Анапа

96.5 FM

Другие станции

Рита Дакота устроила тату-салон прямо на своём концерте


28 Декабря 2022
11:34
Рита Дакота устроила тату-салон прямо на своём концерте

28 Декабря 2022
11:34

Предновогодние дни певица решила посвятить работе. На днях у Риты Дакоты было выступление в одном из московских клубов. На концерте был полный солдаут — фанаты мечтали вживую услышать треки из нового альбома артистки. К тому же Рита подготовила сюрприз для своих поклонников. Она предложила слушателям набить тату прямо во время концерта!

Певица придумала классную идею для того, чтобы навсегда запомнить это выступление. Дакота предупредила поклонников, что по всему клубу спрятаны артефакты — плюшевые киты. Между прочим, эти животные символизируют фан-армию артистки. Так что получилось очень символично. Кстати, у тех, кто нашёл мягкие игрушки, появилась счастливая возможность набить тату с хвостом кита или названиями альбомов Риты.

Поклонники тоже не оставили Дакоту без новогоднего подарка. Недавно певица рассказала, что очень хочет профессиональный микрофон. Внимательные фанаты об этом услышали и сразу начали готовить любимой артистке сюрприз. После концерта они вручили Рите презент.

«Это шедевр просто. Я очень хотела этот микрофон. С дизайном ещё! Ну что за люди, а… Спасибо вам большое. Я вас так люблю», — расчувствовалась певица.

Что может быть лучше трогательных сюрпризов от любимых звёзд? Кстати, недавно Егор Крид тоже совершил новогоднее чудо. Певец навестил воспитанников детского дома.

Фото: соцсети, Глория Даниэльянц

Загружается ...

Читай
далее

В этом году к фильму «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» было особое внимание. Сначала он получил ремейк за рубежом, а затем и у нас. Теперь о советской киноленте заговорили ещё больше. Она вошла топ-12 лучших неголливудских рождественских фильмов по версии The Hollywood Reporter.

Издание не стало включать в список всеми любимую классику «Один дома», «Рождественская история» и «Эта прекрасная жизнь». Журнал подобрал менее популярные работы мирового кинематографа. Да-да, оказывается, об «Иронии судьбы» мало кто слышал на западе.

Среди других фильмов из списка:

  • Драма о Первой мировой войне «Счастливого Рождества» (2005)
  • Аниме про трёх бездомных «Однажды в Токио» (2003)
  • Романтическая комедия «101 Рейкьявик» (2000)
  • Праздничный слэшер «Чёрное Рождество» (1974)
  • Детективный мюзикл «8 женщин» (2001)
  • Анимационная сказка «Клаус» (2019)
  • Любовная история, основанная на реальных событиях, «Надежда» (2019)
  • Душераздирающее драмеди «Девушка со спичечной фабрики» (1990)
  • Сборник историй от пяти отчаянных и отчаявшихся людей «Манеры выживания 5+» (2004)
  • История происхождения весёлого волшебника «Санта на продажу» (2010)

Скоро мы увидим альтернативную версию советского фильма. Перезапуском «СамоИрония судьбы» занимается телеканал ТНТ. В проекте приняли участие все звёзды шоу-бизнеса, от Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой до ST и Люси Чеботиной. Ждёшь премьеру?

Фото: кадры из фильмов

Многие киноработы про Новый год похожи друг на друга. Те же архетипы, сюжетные повороты и атмосфера. Но есть творения, которые по-новому раскрывают тайны главного зимнего праздника.

«Серебряные коньки» (2020)

Фильм в ретро-эстетике о влюблённых, которым не суждено было встретиться. Действие происходит в Петербурге конца 19 века. Повсюду празднуют Рождество, и судьба сводит две противоположности. Это посыльный Матвей, у которого из роскоши — лишь серебряные коньки, и аристократка Алиса, мечтающая о научных достижениях. Теперь они вместе устремляются навстречу счастью.

«Клаус» (2019)

Почтовый магнат хочет вразумить своего сына-лентяя Джеспера. Тот попадает в северный Смиренсбург с нелёгким заданием — создать почтовое отделение и перебрать свыше 6 тысяч писем. Многолетний конфликт двух семейных кланов мешает парню выполнить поручение. Но встреча с Клаусом, живущим в лесу, меняет всё.

«Пиноккио Гильермо дель Торо» (2022)

Переосмысление истории о живой деревянной кукле, творении мастера Джепетто. И это далеко не милая сказка, а душераздирающий мюзикл, который поднимает философские вопросы, знакомые и младшему, и старшему поколению. Проблемы отцов и детей, размышления о жизни и смерти… Нечасто такое увидишь в новогодней мультипликации.

«Скрудж: Рождественская песнь» (2022)

Ещё одна киноработа по мотивам повести Чарльза Диккенса. Эгоистичный старик Скрудж не разделяет всеобщего ажиотажа вокруг Рождества. Но однажды он встречается с призраками, которые отправляют его в прошлое. Удастся ли нашему герою поменять тем самым будущее и самому измениться к лучшему?

«Мальчик по имени Рождество» (2021)

Где лежат истоки самого доброго праздника? Расскажет мультфильм, основанный на одноимённой книге британского писателя Мэтта Хейга. Сюжет повествует о мальчике Николасе, который хочет найти своего пропавшего отца. И ради этого он готов на самые смелые поступки.

«Вечер шутов, или Серьёзно с приветом» (2020)

Новый год проходит для всех по-разному. Одни тщательно готовятся к празднику и хотят, чтобы их желания осуществились. Другие же приходят на «Вечер шутов» и глумятся над остальными. Но внезапно всё поворачивается на 180°. Праздничная комедия, где всё сбывается.

«Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» (2022)

«После стольких лет?» — «Всегда». Легендарные волшебники вновь посетят родную магическую школу. Точнее, главные актёры знаменитой кинофраншизы, которой исполнилось 20 лет. Трогательная «встреча выпускников», наполненная юмором и тёплыми воспоминаниями.

«8-битное Рождество» (2021)

Приставка Nintendo — мечта каждого подростка 80-х. И 10-летний Джейк Дойл — не исключение. Поэтому герой со своими друзьями незадолго до Рождества отправляется в увлекательное приключение, лишь бы раздобыть ценный подарок.

«Щелкунчик и четыре королевства» (2018)

Накануне Рождества юная Клара находит необычный сюрприз — яйцо-шкатулку. Открыв её, девушка попадает в волшебный мир четырёх королевств. Но их грозятся разрушить Мышиный Король и коварная Матушка Имбирь. Героине предстоит одолеть злодеев, но не одной, а с Щелкунчиком. По-настоящему зрелищная картина с музыкальным сопровождением Петра Ильича Чайковского.

Смотри и другие киноподборки на сайте Нового Радио:

Лучшие российские фильмы и сериалы 2022-го

Какие проекты вошли в рейтинг «100 великих сериалов 21 века»?

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: кадры из фильма

В середине декабря DAVA и Агата Муцениеце очень настойчиво намекнули фолловерам на свои отношения. Звёзды запостили совместные фото с неоднозначными подписями. На них они позируют, прижимаясь друг к другу, и выглядят как настоящая пара. Неожиданно!

Из сториз певца стало понятно, что в тот день они снимали клип, в котором Агата была приглашённой актрисой. Думаешь, это был просто прогрев фанатов перед релизом? Но с тех пор ребята неразлучны и за кадром. Кажется, кто-то забыл выйти из образа.

«Завёл ещё одну кошку. Как назвать?» — подписал DAVA их совместное фото.

О том, что между звёздами есть что-то большее, стало понятно из бэкстейдж-кадров. После съёмок клипа ребята рассказали фолловерам о скорой премьере. На видео Агата не сдержалась и нежно поцеловала партнёра в щёчку. Тот начал млеть от наслаждения и осыпал актрису комплиментами.

Теперь внимание к «повседневности» ребят стало особенно пристальным. На днях DAVA и Агата снова засветились друг у друга в соцсетях — они вместе сходили на бокс. Сидели на трибунах, ели шаурму и мило переглядывались. Романтика!

А недавно актриса проговорилась, что сблизилась с «молодым человеком», чем-то похожим по характеру на её экс-супруга Павла Прилучного.

«Обожаю абьюзеров! Это реально правда. Недавно начала общаться с молодым человеком. И он тоже такой ревнивый, абьюзер! Как я обожаю! Ещё пока держится», — пошутила Муцениеце.

Ну, раз в их общении уже есть повод для ревности, то можем смело записывать DAVA в бойфренды? Фанаты только рады, если Агата наконец закрутила роман после развода. Её бывший, Павел Прилучный, горевал недолго — перевстречался уже с несколькими и женился на Зепюр Брутян.

А как ты думаешь, что на самом деле между DAVA и Агатой?

Также читай, какие романы звёзд чаще всего обсуждали в 2022-м.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях