Анапа

96.5 FM

Другие станции

Регина Тодоренко рассказала, как снималась в постельных сценах во время беременности


25 Ноября 2022
14:39
Регина Тодоренко рассказала, как снималась в постельных сценах во время беременности

25 Ноября 2022
14:39

Когда Регина Тодоренко была беременна во второй раз, она получила роль в «Секретах семейной жизни». Но возникла одна проблема — интимные сцены. Причём их включили в сюжет не заранее, а прямо во время съёмок. Каково было ведущей?

«Вот здесь абстрагироваться оказалось крайне сложно, потому что на тот момент я уже была на раннем сроке беременности, о чём никто на площадке не знал. Чтобы психологически отстраниться от этого обстоятельства, я говорила себе: “Сейчас ты не Регина, ты живёшь ролью, ты не беременна”», — переживала Тодоренко.

Будущая мама, скрепя сердце, рассказала о пикантных съёмках мужу Владу Топалову. А он воспринял всё спокойно и даже дал Регине полезные советы.

«Влад тогда сказал мне очень правильные слова: “Это твой актёрский вызов, если хочешь в дальнейшем связать жизнь с этой профессией, пройдёшь его, а если нет, поймёшь, что не стоит идти дальше в этом направлении”», — вспоминает Тодоренко.

В своей карьере Регина уверенна, поэтому она всегда была продуктивной — до и после рождения ребёнка. Удивительно, как она успевает участвовать в «Ледниковом периоде» и одновременно ухаживать за младенцем. Ведущую даже Роза Сябитова поругала за излишнюю активность в декрете. Но Тодоренко знает, что делает.

Фото: соцсети, кадр из сериала

Загружается ...

Читай
далее

Хочешь стать Клавой Кокой или Егором Кридом? Теперь нет ничего невозможного. Звёзды, берегитесь! Вас будет много. На днях сервис VK провёл IT-конференцию, на которой представил новые возможности приложения — а именно функцию дипфейка.

«Мы внедрили технологию дипфейков в сервис вертикальных роликов VK Клипы, а также предусмотрели возможность загрузки роликов в VK Видео. Новинка позволит каждому пользователю создавать реалистичные ролики, в которых возможно примерить на себя лица знаменитостей», — рассказал технический директор VK Александр Тоболь.

Вот это круто! Теперь можно заливать в Клипы ролики со звёздами. Вернее, с их клонами. Кстати, кроме Коки и Крида, своими образами также поделились Ольга Бузова, Даня Милохин, Катя Адушкина и NILETTO.

Но даже не думай использовать внешность звёзд в корыстных целях. Ролики с дипфейками помечаются водяными знаками, с помощью которых можно отличить знаменитость от клона. Поэтому видео со звёздами должны носить исключительно развлекательный характер.

До чего дошёл прогресс! Смотри, как бы выглядели мемы с думерами в реальности.

Фото: соцсети

Григорий Лепс может потерять своего сонграйтера. Шура подумывает отнять у него Ваню Дмитриенко. Он хочет записать фит с молодым хитмейкером. Для их коллаба нужен всего один звонок Вани.

«Я многих люблю: Artik & Asti, ANNA ASTI, Zivert. Люблю вот Ваню Дмитриенко. Он, мало того, что талантливый, ещё и башковитый. Люблю людей, которые очень хорошо по-русски разговаривают. Пацан очень классный. Если он мне позвонит… То может быть», — удивил Шура.

Объединение старой и новой школы гарантирует успех. Фиты фрешменов с титанами всегда взрывают чарты. Поэтому дуэт Шуры и Дмитриенко точно станет хитом года.

Кстати, Ваня — большой фанат культовых музыкантов. Недавно он записал кавер на песню «Ночных Снайперов». Новая «31-я весна» зашла как аудитории Вани, так и поклонникам Дианы Арбениной. Вполне возможно, что в плейлисте Дмитриенко есть и треки Шуры — вроде «Не верь слезам» или «Отшумели летние дожди».

А ты ждёшь коллаб Вани и Шуры?

Фото: соцсети

Фанаты любят придумывать отношения между звёздами. Иногда на это намеренно намекают сами знаменитости (смотри нашу подборку про пиар-романы звёзд). А иногда поклонники просто строят ложные догадки.

Даня Милохин и Евгения Медведева

Знаем, в это сложно поверить. Но Медвелохины никогда не были влюблены друг в друга. Зато фанаты Дани и Жени после просмотра «Ледникового периода» говорили об обратном. Не зря же звёзды так страстно целовались и играли в любовь на ледовом шоу. Но, на самом деле, Милохин и Медведева были хорошими друзьями. А после внезапного ухода тиктокера из проекта, наверное, и дружбы между ними не осталось.

«У нас дружеские отношения. Есть красивые девушки, которые не могут не нравиться. Но ты не думаешь, что вы станете встречаться и будете вместе всю жизнь. Она тебе просто нравится, и ты живёшь с этим», — говорил Даня о фигуристке.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев

Каких только слухов не было про этих артистов! То Полина Гагарина изменяла своему экс-супругу Дмитрию Исхакову с Сергеем Лазаревым, то она вдруг родила ребёнка от певца… Но правда в том, что они давние друзья. Да, артисты появляются вместе на премиях и других ивентах. Да, они выкладывают общие снимки и шутят друг над другом. Но на этом всё. Хотя, если подумать, Сергей и Полина отлично смотрятся вместе. Сам посуди — оба выступали на «Евровидении» и стали звёздами первой величины. Чем тебе не эффектная пара?

Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов

«Хватит шутить про то, что мне нравится Ивлеева. Она мне не нравится, я её люблю. Но как братишку», — признался недавно Эльдар Джарахов.

Этим всё сказано. Хотя эти селебы неоднократно подогревали слухи о возможном романе. Например, у Настюшки-опасности и Эльдара даже есть парные татуировки! Они часто снимаются в одних и тех же проектах. А этим летом пара вообще прилюдно поцеловалась на вечеринке в честь дня рождения блогера. Но нет, они просто хорошо общаются. Плюс поговаривают, что Ивлеева воссоединилась с Элджеем. Какие ещё могут быть вопросы?

Клава Кока и Егор Крид

Эта парочка тоже давала фанатам почву для слухов. Ведь как тогда объяснить совместные поездки Клавы Коки и Егора Крида в Дубай? А тот факт, что рэпер постил у себя снимок певицы с известной премии и подписал его «Моя награда»? Фолловеры всерьёз считали, что они влюблены друг в друга. Но, как оказывается, нет. Крид признавался, что ему неловко с подобных разговоров.

«Не, ну я могу признаться в одном, чат: Клаву Коку я реально люблю. А как кого я её люблю, вам виднее всё равно», — заявлял артист на Twitch.

Здесь логика немного покинула чат. Но похоже, что между ними ничего не было, нет и не будет. Хотя не будем загадывать наперёд…

Artik & Asti

Хоть ребята и пели про «мы одно целое, мы неделимы», между музыкантами был только творческий тандем — ничего больше. Хотя за 10 лет солисты Artik & Asti то и дело выслушивали предположения об их возможном романе. Но Артём Умрихин и Анна Дзюба не раз их опровергали.

«Мы не только друзья, но и партнёры. Да и вообще, Арт мне как старший брат. Я часто с ним советуюсь и всегда считаюсь с его мнением, он многое сделал для меня, и я всегда буду за это благодарна», — говорила ANNA ASTI.

Если между ними была гармония, то только в плане музыки. Неспроста же Artik & Asti выпустили столько хитов.

Мари Краймбрери и Гуф

Этих звёзд связывает не только совместный трек, но и слухи об их романе. И Мари Краймбрери есть что сказать на этот счёт. По её словам, между ней и Гуфом есть что-то особенное.

«Наши с ним отношения — чистые и прекрасные и, надеюсь, в них не будет ничего плохого. Я его обожаю. Между нами нечто большее, чем любовь», — прокомментировала артистка.

Поэтому то, что артисты хорошо ладят, не означает, что между ними роман. Кстати, помимо Гуфа, люди называют и других музыкантов, с которыми Мари могла не просто дружить. Среди них — Александр Алиев из HammAli & Navai, бывший участник MBAND Артём Пиндюра и не только. Но певица утверждала, что с этими парнями у неё были лишь рабочие отношения.

Анатолий Цой и Анна Седокова

Экс-солист MBAND не раскрывает детали своей личной жизни. Но это играет с ним злую шутку. Долгое время ходили слухи, что Анатолий Цой крутит роман с Анной Седоковой. Но это ещё не всё. Были разговоры, что певица родила от него ребёнка! Как говорится, у сплетен нет границ. Так что Анатолий взял инициативу в свои руки и лаконично опроверг всё вышесказанное.

«Самый нелепый слух обо мне — что у меня с Анной Седоковой есть совместный ребёнок», — сказал Цой на шоу «Возможно всё!».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях