Анапа

96.5 FM

Другие станции
Победительница первого сезона «Музыкастинга» презентует новый трек «Дым»

13 Февраля 2019
12:38

15 февраля в эфире «Нового Радио» состоится релиз сингла победительницы первого сезона «Музыкастинга». Лидер проекта «МОНАДА», певица Ai Mori, представит свою новую песню «Дым» в эфире утреннего шоу «STARПерцы».

Беспрецедентный независимый конкурс талантов «Музыкастинг» был организован «Новым Радио» в 2018 году совместно со звукозаписывающей компанией Warner Music Russia и сервисом VK Music. Более 3000 молодых музыкантов со всей страны присылали свои аудио- и видеозаписи на суд профессионального жюри. Из всех работ было отобрано 20 лучших треков, которые приняли участие в финальном голосовании. Победительницей конкурса стала Ольга Зимина из города Шуя Ивановской области, выступавшая под именем Ai Mori. Она получила в подарок профессиональную запись трека, который теперь будет звучать в эфире «Нового Радио», а в июне артистка примет участие в музыкальном фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге.

Новый этап «Музыкастинга» стартует в начале мая. Все желающие смогут заявить о себе и получить шанс попасть на «Новое Радио». Будущих звёзд шоу-бизнеса, как и в прошлом году, определят главные музыкальные эксперты страны вместе со слушателями радиостанции.

Загружается ...

Читай
далее

Собственно, в заголовке все сказано: и белорусу понятно, и русскому, да и вообще любому поклоннику творчества молодого артиста.

От лица Нового Радио добавим, что приглашение на концерт - это красивая деталь, но не основной подарок. Тем более отдуваться за тебя будет артист :)

Светлана Лобода представила долгожданный клип на хит "INSTADRAMA".
И теперь сразу несколько стран начнут гадать, посвящен ли текст песни Тиллю Линдеманну...

"Тонкая красная линия", так называется пластинка, которую поклонники ждали 5 лет.
2 года из этого срока группа практически не занималась творчеством, посвящая все свое время путешествиям по Скандинавии, Европе и Азии, где, помимо прочего, посещали концерты мировых артистов.

Вдохновившись поездкой, Екатерина Белоконь написала сразу 10 песен, которые и вошли в новый релиз.
Обкатывать свежую программу музыканты планируют уже в апреле.

мы в социальных сетях