Анапа

96.5 FM

Другие станции
Продюсер Буглевский скандально заявил о себе

14 Июня 2017
05:41

После того, как Наргиз Закирова получила награду Муз-ТВ как "лучший рок-исполнитель", продюсер Константин Буглевский на своей странице в соцсети "официально поздравил всех нас с окончанием рок-музыки в этой стране".
Поздравление могло бы остаться незамеченным широкой публикой, если бы Наргиз не решила на него ответить, да еще как!
Напомним, что скандалы - неотъемлемая часть озвученной премии. Пожалуй, самым нашумевшим был конфликт Тимати и Филиппа Киркорова в 2013 году, но, подождав три года, артисты встретились в бургерной, заели топор войны и даже выпустили совместную композицию!
Посмотрим, приведет ли очередная стычка от ненависти к любви.

Загружается ...

Читай
далее

Нынешний сезон не стал для рэпера Джигана богатым на статуэтки и регалии, зато везет в любви! И очень плодовито.
Став отцом в третий раз, артист получил удостоверение "Многодетной семьи города Москвы".
Вряд ли с этой корочкой можно будет бесплатно пользоваться городским транспортом, но так и "Высшая Лига" подобным свойством не обладает, а вот получит ли ее Джиган, узнаем 30 ноября в Крокус Сити Холле.

Книга с названием "Ленинград. Невероятная и правдивая история" вот-вот появится на книжных полках магазинов.
Но прежде автор Максим Семеляк и главный герой Сергей Шнуров представят ее в ТАСС [Телеграфное Агенство Советского Союза - прим.ред.]
19 июня аккредитованные журналисты будут приглашены на фуршет, где смогут задать вопросы, пожалуй, самой подробно изученной группе современной России.
Отметим, у автора это вторая книга о группировке, первая - "Музыка для мужика" - вышла в 2007.
По словам Семеляка, новое произведение "музыка уже не только для мужика", и здесь они с Сергеем обсуждают, в чем же секрет такого грандиозного второго рождения "Ленинграда".

"Просто вы позвали меня первые и я уже принял предложение", - так Сергей Лазарев прокомментировал выбор города, на площади которого он выступил в День России 12 июня.
Отметим, что певец также получил предложение выступить в минувший понедельник и на Красной Площади столицы, но проявил порядочность.
Кстати, месяцем ранее Сергей уже был в Перми с программой "The Best".
На своей странице в инстаграме он активно осветил свое пребывание в городе и поблагодарил пермяков за прием.

мы в социальных сетях