Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Пошли купили бы детей»: ANNA ASTI откровенно рассказала о проблемах с зачатием ребёнка


13 Февраля 2023
10:51
«Пошли купили бы детей»: ANNA ASTI откровенно рассказала о проблемах с зачатием ребёнка

13 Февраля 2023
10:51

ANNA ASTI замужем уже почти три года. При этом мамой она пока так и не стала.

«Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! Теперь мы семья — теперь мы есть друг у друга, и мы сильнее, лучше, крепче и увереннее, чем когда-либо в своей жизни», — писала в соцсетях певица после свадьбы с бизнесменом Станиславом Юркиным.

Недавно Анна признавалась, что они с мужем пытались зачать ребёнка, но у них пока ничего не получилось.

«В доме есть детская, всё продумано», — отмечала ANNA ASTI.

Сейчас влюблённые решили с этим повременить и делать акцент на сольной карьере Ани. Сама ANNA ASTI говорит о том, что завести ребёнка — небыстрый процесс, и «если бы его можно было бы купить», они с мужем уже давно бы это сделали.

Кстати, Аня призналась, что слухи о том, что она в «интересном положении», появляются регулярно.

«Последний раз я “беременна” была, кажется, перед Новым годом. Видимо, хотят поскорее увидеть меня с животиком. Но пока я не беременна», — заявила ANNA ASTI.

Пока певица предпочитает заниматься карьерой, а не ребёнком. Так, на днях она открыла свой бар «Сплетни» в Санкт-Петербурге. В барной карте Аня собрала несколько коктейлей, которые называются так же, как её главные хиты.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Осенью 2022-го супруги объявили, что ожидают пополнения в семье. А 9 февраля уже принимали поздравления. У Ханны и Пашу родился малыш. Пара поделилась милым фото из роддома, но информацию о новорождённом пока не сообщила. Родители только намекнули на возможное имя ребёнка.

«Это космос. К.К. 09.02.2023», — написали они в соцсетях.

Роды прошли в частной клинике в Объединенных Арабских Эмиратах. Пашу постоянно поддерживал возлюбленную на протяжении всей беременности и даже присутствовал в момент рождения малыша. Кстати, супруги даже проводили эксперимент. Генеральный директор Black Star приматывал к животу арбуз, чтобы понять все трудности, которые испытывает его жена.

Напомним, что у звёзд уже есть дочь Адриана. В этом году девочке исполнится 5 лет. Малышка вместе с папой присутствовала только на выписке. Видимо, хотела поскорее встретиться с братом или сестрёнкой.

«Волнуюсь. Но я готова», — с радостью сказала девочка.

К слову, первого ребёнка Ханна и Пашу тоже показали не сразу. Лишь спустя год после рождения поклонники наконец увидели Адриану.

Фото: соцсети

Интересно, как твой кумир выглядел в детстве? Есть возможность перенестись на пару десятков лет назад и посмотреть на маленькую Мирославу Карпович. Актриса и её младшая сестра Кристина поностальгировали в соцсетях и запостили свои фото из семейного архива.

Детские годы Мирослава провела на родине, в небольшом городке Бердянске. Первое фото — оттуда. Девочкам здесь лет 5-7. На фоне самая обычная скромная квартира. Кстати, у тебя тоже флешбэки от этого интерьера? Мирослава держит на руках пушистого чёрного кота — видимо, важного члена семьи, если подобный кот изображён и на плакате в половину стены.

«Детство», — коротко подписала Карпович кадр, добавив сердечко.

На следующем фото Мирославе 10 лет. Снимок сделан в 1996 году — на тот момент она с семьёй уже переехала в Москву. В новом городе будущая звезда увлеклась моделингом и начала посещать детскую студию. Здесь девочки одеты в пышные длинные платья — сестра уточнила, что это была местная Неделя моды.

«Молодость», — прокомментировала их фото Мирослава.

А на следующем кадре Карпович уже похожа на ту «папину дочку», которую мы помним из популярного ситкома. Они с сестрой стоят в обнимку на пляже. И, судя по подписи, кадр был сделан в студенческие годы. Мирослава окончила Школу-студию имени В. Немировича-Данченко при МХАТ.

«СтудЭнтессы», — забавно подписала снимок актриса.

На всех фото Мирослава такая улыбашка! Видно, что она поделилась своими самыми тёплыми воспоминаниями. А на каких ещё звёзд в детстве и юности ты хотел бы посмотреть?

Также лови подборку, как выглядели звёзды до того, как стали популярными.

Фото: соцсети  

В отпуске — ожоги от медузы, на работе — сплошные страдания. Так и проходит непростая жизнь Джигана. Недавно рэпера заметили в больничной столовой с большим фингалом под глазом.

Фанатам оставалось только строить догадки. Ещё больше их напугала Оксана Самойлова. После возвращения с курорта она долго не выходила на связь, а потом написала в соцсетях:

«Очень прошу, ни о чем не спрашивайте».

Отставить панику! Джиган наконец-то появился в соцсетях, запостив фото серьёзного ушиба ноги. Как оказалось, синяки музыкант получает на тренировках:

«Со мной всё в порядке! Это ММА, детка», — написал певец.

Правильно, после долгого отдыха нужно приводить себя в форму! Тем более пользователи заметили, что от «кубиков» Джигана ничего не осталось.

Последний раз звезда выходил на ринг осенью 2021-го. Его соперником был спортсмен Вячеслав Дацик. Жёсткий спарринг закончился проигрышем Джигана. В том же году рэпер должен был сразиться с Александром Емельяненко. Но поединок так и не состоялся. Увидим ли мы долгожданную схватку в этом году?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях