Анапа

96.5 FM

Другие станции
#КАВЕРНОВОГО

06 Ноября 2018
09:41

Хочешь попасть на премию Нового Радио «Высшая Лига» 30 ноября в Крокус Сити Холл и встретиться с любимым артистом?

Запиши кавер на одну из песен участников премии и выложи в соцсетях с хэштегами #НовоеРадио и #КаверНового

3 лучших кавера получат VIP приглашения на премию и возможность встретиться с артистами!

Смотреть всех артистов

Загружается ...

Читай
далее

Еще во время помолвки молва твердила, что этому событию вряд ли суждено сбыться. И, увы, оказалась права.
По словам Николая, они с Викторией расстались еще в январе. Причина банальна: активная занятость обоих и абсолютно не пересекающиеся рабочие графики. Певец отметил, что даже находясь одновременно в Париже, пара не могла найти свободного времени, чтобы просто встретиться.

Так же музыкант отреагировал на слухи, связанные с беременностью модели: "Если она и беременна, то точно не от меня", - заявил Басков и добавил, что они с Викторией сохранили дружеские отношения.

Мы на Новом в принципе никогда не скучаем, но 4 ноября у нас будет особенно весело!

В это воскресенье, 4 ноября, с 13:00 до 14:00 включай Новое Радио и лови прямой эфир с Гариком Мартриросяном и Мариной Кравец! Пропускать нельзя!

Впервые за много лет Comedy Club в полном составе едет в Санкт-Петербург, и ты можешь оказаться за кулисами одного из самых любимых шоу всей страны, которое состоится 4 ноября в "Сибур Арене"!

Хочешь увидеть, что происходит по ту сторону сцены и лично встретиться с участниками Comedy Club? Новое Радио дарит тебе такую возможность.

Покажи, что твоё чувство юмора не хуже, чем у участников Comedy! Участвуй в розыгрыше личной встречи со звёздами Comedy Club в сообществе Нового Радио! Прояви себя, и возможно, именно тебе мы подарим проходки не только в зал, но и за кулисы. Удачи✌

А ещё: 4 ноября с 13:00 до 14:00 на Новом Радио прямой эфир с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец. Не пропусти!

мы в социальных сетях