Анапа

96.5 FM

Другие станции

Готовимся к лету: звёзды с идеальными фигурами


05 Апреля 2023
14:22
Готовимся к лету: звёзды с идеальными фигурами

05 Апреля 2023
14:22

Этим селебрити не надо специально худеть для похода на пляж. Их тела совершенны в любое время года.

Полина Гагарина

К фигуре мечты Полина Гагарина шла целых 16 лет! Как теперь не демонстрировать себя в бикини?

Ирина Шейк

Звезда не раз признавалась: её стройность — подарок природы, но лишь отчасти. В остальном это заслуга регулярных тренировок. Любимый вид спорта Ирины Шейк бокс. Он помогает модели сохранить не только ментальное здоровье, но и безупречные формы.

Катя Клэп

В подростковом возрасте Катя Клэп сильно комплексовала из-за лишнего веса. Но всё решил спорт — теперь и уверенности в себе больше, и фигура отлично выглядит.

Глюкоза

Певица умело совмещает приятное с полезным. Ведь заниматься йогой можно и на отдыхе, не правда ли?

Клава Кока

Секрет стройности Клавы Коки — отказ от мяса в рационе и регулярные занятия танцами.

Регина Тодоренко

Телеведущая нашла для себя идеальное хобби — велопрогулка. И форму поддерживаешь, и с семьёй время проводишь!

Амина Тендерлибае

Проблем с лишним весом у Амины Тендерлибае никогда не было. Однако она не спешит расслабляться, поддерживая форму регулярными диетами.

Настасья Самбурская

Актриса советует смотреть на её фото, когда нужно найти мотивацию для занятий спортом. Ну как, зарядился на тренировку?

Ольга Бузова

Обидчики Ольги Бузовой, берегитесь! Телеведущая уже отрабатывает удар.

Наталья Рудова

В последнее время кинодива всё чаще хвастается своими шикарными формами. Не зря же она столько времени проводит в зале?

Валерия

Стройное рельефное тело — мечта многих. Но не все готовы часами заниматься в зале. А вот Валерия не пропускает ни одной тренировки.

MIA BOYKA

Ещё одна звездная поклонница поездок на велосипеде — MIA BOYKA. Больше всего ей нравится кататься по пляжу.

Mary Gu

Прежде чем постить фото в бикини, нужно попотеть в спортзале. И Mary Gu знает это не понаслышке. Певица настолько усердно тренируется, что однажды, качая пресс, сломала себе нос!

Алина Загитова

Бывшая фигуристка сменила коньки на боксёрские перчатки. И этот вид спорта ей нравится ничуть не меньше.

Виктория Боня

А вот Виктория Боня решила освоить большой теннис. После альпинизма самое то!

Фото: соцсети, PAVLOVA SASHA

Загружается ...

Читай
далее

Как они стали популярными? Эти девушки не только очень красивы, но ещё и талантливы! Смотри звёзд, которые прославились после участия в конкурсах красоты.

Виктория Лопырёва

Мастерству продвижения у этой модели стоит поучиться. Сразу после победы на «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырёва засветилась на ТВ и в прессе. Она участвовала во множестве популярных шоу и появлялась на обложках известных журналов. А ещё — прославилась романами, которые до сих пор считают пиаром. Например, с Фёдором Смоловым и Николаем Басковым.

В настоящее время Лопырёва занимается воспитанием ребёнка и активно развивает соцсети. Кстати, она до сих пор жалеет, что отказалась выступить на международном конкурсе.

«Я единственная “Мисс Россия”, которая туда не поехала, на “Мисс Вселенную”. Это было моё решение, потому что я училась. Несколько дней назад мы обсуждали эту тему с друзьями из Мексики. И друг говорит: “А давай посмотрим, кто выиграл в тот год, когда ты не поехала”. Мы открываем, а там блондинка моего года рождения, но из Австралии. А в конкурсах красоты есть такое понятие как тренд. И он говорит: “Ты понимаешь, что ты бы выиграла?”».

Алёна Шишкова

Ещё в подростковом возрасте скауты заметили привлекательную голубоглазую блондинку. Алёну Шишкову буквально уговорили принять участие в конкурсе красоты — она долго не могла решиться. Девушка завоевала награду «Маленькая мисс Счастье» в 16 лет! А уже в 2012 году стала «Вице-мисс Россия».

«Это моё решение — оставить родной город, мой дом и стать самостоятельной. Это было смело для единственного ребёнка в семье, любимого и очень опекаемого родителями и бабушкой. Ведь и к модельному бизнесу меня подвела мама, сама бы я никогда не решилась, за что я ей, конечно, очень благодарна. В итоге, получив призовое место на “Мисс Россия”, я поняла, что судьба даёт шанс: я могу им воспользоваться и выйти на новый уровень или остаться с тем, что имею».

И тут пошло-поехало. Съёмки для глянцевых журналах, множество предложений от рекламодателей и… Тимати. Рэпер сразу обратил внимание на красотку. Отношения популярного музыканта и модели развивались стремительно. В 2014-м у них родилась дочь Алиса. А через год, казалось бы, счастливой совместной жизни, пара рассталась.

Оксана Фёдорова

Корона или диссертация? Оксана Фёдорова решила посвятить время учёбе. Вот девушку и лишили титула «Мисс Вселенная» —  из-за загруженности в университете она не смогла выполнить все условия контракта.

«Я действительно по жизни разрушаю стереотипы, это моё призвание».

Фёдорова доказала, что она и красивая, и умная, и талантливая. После победы в конкурсе красоты девушка занялась музыкой и даже спела с Николаем Басковым. Оксана также занимается благотворительностью и обожает детей. Долгое время модель была ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». А сейчас — возглавляет «Музей моды». И чем не «Мисс Вселенная»?

Анастасия Решетова

Шишкова — в прошлом! В 2015-м Тимати присмотрел себе новую девушку — и опять на конкурсе красоты. Пусть Анастасии Решетовой не достался почётный приз, зато она несколько лет состояла в счастливых отношениях с артистом.

«Мне кажется, я сильно изменилась после “Мисс Россия” и внутренне, и внешне. Просматриваю фотографии и вижу на них наивную, милую девочку, совсем ребёнка».

Роман с рэпером закончился ещё в 2020 году, а Решетова до сих пор никак не может найти достойного мужчину. Во всяком случае, она не знакомит подписчиков с новым избранником. Зато Анастасия много работает — помимо участия в фотосессиях, она занимается развитием собственных брендов одежды, белья и косметики.

Анастасия Костенко

Многодетная мама и счастливая жена Дмитрия Тарасова в 2014-м  вошла в топ-20 красоток мира. Сейчас Анастасия Костенко большую часть времени посвящает семье. Но в новостные сводки она всё ещё попадает — то муж влезет в очередной скандал, то хейтеры в соцсетях появляются. Дело в том, что, по слухам, несколько лет назад девушка увела футболиста из семьи. Вот фанаты Ольги Бузовой и набрасываются периодически с возмущёнными комментариями.

Татьяна Котова

Ещё немного, и она стала бы «Мисс Вселенная»! В 2006-м Татьяна Котова завоевала титул «Мисс Россия». А уже в следующем году будущая солистка «ВИА Гры» была одной из фавориток на международном конкурсе. Но, к сожалению, не дошла до полуфинала.

«Модельная школа и конкурсы красоты помогли мне довольно рано раскрыть мой сценический потенциал, научили быть в центре внимания и свете софитов, что, конечно, в будущем мне очень пригодилось. Конкурсы научили меня выходить из тени, заявлять о себе и своих талантах».

Теперь Котова — не только признанная красавица, но ещё и известная певица. Несколько лет она выступала в составе знаменитой группы. А потом занялась сольным творчеством.

Фото: соцсети, Евгений Брижанов, Амаль

Ещё один скандал между бывшими стал достоянием общественности — и на этот раз в нём замешан ребёнок. Юная певица и блогерша Milana Star не по годам рассуждает над «взрослыми» темами. Девочка обвинила своего отца Виталия Гогунского в неуплате алиментов и нежелании участвовать в её жизни.

Актёр развёлся с Ириной Маирко в 2019 году, и это негативно повлияло на их ребёнка. Теперь девочка настроена против отца. Милана заявила, что папа никогда не помогал ей деньгами.

«Мама всегда была на съёмочной площадке, мама всегда общалась с режиссёрами. Папа был продюсером колбасы. Он всегда нёс только бутерброды. Папа, иди покупай колбасу, потому что мы хотим есть», — насмехается девочка.

Как думаешь, в свои 13 ребёнок может так сильно заботиться о деньгах? Милана и сама получает крупные гонорары — вряд ли ей приходится голодать. Фанаты считают, что на девочку повлияла мама. Хотя, с другой стороны, Милана даже внешне выглядит чересчур взрослой. Её образы, позирование на фото, поведение — всё говорит о развитости подростка не по годам.

Milana Star с мамой Ириной Маирко

Версии Миланы и Виталия на этот счёт расходятся. Актёр говорит, что не виделся с дочерью два года, что больше похоже на правду. А девочка в попытках публично «разнести» отца утверждает, что он не участвовал в её жизни уже пять лет. Напомним, её родители развелись всего четыре года назад.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Ирина Маирко

Остаётся только догадываться, что на самом деле происходит за кадром. Но Гогунский высказывается о Милане только положительно.

«Конечно, мне недостаёт общения с дочкой и того творчества, которым я занимался для неё. А Милана сейчас суперпопулярна. Очень скучаю по дочке и хочу заниматься детским творчеством», — заявил актёр.

Кому из них верить — решать тебе. К слову, Виталий действительно не платит алименты. Актёр объяснил это тем, что вложился в карьеру дочери, а жена пыталась забрать себе слишком много. Сейчас они и без алиментов наживаются на том, что было «построено» Гогунским.

А на чьей стороне в этом конфликте ты?

Также читай о скандалах других звёздных пар.

Фото: соцсети

В 2013-м звёздная пара со скандалом рассталась. После этого у экс-возлюбленных возникало ещё немало стычек. Но, похоже, что Юлия и Андрей наконец решили оставить все обиды в прошлом.

На днях телеведущая выложила видео с семейного праздника. Футболист присоединился к бывшей избраннице и детям в одном из столичных ресторанов. Как оказалось, Аршавин пришёл на день рождения к своей дочери Яне. 3 апреля девочке исполнилось 15 лет.

Правда, больше всего приходу Андрея обрадовался его младший сын Арсений. На протяжении всего праздника мальчик старался находиться рядом с папой и общался с ним на разные темы. Кстати, Арсений, решил пойти по стопам родителя. Он тоже профессионально занимается футболом.

Напомним, что Аршавин долго не общался с детьми от Барановской. Лишь после развода с Алисой Казьминой футболист начал уделять внимание Артёму, Яне и Арсению.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях