Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Продюсера Димы Билана» обвинили в мошенничестве


28 Ноября 2022
13:38
«Продюсера Димы Билана» обвинили в мошенничестве

28 Ноября 2022
13:38

Ты уже решил, что Яна Рудковская кого-то обманула? Нет, продюсер тут не при чём. Но на днях участник шоу «Песни» Паша Руденко рассказал, что его развела на большие деньги девушка, которая представилась ему продюсером Димы Билана.

Светлана — так зовут «продюсера» — обещала Руденко участие в популярных проектах и, конечно, большую славу. За это Паша должен был заплатить ей ни много ни мало 300 тысяч рублей. Начинающему певцу предложение понравилось. Он не раздумывая подписал договор.

Руденко уже мечтал о сольных концертах и армии поклонниц, но Светлана резко перестала выходить с ним на связь. Правда, потом выяснилось, что у девушки были проблемы — якобы у неё умерла бабушка. В грубой форме «продюсер» высказала музыканту, что сейчас она не может заниматься работой.

«Глупый ты. Тебе хотели помочь. Дурак», — написала Светлана в личные сообщения Руденко.

Терпение музыканта стало заканчиваться. Руденко подождал ещё сутки, пока Светлана «остынет» и появится с новыми предложениями. Но этого не произошло. Тогда Паша потребовал вернуть свои деньги:

«Свет, дорогая, так дела не ведутся. Давай, пожалуйста, обсудим, сколько стоит твоя работа по организации одного интервью, которое вышло. Вычтем эти деньги. А оставшуюся сумму я прошу тебя вернуть и закончить нашу работу».

Мошенница успела развести за деньги не одного только Руденко. Многие молодые музыканты тоже попались на её удочку. Так что начинающие артисты, будьте осторожнее!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня один из самых нежных праздников в году — День матери. В честь этого собрали совместные снимки топовых российских селебрити с их мамами. Эта подборка тебя обязательно согреет.

INSTASAMKA

Среди эпатажного контента INSTASAMKA https://dzen.ru/a/ZRcbfgLiO2CUtA-8 нашлись и милые фотографии. Звезда редко показывает свою маму, поэтому эти тёплые снимки в её соцсетях — большая ценность. Пойди и обними свою так же!

Сергей Лазарев

Мама Сергея Лазарева https://dzen.ru/a/ZUuS_-FbnymJEfg2 всегда и во всём поддерживает его. Артист ценит её заботу и никогда не оставляет маму без внимания. В её день рождения или другой семейный праздник Сергей публикует очередной совместный снимок, под которым пишет много тёплых слов благодарности.

Клава Кока

Родители воспитали Клаву Коку https://dzen.ru/a/ZVtFLR4b0UGtKi3c очень доброй и благодарной. Весной этого года певица подарила им то, о чём они так давно мечтали — квартиру в Москве. Но так как сегодня отмечается День матери, предлагаем посмотреть совместные фото Клавы именно с ней. Так приятно наблюдать за тёплыми и доверительными отношениями родителей и их детей.

Оксана Самойлова

Блогерша и её мама похожи как две капли воды. Оксана Самойлова https://dzen.ru/a/ZJF9lNcpHwHplBt5 проводит с матерью очень много времени и поэтому имеет с ней крепкую связь. Бабушка активно участвует в семейной жизни дочери и воспитании внуков. Они все вместе живут в огромном четырёхэтажном особняке и каждый день транслируют в сториз свои весёлые будни.

Гоар Аветисян

Визажистка не скрывает чувств любви и уважения к своим родителям в соцсетях. Мама Гоар Аветисян https://dzen.ru/a/ZQf0VWFSnwmRiv1M — частая гостья в её блоге. Она всегда не против выступить моделью для своей дочери, чтобы та отработала на ней новый макияж. А ещё Гоар вместе с мамой снимают трендовые ролики с совместным преображением. Смотри, какие красотки!

Юлия Пушман

Блогерша уже давно познакомила многомиллионную аудиторию со своей мамой Еленой. Более 100 тысяч человек решили не пропускать никаких новостей из жизни Юли Пушман https://dzen.ru/a/ZBq_eHrI7CtQ53nD, поэтому подписались в соцсетях сразу на обеих. А ты смотрел их совместные видео на YouTube?



Ольга Бузова

Родители Ольги Бузовой https://dzen.ru/a/ZV7tWZx4pwRSwC8p живут в Санкт-Петербурге, поэтому звезда переживает из-за того, что редко видится с ними. Но когда это всё-таки удаётся, певица не обходится без милых совместных снимков в соцсетях. И правильно, такие тёплые моменты нужно ценить и запечатлевать как можно чаще!

Зепюр Брутян

Теперь понятно, в кого Зепюр Брутян https://dzen.ru/a/ZVTIeTos1mpZvyid такая красотка. Её мама выглядит как настоящая фотомодель. Они очень похожи и, кажется, единственное, чем отличаются — так это цветом глаз. Даже не верится, что на фото два разных поколения. Хотим брать пример с мамы Зепюр!

DAVA

Гонорары DAVA https://dzen.ru/a/ZLEteDOOr1WQG94G позволяют ему радовать дорогими подарками не только самого себя, но и маму. В прошлом году артист подарил ей на день рождения роскошный красный автомобиль. А в позапрошлом — загородный дом. Счастье, конечно, не в деньгах… Но посмотри, какие приятные эмоции испытывают мама и сын в такие моменты.

Карина Каспарянц

Пожалуй, это самое эффектное фото в нашей подборке. На нём запечатлены сразу три поколения: Карина Каспарянц https://dzen.ru/a/ZCb5XbNC2CfWTccT, её мама Инна и сын Монте. От снимка так и веет теплом! Кстати, в этом году блогерша впервые стала мамой, так что теперь День матери — и её праздник.

Дима Билан

Селфи Димы Билана https://dzen.ru/a/ZVr7y2j3lh4veEk6 с мамой — большая редкость. Зато они всегда набирают особенно много лайков. В комментариях поклонники умиляются и выражают Нине Дмитриевне благодарность за то, что она воспитала такого талантливого и трудолюбивого артиста.

Фото: соцсети, Юлия Белая, Настя Фед


Эти наряды знаменитостей вызвали споры у подписчиков в комментариях, но всё равно принесли звёздным девушкам миллионы лайков. Парадокс? Собрали 23 странных, но соблазнительных образа звёзд.

Ирина Шейк

Открывает наш парад неоднозначных нарядов популярная во всём мире российская модель Ирина Шейк.

Анна Плетнёва

Ни для кого не секрет, что Аня Плетнёва ничего и никого не стесняется. Зацени её свежий образ – перчатки просто топ!

Оксана Самойлова

Арабская ночь! Волшебный восток! Здесь чары и месть, Оксана и честь! Дворцы и песок…

Кэти Перри

Джинсовая лихорадка от Кэти Перри. Интересно, Мэттью Перри понравилось?

Люся Чеботина

Здесь должна быть шутка про Солнце и Монако, и она будет.

Зачем Люсе Чеботиной Солнце и Монако, когда есть такие шикарные стул и настенный светильник?

Меган Фокс

Многие уверены, что Меган – самая сексуальная актриса Голливуда. Согласен? Подумай, а чёрное платье-сетка тебе в помощь.

Seville (Artik & Asti)

Гармония! Seville прекрасна, а кто не согласен – тому по барам с ANNA ASTI!

DASHI

Смотрел фильм «Королевство кривых зеркал»? Хотя, если честно, это неважно. Даша Rasa вновь разделась, и точка.

Кейт Бекинсейл

Следующая на очереди – звезда франшизы «Другой мир», которая никак не могла определиться, с кем быть в фильме «Перл-Харбор». Всё это – Кейт Бекинсейл. Как тебе такой образ?

Настя Ивлеева

Модница Ивлеева не могла не войти в нашу подборку. Вошла. А тебя приглашает войти в свой трейлер.

Бейонсе

Скромница Бейонсе скрыла от всех свои глаза. Зато не скрыла кое-что другое. И мы сейчас вовсе не про грудь.

Бьянка

Недавно Бьянка рассказала, сколько тратит в месяц. Посмотри на её причёску и попробуй угадать!

Кайли Дженнер

Кайли очень нравится свой наряд, потому она себя и обнимает. Но это на первом фото. Второй снимок – попроще.

Валя Карнавал

Слегка прикусившая свою губу Валя Карнавал приветствует тебя.

Эмили Ратаковски

Увидеть Эмили в одежде, пусть и прозрачной, – большая редкость. Делимся кадрами!

Николь Шерзингер

Когда ты в последний раз слушал трек «Розовое вино»? И второй вопрос: что это ещё за рукава такие? Ответы пиши в комментариях ниже!

Elvira T

Elvira T выходит замуж! Надеемся, на свадьбу придёт не в этом наряде, а всё-таки в свадебном.

