Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые громкие скандалы звёзд за 2022 год


07 Декабря 2022
13:09
Самые громкие скандалы звёзд за 2022 год

07 Декабря 2022
13:09

«Нам было жарко!» — сказала бы Ольга Бузова. Пора вспомнить нашумевшие моменты уходящего года, пока не поздно. Хотя… Скандалы ниже забыть просто невозможно.

Наталья Водянова и её потерянная сестра

Тяжёлые условия жизни, отсутствие поддержки от отца. Всё это привело к разлуке Натальи Водяновой с её сестрой Дженнифер, которую в 2000-м забрала под опеку американская семья. Но спустя 22 года они вновь нашли друг друга благодаря ДНК-тесту. Казалось бы, семья воссоединилась, историю на этом можно закончить. Но как бы не так. Поползли слухи, что Дженнифер приходится Водяновой не сестрой, а дочерью. По словам СМИ, девушка сильно похожа на Алексея Васильева, первого бойфренда Натальи. Кому верить? Пока не ясно. Сам Алексей только подлил масла в огонь в своём комментарии, подтвердив своё внешнее сходство с Дженнифер.

Даня Милохин и «Ледниковый период»

Участие тиктокера в «Ледниковом периоде» можно легко назвать самым громким за всю историю проекта. Никто так не отыгрывал любовь на льду, как Даня Милохин в паре с Женей Медведевой. В итоге одни верили в роман Медвелохиных, другие обвиняли их в пиар-отношениях. А, по факту, между ними ничего не было. Но это ещё цветочки. Внезапно тиктокер сделал шокирующее заявление, что уходит из проекта, потому что устал.

«У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего и почему я это делаю. Я считаю, всё нужно делать с любовью. А если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Надеюсь, вы меня поймёте», — объяснил Милохин.

Дань, зачем ты подвёл Женю, команду, поклонников? Даже Татьяна Тарасова не сдержалась и сказала, что тиктокер поступил «не по-мужски» и «непрофессионально». А фигуристка молча отписалась от него в соцсетях.

Камила Валиева и допинг

Завоевала золото — получи и допинговый скандал в придачу. Камила Валиева выиграла командный турнир на Олимпиаде в Пекине. И только после победы (интересно, почему же?) WADA обвинили её в употреблении допинга. Многие заподозрили, что всё это было спланировано, чтобы лишить золота всю команду. Но на этом шумиха не закончилась. Недавно WADA предложило запретить Валиевой участвовать в Олимпиаде четыре года и аннулировать её результаты. Кажется, это будет длиться вечно.

Филипп Киркоров и его неделя скандалов

К концу 2022-го поп-король оказался в топе по вызывающему поведению. Сначала Филипп Киркоров вспомнил прошлое и поругался с журналисткой. Она просто хотела уточнить, крадёт ли поп-король ресторанное меню из других городов. А тот отправил её куда подальше. Затем был нашумевший концерт в Алма-Ате. Тогда Филипп вышел на сцену в колготках вместо штанов. А затем спустился к зрителям (хорошо, что в другом наряде) и ударил человека букетом роз. Ну и как же забыть его неудачный поход в магазин Prada. Фраза «Хи донт ноу ху ай эм, хи вонт э скэндэл нау?!» уже успела разлететься на мемы.

Антоха МС и Эдуард Шумейко

Рэпер работал с продюсером Эдуардом Шумейко 5 лет и назвал этот период непродуктивным. В 2018 году Антоха MC досрочно расторг с ним контракт. И тут началось — постоянные суды, сумасшедшие компенсации, борьба за права на старые треки и сценическое имя. Чтобы ты понимал, разбирательство идёт до сих пор. Но Антоха MC уже делает успехи. Пока Эдуард требовал с него 2,5 млн. рублей, рэпер в октябре выиграл свой первый суд. Так что ждём хороших новостей.

Григорий Лепс и драка с поклонником

Вот до чего может довести обычный концерт в Санкт-Петербурге. Да, мы про драку Григория Лепса с поклонником около бара после неудачного выступления. А случился конфликт то ли из-за отказа фанату в снимке, то ли из-за нежелания последнего играть с певцом в нарды за деньги. Что бы то ни было, теперь с Лепсом будет разбираться суд.

NILETTO и его разборки с фанатами

В этом году певец часто конфликтовал со своими поклонниками. Летом NILETTO организовал тренировку с фанатами в Екатеринбурге. Вместо того, чтобы качаться, люди снимали своего кумира. Певца это разозлило. Он заставил ребят подтянуться 10 раз, а потом и вовсе нагрубил:

«Не подтянетесь — на х** вместе с камерой».

Хотя, по некоторым источникам, он сказал это не своим поклонникам, а журналистам, которые там находились.

А недавно NILETTO поругался с фанаткой из-за концерта. Девушка пожаловалась на ужасный звук на выступлении. А артист в ответ вернул ей деньги, заблокировал в соцсетях, а потом выложил всю переписку, не скрывая имён. Вот что с тобой случится, если будешь критиковать концерты NILETTO. Ах да, ещё он сказал, что плохой звук на концерте — не его вина.

Юлик и Даша Каплан и их громкий развод

Скандальнее расставания и не придумаешь. Юлик и Даша Каплан в глазах фанатов были идеальной парой. Да и сами блогеры говорили, что созданы друг для друга. В результате, спустя несколько лет отношений, они сыграли свадьбу. Но уже через полтора месяца молодожёны со скандалом расстались. Всё дело в измене Юлика с Машей Мармарис. Плюс разные слухи и обвинения в его адрес…

Фото: соцсети, архив VOGUE US

Загружается ...

Читай
далее

Жизнь Натальи Водяновой перевернулась после того, как она нашла свою потерянную сестру. Маша попала в приёмную семью в младенчестве и с тех пор не видела знаменитую родственницу. Многие уверены, что на самом деле сестра модели является её дочерью. Так ли это или нет — рассказал экс-возлюбленный Водяновой.  

В начале своей карьеры модель работала с фотографом Алексеем Васильевым. Их общение было очень близким, поэтому многие приписывали коллегам роман. А теперь поклонники уверены, что Алексей является отцом найденной «дочери» Натальи. Вот и вся семья в сборе!

«Её история привлекает внимание. И как мы можем лишать всех обсуждающих возможности строить догадки? Я думаю, мы не вправе их лишать этого удовольствия. Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры Водяновой, которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием», — подогрел слухи фотограф.

Также экс-бойфренд передал привет Водяновой. Вдруг модель за него переживает.

«Если ты вдруг увидишь моё обращение, то я здесь, в Москве, ты где-то там. Сейчас развивается вся эта ситуация, может быть, это только в России. Но я рад тому, что в данный момент у меня получается выйти на связь с тобой».

Мама Натальи отдала Машу на удочерение сразу после её рождения. Сестра модели попала в американскую семью и получила новое имя Дженнифер Бернс. Сейчас ей уже 22 года.

Фото: соцсети, архив VOGUE

Мы знаем Сати Казанову  как успешную артистку, у которой с финансами всё в порядке. Но так было не всегда. До «Фабрики звёзд» семья певицы едва сводила концы с концами. Чего только стоят её ужасающие воспоминания из детства!

До 90-х жизнь юной Сати была похожа на сказку. Тогда она жила в селе Верхний Кургужин Кабардино-Балкарской республики. И её папа, будучи дальнобойщиком, привозил домой вещи, о которых другие могли только мечтать. Но всё изменилось, когда наступили лихие 90-е.

«Долги, бедность, съёмная квартира, тараканы — всё это стало для меня травмой и единственным, пожалуй, страхом», — вспоминает Казанова.

Когда будущей звезде было 12, её семья покинула родное село из-за угроз коллекторов. Родителям пришлось несладко. Работа на рынке приносила мизерный доход, которого хватало лишь на продукты. И, чтобы прокормить семью, Сати с 17 лет пела в ресторане.

Затем Казанова переехала в Москву и стала участницей «Фабрики звёзд». После проекта она стала популярна и состоятельна. Казанова, вспоминая своё детство, вынесла важный жизненный урок.

«Счастлив и богат не тот, у кого всё есть, а тот, кому того, что есть, хватает».

Так что Сати — отличный пример певицы, которая добилась всего сама без связей и спонсорства. В нашей подборке есть и другие подобные артисты.

Фото: соцсети

Большинству фанатов Лариса Гузеева известна как ведущая передачи «Давай поженимся». Ещё в начале этого года съёмки проекта приостановились, и звёздная «сваха» начала искать новое место работы. Гузеева попробовала себя в качестве ведущей нового сезона «Голос 60+» вместо Дмитрия Нагиева. Теперь звезда запускает свой бизнес.

Лариса — отличная домохозяйка, которая очень вкусно готовит. Теперь её кулинарные изыски смогут попробовать не только близкие, но и все желающие. Вместе с подругой Натальей они основали марку домашних пельменей, которые будут лепить на заказ. У бренда с забавным названием «Круглые» есть даже отдельный аккаунт в соцсетях.

«Друзья, мы с подругой начали делать то, что любим и умеем! Подписывайтесь на “Круглые”! И будет нам всем счастье!», — торжественно объявила Гузеева.

Зарабатывать на любимом деле, которое приносит удовольствие — лучшее, что может быть в карьере. Поздравляем Ларису и Наталью с успешным стартом. Менее, чем за сутки, на аккаунт пельмешек подписалось почти 3,5 тыс. человек.

Кстати, в одном из постов Лариса указала, что их пельмени — фитнес-блюдо. Первые потенциальные покупатели поинтересовались, что это значит.

«Фарш из индейки и курицы. Жира ноль, но при этом очень сочные. Да, тесто тончайшее», — объяснила Гузеева.

Заказать их можно сколько душе угодно, а получить возможно пока только при самовывозе. Одна фанатка даже спросила, нельзя ли доставить пельмени в Германию — вот это доверие!

Ну что, уже потекли слюнки? Выглядят «Круглые» действительно аппетитно!

Также предлагаем узнать, какие коронные блюда звёзды готовят на кулинарном шоу Ляйсан Утяшевой.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях