Анапа

96.5 FM

Другие станции

Роза Сябитова поделилась советом, как найти «того самого»


10 Февраля 2023
16:13
Роза Сябитова поделилась советом, как найти «того самого»

10 Февраля 2023
16:13

Не знаешь, где искать любовь всей жизни? Главная сваха страны тебе поможет. В новом выпуске подкаста «НеДудь» на Новом Радио Роза Сябитова рассказала, как же найти своего единственного.

По мнению телеведущей, главная проблема нашего поколения заключается в отсутствии времени на устройство личной жизни.

«Сейчас такое время, что сложно заниматься поиском партнёра в силу того, что люди много работают. Когда вы можете выделить время на личную жизнь? Я даже не говорю о том, чтобы сходить на свидание», — отметила Сябитова.

Сваха поделилась главным правилом успешного знакомства:

«Согласно моим исследованиям, чтобы найти одного из ста, по закону подлости, нужно сходить на 99 свиданий».

И также Роза добавила, что искать подходящего партнёра необходимо с позиции выбора, а не на «голодный желудок».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Найти любовь всей своей жизни — задача не из лёгких. Даже приложения для онлайн-знакомств не всегда помогают в этом деле. Получается, брачные агентства —  это последняя инстанция для отчаявшихся людей? Роза Сябитова в подкасте «НеДудь» на Новом Радио развеяла этот миф.

Главная сваха страны уже долгое время занимается созданием счастливых пар. Так что Сябитова точно знает об отношениях всё. И даже больше. Оказывается, за помощью к ней обращаются многие люди. Брачные агентства тщательно подбирают партнёров, поэтому тот самый «мэтч» происходит очень часто.

«Я ещё лет 15 точно буду в активном бизнесе. И ещё многих увижу в числе своих клиентов», — уверена Роза.

По мнению большинства, за помощью к свахе идут ленивые люди, которые сами не могут решить свои личные проблемы. Сябитова так не считает. Её опыт работы в этой сфере доказывает, что к ней обращаются исключительно деловые мужчины и женщины, мечтающие о семье:

«Мои клиенты — очень солидные, серьёзные взрослые люди. И очень умные».

Кстати, многие звёзды пытались отыскать себе пару на сайтах онлайн-знакомств. Правда, не у всех получилось найти любовь. Лучше бы знаменитости пошли к Розе — тогда бы они уже давно были счастливы в браке.

Фото: соцсети, кадры из шоу

В последнее время пары всё чаще отказываются от официального брака в пользу совместного проживания. Интересно, что об этом думает главная сваха страны? В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Роза Сябитова рассказала, почему сожительство стало настолько распространённым явлением.

С каждым годом всё больше возлюбленных выступает против штампа в паспорте. И, похоже, телеведущую такой расклад совсем не устраивает. В чём же дело?

«Почему такая тенденция? Потому что вы — взрослые дети. Вы в семье ищете независимость», — смело отвечает звезда.

Роза считает, что современное поколение людей, которым сейчас 20-35 лет, должны грамотно строить своё будущее. Только вот создание семьи почему-то в эти планы не входит. В данный момент все заинтересованы в личностном росте.

«Вы самодостаточные. Я вас не критикую, это ваша жизнь. Я могу только наблюдать за этим, грустить, как сваха и зарабатывать на вас деньги. Ваше поколение очень легко убедить. Как минимум, за хорошие деньги я могу вам чем-то помочь. Правда, результата не будет», — призналась Сябитова.

Звезда уверена, что брак отпугивает всех обязательствами. Именно поэтому пары активно отказываются от похода в ЗАГС.

«Штамп — это ответственность и взаимозависимость. Моё поколение требовало, чтобы за нами ухаживали. А сейчас девушки ведутся на подкаты. Чего же вы хотите? Сожительство — это очень удобная форма», — добавила Роза.

Вместе с ведущим подкаста сваха также вспомнила ситуацию Славы. Певица никогда не была в официальном браке, хотя она — представительница совершенно другого поколения.

«Во-первых, она из шоу-бизнеса. Не надо сравнивать жизнь селебрити и простых людей. Это так не работает. Помогать ей я не стану, потому что замуж она не хочет. Я обожаю Славу, но с моей точки зрения, всё, что она пишет в соцсетях — это пиар», — рассказала телеведущая.  

А как ты думаешь, почему популярность отношений без штампа в паспорте так возросла?

Фото: соцсети

С первой свахой страны лучше не спорить. Её можно разозлить за считанные секунды. Вот и ведущему подкаста «НеДудь» на Новом Радио не удалось умерить пыл Розы Сябитовой. Что же возмутило теледиву?

Свежее интервью потрепало нервы обоим участникам. Недовольная Сябитова постоянно повышала голос и часто меняла темы разговора. Ей не нравилась подготовка ведущего Никиты Никитина к интервью. По мнению Розы, вопросы были слишком очевидные.

«Мне приходится постоянно тебе разжёвывать, что недопустимо», — гневно высказалась Роза.

В конце звезда объяснила Никите причины своего негодования. Начала она с того, на чём строится телевидение и радио.

«Телевидение и радио продаёт эмоции. Если программа не вызывает никаких эмоций, никогда никаких рейтингов не будет. Всё строится на рейтингах. Задача профессионального ведущего — сделать всё для того, чтобы вызвать эмоцию», — уверена Роза.

Вот она и решила сыграть на эмоциях, чтобы привлечь больше зрителей. Всё же просто! И никакого конфликта.

«Слушателям будет интересно слушать, как 60-летняя тётка против молодого, красивого, умного Никиты, и как Никита мочит эту тётку. Это будут смотреть».

В итоге всё обошлось без скандалов. Никита и Роза помирились. Они продолжили разговор, в очередной раз сменив тему.

Как думаешь, смогла ли Сябитова вызвать те самые эмоции у слушателя? Решать тебе!

Хорошо, что Розе и Никите удалось избежать разногласий. Многим знаменитостям стоит у них поучиться.

«Никто не нравится внешне»: Алёна Водонаева раскритиковала российских актёров

Триумф по блату? Зрители раскритиковали Лизу Арзамасову за победу в «Ледниковом периоде»

Лёша Свик впервые высказался о разводе с женой

Звёзды, которые судились с бывшими

Фото: соцсети

мы в социальных сетях