Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему Никита отказался сотрудничать с продюсером Димы Билана?


23 Января 2023
14:51
Почему Никита отказался сотрудничать с продюсером Димы Билана?

23 Января 2023
14:51

Популярный в нулевые певец Никита (настоящее имя Алексей Фокин) начал сотрудничать с Юрием Айзеншписом в 1999 году. Тогда он выпустил альбом «Улетели навсегда», который получил признание через год после релиза.

В подкасте «НеДудь» на Новом Радио артист рассказал о причинах ухода от продюсера. Оказывается, что певец обиделся на Айзеншписа за то, что тот не захотел покупать для него песни у популярных авторов.

«Я обратился к нему: “Мне хотелось бы чтобы вы мне купили песни вот у этого автора“. Он мне отказал, сказал: “Ты что, это очень дорого“», — признался Никита.

Также певец признался, что спустя время пожалел о своём решении. Тем более, уход от Айзеншписа не был скандальным.

«Я заплатил ему для того, чтобы уйти. Но, по сегодняшним меркам, это небольшие деньги. За это он написал письмо, что ничего не имеет против моего псевдонима и песен, которые я сам написал, и которые он приобрёл для меня у других авторов», — рассказал Фокин.

Хорошо, что артист мирно разошёлся с продюсером. Поучиться бы у него звёздам в нашей подборке.

Юрий Айзеншпис прославился как продюсер многих известных исполнителей, в том числе группы «Кино», Кати Лель, Димы Билана, Линды и Влада Сташевского.

Фото: соцсети, Андрей Мэй

Загружается ...

Читай
далее

Стройное рельефное тело, упругие мышцы и сочные формы — далеко не всегда заслуга генетики. Звёздам приходится регулярно тренироваться, чтобы выглядеть привлекательно. Лови мотивацию к лету — смотри спортивные фото знаменитостей.

Агата Муцениеце

Павел Прилучный уже дрожит от страха! Агата Муцениеце освоила новый вид спорта — бокс.

Хотя тратить свои силы на бывшего мужа звезда вряд ли будет. Сейчас у неё грандиозные планы — Агата хочет сняться в фильме о боевых искусствах.

Тина Канделаки

Вот что значит директор спортивного канала. Тина Канделаки тренируется пять раз в неделю. А заодно радует фолловеров горячими фото из зала.

Анна Седокова

В последнее время певица всё чаще хвастается своей шикарной фигурой в соцсетях. Летом Анна Седокова решила уделять больше времени тренировкам. И результат не заставил себя долго ждать — артистка сильно похудела и стала ещё краше.

Как после таких жарких фото не записаться в зал?

DASHI

Никаких имплантов! Только ЗОЖ, правильное питание и тренировки. Правда, DASHI?

Наталья Рудова

Не сделал фото — значит, не тренировался. Наталья Рудова придерживается этого принципа, чтобы мотивировать себя заниматься спортом.

Вот это формы! Рудова — настоящая фитоняшка. Сколько же труда ушло на достижение такого результата? Ответ прост: всего несколько кликов в фотошопе.

Виктория Лопырёва

Занятия спортом повышают настроение. В этом уверена Виктория Лопырёва. Модель ежедневно устраивает небольшие тренировки, чтобы избавиться от негативных эмоций.

Клава Кока

Скейтбординг, бег, фитнес — чем только не увлекается певица. Клава Кока с детства занимается различными видами спорта. Да и сейчас в своём плотном гастрольном графике артистка находит время для тренировок.

Нюша

Мать двоих детей успевает всё — и на концертах выступать, и за собой ухаживать. Нюша не может представить жизнь без спорта. Даже во время беременности певица регулярно занималась йогой.

Ляйсан Утяшева

Кто, как не чемпионка Европы по художественной гимнастике, может знать о спорте всё? Ляйсан Утяшева даже своего мужа Павла Волю мотивирует на регулярные тренировки.

Катя Клэп

В подростковом возрасте будущая звезда рунета сильно комплексовала из-за лишнего веса. Но как только Катя Клэп открыла для себя спорт, всё поменялось — и килограммы сбросить получилось, и уверенности в себе прибавилось.

Полина Гагарина

Прежде чем постить горячие кадры в купальнике, придётся попотеть в зале. Полина Гагарина придерживается правильного питания и занимается фитнесом несколько раз в неделю.

Артистка обожает свою подтянутую спортивную фигуру, поэтому часто выкладывает смелые фото — на радость фанатам.

Настасья Самбурская

Стройное рельефное тело — мечта многих. Но не все готовы регулярно заниматься спортом, чтобы добиться крутого результата. А вот Настасья Самбурская с удовольствием тягает железо.

«Я счастлива со штангой в зубах», — говорит актриса.

Судя по фигуре Самбурской, это чистая правда.

Фото: соцсети

«Просто здравствуй, просто как дела…» Помнишь, чья эта мемная строчка? Конечно же, дуэта «Непара», одной из культовых поп-групп нулевых. Любовные хиты Александра Шоуа и Виктории Талышинской давно запали в наши сердца. Но, как подтверждает название коллектива, солистам не суждено было работать вдвоём вечность.

В 2019-м «Непара» окончательно распалась. А через год Шоуа получил все права на проект, включая музыкальные. Сейчас он продолжает выступать в коллективе, но уже с новой участницей — Дарьей Храмовой. В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Александр рассказал об отношениях с экс-продюсером группы Олегом Некрасовым. А ёще он объяснил, почему достоин прав на музыку дуэта.

По словам солиста «Непары», теперь он распоряжается делами дуэта, а бывший продюсер остался «идейным вдохновителем».

«Всё, что мы делаем, вся музыка — мы всё всё равно делаем по той кальке, по тому трафарету, который придумали мы вместе», — рассказал Шоуа.

Хочешь узнать, за сколько Александр купил права на «Непару»? Нет, не миллион и не два, а 10 тыс. рублей! Слишком дёшево для такого успешного проекта, тебе не кажется? Но Шоуа объяснил, что всё это было обычной формальностью.

«Он [продюсер] мне не мог её [группу] бесплатно отдать. Всё должно было произойти юридически, а в юридическом документе значится самая маленькая сумма — 10 тыс. рублей. <...> Просто мне передали компанию, которую я заслужил своим трудом, своей бесконечной работой, своими страданиями, своими терпением — всем, чем угодно», — отметил он.

Александр радостно отозвался о работе с Некрасовым и пояснил ситуацию с правами на музыку группы.

«Поверьте мне, что мы все счастливы от того, что работали вместе. <...> Но есть например, фонограммы, которые звучат и продаются в iTunes или где-то ещё, которые принадлежат ему. Хоть компания принадлежит мне, название принадлежит мне, и электронные вещи принадлежат мне. Но вся старая музыка —  я не стал её трогать. У меня есть новые версии старых песен, которые также продаются. Пожалуйста, можете слушать и то, и другое. Мы здесь в равных правах. Но всё, что новое, — это моё», — сообщил он.

Кстати, почему экс-солистка Виктория Талышинская по итогу осталась ни с чем? По словам Александра, он постоянно репетировал, находился на студии и на саундчеках, а его коллега ничего этого не делала + опаздывала на сольные концерты. При этом она тоже претендовала на творчество группы. И это Александру не понравилось.

«Когда я узнаю, что то, что я написал, то, во что я вложил свой пот в студиях, из-за чего я ругался, дрался с аранжировщиками и с продюсером, неожиданно будет принадлежать человеку, который к этому отношения вообще никакого не имеет, кроме того, что она это пела… Как вы думаете. как вы себя повели бы? То есть наступило время реакции и действий», — признался Шоуа.
«Она классная девчонка, и у неё многое получается. Но единственное, что у неё не получается (и самое главное), — это выстроить отношения с теми, кто жил её жизнью», — подытожил Александр.

Подобных драм в нашем шоу-бизе было очень много. Зато между главным солистом «Непары» и продюсером не было конфликтов, в отличие от звёзд в нашей подборке.

Фото: соцсети, обложка альбома

Достали вопросы семьи о том, когда же ты заведёшь детей? Ирина Шейк тебя понимает. Модель тоже через это проходила. Об этом она рассказала в новом выпуске испанского VOGUE.

Главными темами интервью стали материнство и сексуальность — то, что так или иначе затрагивает жизнь каждой девушки.

«Женщины испытывают определённое социальное давление. В моей родной стране, если у вас появляются дети после 18 или 20 лет, кажется, что вы уже опоздали с их рождением. Помню, как моя бабушка говорила мне: “Когда уже будут муж и дети? Бери пример с сестры!” Но я считаю, что каждая женщина должна сама решать, когда ей стать матерью».

Ирина терпела прессинг родственников до 2017-го. Тогда она родила дочку Лею от Брэдли Купера. И это стало самым прекрасным событием в её жизни!

«В то же время я считаю материнство одним из лучших впечатлений, которые вы можете получить в жизни. Моя дочь — мой лучший друг».

Но и после рождения Леи общественность нашла поводы для критики модели. На Хэллоуин Шейк примерила откровенный наряд. Поступок звезды у многих вызвал возмущение. Как она может носить что-то сексуальное, если у неё есть дочь?

«Часто возникает вопрос, можно ли быть сексуальной или продолжать позировать в нижнем белье. Но быть матерью не означает, что вы должны носить определённую одежду и ложиться спать в определённое время. Это не значит, что нужно отказываться от того, чтобы быть собой», — не стала оправдываться Ирина.

Для Шейк сексуальность — это не про эпатажные образы. В первую очередь, это внутренняя энергия человека.

«Я начала свою карьеру, позируя в купальниках и нижнем белье. Это правда, что иногда индустрия моды пытается навесить на вас ярлыки. Мне пришлось бороться, чтобы уйти от этого и работать в мире высокой моды. Но, я настаиваю, сексуальность не зависит от внешнего вида».

Фото: архив Vogue España

мы в социальных сетях