Рита Ора

Рита Ора в чёрном платье. Но какие глаза, какой чувственный взгляд!

Юля Гаврилина

Мяу.

Ким Кардашьян

Что же это за загадочная блондинка? Той части тела, благодаря которой она стала знаменита, на фото не видно. Так что просто подскажем, что это действительно Ким Кардашьян.

Надежда Сысоева

Стройная юмористка Наденька и её стильный лук.

INNA

Тебе тоже не даёт покоя розетка на заднем плане? Что ты заряжаешь, INNA?

Клава Кока

Ты уже посмотрел 22 странных соблазнительных образа звёзд и не покинул чат? Молодец! За то, что долистал до конца, вознаграждаем 23-м образом. Клава Кока, выходи!

Вот ещё несколько волшебных подборок:

ЗВЁЗДЫ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛИСЬ В КЛИПАХ

ДЛИННОНОГИЕ КРАСОТКИ ШОУ-БИЗНЕСА

20-ЛЕТНИЕ ПРОТИВ 40-ЛЕТНИХ: БИТВА ФОТО ЗВЁЗД В КУПАЛЬНИКАХ

Фото: социальные сети

Smash!!, «Корни», «Иванушки International» — от этих парней фанатела вся страна. Давай вспомним самые яркие бойз-бэнды прошлого и узнаем, чем ребята занимаются сейчас.

«Корни»

Первые победители «Фабрики Звёзд» выпускали хит за хитом под руководством Игоря Матвиенко. Вспомни «Плакала берёза», «25-й этаж» или «Ты узнаешь её». Но почему мы сейчас ничего не слышим от «Корней»? Нет, группа не распалась. Но почти перестала выступать, и состав её сильно сократился. В 2010-м из группы ушли два участника — Александр Асташёнок и Павел Артемьев. Первый нашёл себя в театре и кино, а второй основал свою группу ARTEMIEV и попробовал себя в актёрстве и преподавании.

«Премьер-министр»

Как забыть этих парней и их «Девочку с севера»? А их выступление на «Евровидении» в 2002-м с песней Northern Girl (англоязычной версией хита)? Но в 2005-м участники Вячеслав Бодолика, Жан Григорьев-Милимеров, Питер Джейсон и Марат Чанышев покинули коллектив и образовали свой бойз-бенд с говорящим названием «Группа ПМ». Всё из-за конфликта с продюсером Евгением Фридляндом. А бывший наставник тем временем полностью обновил состав «Премьер-министра». И сейчас там выступают Сергей Демянчук, Антон Наумов и Сергей Ткаченко.

«Иванушки International»

Так хочется вернуться в прошлое и вновь потусить под «Тополиный пух»… Но и сейчас «Иванушки International» дают жару. Группа много гастролирует, выступает на корпоративах и записывает коллабы с молодыми артистами. Послушай их дуэт с Хабибом! Плюс «Иванушки» активно ходят на разные шоу. А «Рыжий» даже открыл свои магазины в Сочи под названием… ты угадал, «Рыжий».

MBAND

Эти парни были крашами всех девушек страны начиная с 2015 года. А хиты «Она вернётся» и «Невыносимая» до сих пор звучат на радио. Только группа просуществовала недолго — до 2020-го. И каждый из ребят (Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра) начал сольную карьеру.

«Челси»

На очереди ещё одни фабриканты. За всё время коллектив выпустил много хитов вроде «Чужой невесты», «Я не умру без твоей любви» или «Я к тебе не подойду». Последняя их песня вышла в 2014-м. Зато «Челси» до сих пор выступают на разных площадках, хоть и не в полном составе.

«БиС»

Катя, возьми телефон! Этот дуэт навсегда останется в наших сердечках. Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев подарили нам такие песни, как «Твой или ничей», «Кораблики» и не только. Даже не верится, что группа просуществовала всего три года — с 2007-го по 2010-й. Зато у парней стартовали успешные сольные проекты. Только Влад до сих пор выступает под своим именем, а Дмитрий сначала основал группу 4POST, а затем — APOSTOL. Увы, оба проекта закрылись.

Smash!!

Раньше было трудно поверить, что культовый Smash!! может когда-либо воссоединиться. Но это свершилось. В начале 2021-го Сергей Лазарев и Влад Топалов пришли на шоу «Ну-ка, все вместе!», а потом презентовали новогоднюю песню. Только не под брендом дуэта, а как обычную коллаборацию. Самое время её послушать.

Фото: соцсети, кадры из клипов и обложки к песням

мы в социальных сетях