Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему ANNA ASTI гордится участием в «СамоИронии судьбы»?


15 Декабря 2022
17:10
Почему ANNA ASTI гордится участием в «СамоИронии судьбы»?

15 Декабря 2022
17:10

Ждёшь ANNA ASTI в скандальном ремейке от ТНТ? Певица недавно рассказала, каково это — стать частью «СамоИронии судьбы». Оказывается, для неё картина — не просто забавная пародия на советскую классику, а что-то более грандиозное и важное.

«Во-первых, это честь — исполнять такие композиции. Во-вторых, для меня, маленькой девочки, которая смотрела это по телевизору, поучаствовать в таком действии — невероятно гордо», — рассказала артистка.

Анна Дзюба с ранних лет фанатела от праздничных попурри со звёздами. И в целом певица выступает за то, чтобы культовые киноленты не переделывали полностью, а превращали в «новогоднее представление, шоу».

«Это прикольно и классно, имеет место быть», — думает исполнительница.

Напомним: в нашумевшем ремейке «Иронии судьбы» ANNA ASTI сыграет жену Шурика и споёт легендарную композицию «Звенит январская вьюга». Её детская мечта осуществилась!

А кому не по душе подобные шоу, пусть боятся Филиппа Киркорова. Видел, как поп-король ответил хейтерам будущей картины?

Фото: соцсети, архив ТНТ

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты певицы давно подозревают, что у звезды проблемы в отношениях с мужем. Анна Седокова часто выкладывала в соцсетях грустные посты. А на днях возлюбленный артистки, Янис Тимма, написал сообщение, к которому добавил эмодзи в виде разбитого сердца. Фолловеры баскетболиста предположили, что спортсмен намекнул на расставание с женой.

«Вы можете справиться со всем дерьмом в своей жизни, все проблемы можно решить. Для этого нужно лишь иметь силу воли. И, конечно, реальное желание», — высказался Янис.

Ходят слухи, что Тимма постоянно ревновал Седокову. В последнее время певица часто выходила в свет без него. А на свадьбе Джигана и Самойловой Анну заметили в компании брата Тимати.

Судя по фото и видео с праздника, Седокова неплохо провела время с Артёмом Юнусовым. Ролик с горячим танцем этой пары завирусился в сети. Скорее всего, муж певицы тоже его увидел. Похоже, Тимма решил, что не будет терпеть вызывающее поведение жены.

Кстати, сразу после вечеринки в честь молодых Седокова полетела на отдых во Францию. Хотя муж и сын с ноября ждут певицу в Майами. Недавно Янис выложил милое фото с Гектором. Мальчик сделал для Анны сюрприз — написал на песке «мама».

«Лучший сын!» — подписал снимок спортсмен.

Видимо, в отношениях Тиммы и Седоковой действительно всё сложно. Кстати, недавно мы рассказывали о парах, которые воссоединились после расставания. Может, Янис и Анна тоже смогут спасти брак?

Фото: соцсети

Они уже среди нас! Нет, это мы не про НЛО, о которых рассказывала Катя Лель. Это мы о звёздах, которые иногда тоже ездят на общественном транспорте, стоят в очередях или выбирают фастфуд вместо дорогих ресторанов. Вчера, например, Егор Шип прокатился на метро, чтобы успеть на эфир Нового Радио.

Для селебрити это настолько непривычно, что они рассказывают об этом как о «подвиге». Правда, Егора пока рано записывать в ряды смелых. Певец замаскировался, чтобы фанаты не доставали его излишним вниманием.

«Опаздываю на радио, надеваю балаклаву — и в метро», — написал Шип в соцсетях.

Как думаешь, зазвездился или, наоборот, подкинул коллегам полезный лайфхак? Хотели пошутить, что Егору повезло со временем года — балаклаву носить сейчас очень кстати. Но, оказывается, он это делает уже не первый раз. Шип-конспиратор прячется так от поклонников даже летом. Похоже, балаклава — его любимая вещь в гардеробе.

«Гуляю сейчас по общественному месту, здесь настолько всё до абсурда дошло, что я хожу в балаклаве. Я, получается, популярный», — как-то сказал Егор в сториз.

Кстати, вчера в метро можно было заметить не только Шипа. Валя Карнавал тоже похвасталась своей первой поездкой. Ну а что делать, если на дорогах пробки, а на важное мероприятие уже опаздываешь?

Интересно, встречал ли ты звёзд в общественных местах? Делись историями в комментариях!

Фото: соцсети

Рэперу хватает и на дорогие машины, и на новую сеть кофеен. А вот строителям Тимати платить почему-то не хочет. Он задолжал работникам уже 7 млн рублей.

Один из богатейших артистов по версии Forbes не заплатил строительной компании, ремонтирующей его недвижимость. Организация устала ждать положенных денег и написала заявление на Тимати:

«В октябре 2019 года между сторонами был заключён договор строительного подряда. Заказчик выполненные по договору работы оплатил частично, задолженность составляет 2,4 млн рублей, плюс неустойка — 4,4 млн», — заявили в пресс-службе Мещанского районного суда.

О какой именно недвижимости идёт речь — неизвестно. Тимати владеет целой бизнес-империей: кофейни, клубы и рестораны. В прошлом году он занял 4-е место среди самых успешных звёзд в списке Forbes. Его доход составил 10,4 млн долларов.

По слухам, рэпер также зарабатывает на пиар-отношениях. Он меняет спутниц как перчатки. Немного повстречался с моделью Валентиной Ивановой, немного — с арт-галеристкой Паулиной Фирстовой. Фанаты не верили ни в один из романов музыканта.

Тимати с Валентиной Ивановой
Паулина Фирстова

Фото: соцсети

мы в социальных сетях