Анапа

96.5 FM

Другие станции

С кем встречается Кристина Асмус?


27 Октября 2022
15:02
С кем встречается Кристина Асмус?

27 Октября 2022
15:02

Кристина Асмус часто забивает на соцсети и может долго ничего не постить. Узнать хоть что-нибудь о её личной жизни удаётся с трудом. На этот раз актриса не удержалась и выложила милые фото с прогулки. Одно из них — кадр со спины, как Кристина идёт за ручку с бойфрендом.

Но от фолловеров ничего не утаишь. Фанаты быстро чекнули её подписки и нашли в них парня, который недавно запостил фото себя в такой же одежде. Это актёр Роман Евдокимов. Слухи об их отношениях появились ещё год назад. Но теперь-то тайное точно стало явным.

«1 или 2?» — просит выбрать фото из «карусели» Кристина.

Конечно, второе! Фанаты только к нему и пишут комментарии.

«У Евдокимова есть фото с этой курточкой. Горько!» — написала поклонница.

Нашлись и те, кто сомневается в их романе. На другом фото с этого же дня у Кристины очень яркий макияж. Поклонники предположили, что они с Романом играют пару в каком-то новом проекте, ведь в обычной жизни актриса так не красится. Хотя фото с «тайным незнакомцем», выложенное больше полугода назад, говорит о чувствах между ними.

Бойфренд Кристины младше неё на 6 лет. По слухам, они не торопят события и пока не съезжаются — общения им и на работе хватает.

Кристина развелась с Гариком Харламовым 2 года назад. У них есть дочь Настя, которая в этом году пошла в третий класс. Кстати, на школьной линейке родители встретились ради ребёнка и даже запостили совместное фото.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Мари Краймбреримолодая певица с огромной армией фанатов. Всего за неделю её новый клип «Не буди меня» набрал около миллиона просмотров, она состоит в успешном лейбле Velvet Music, записывает фиты с хайповыми исполнителями. В общем, карьера у Краймбрери и правда удалась. Но сама звезда критикует собственное творчество.

«Я не считаю себя гениальным музыкантом, чтобы требовать от других людей оценивать каждое моё действие, как наилучшее, что они слышали в своей жизни», — заявила Мари.

Краймбрери благодарна поклонникам, ведь только с помощью фанатов её песни и становятся популярными. Но всем не угодишь. Бывает и такое, что треки совсем не заходят аудитории. Певица относится к этому с пониманием:

«Благодарна каждому, у кого есть абсолютно все мои песни! Я радуюсь, что людям нравится мой голос. Но какие-то песни не попадают ни к кому в сердце, и это нормально».

Да и вообще, Мари не стремится завоевать какие-то титулы или награды. Она занимается творчеством для себя и своей аудитории, пишет треки о себе.

«А я ведь пишу о себе… Когда мне не хочется делиться своими мыслями ни с кем. Кроме себя самой», — призналась певица.

А тебе нравится творчество Мари Краймбрери?

Фото: соцсети

Глюкоза часто говорит об отношениях. В этот раз певица высказалась по поводу измен. Любимые люди предают даже звёзд. А ты бы смог простить?

В жизни артистки такое было. Певице изменял её бойфренд. Только вот принять это Глюкоза не смогла, поэтому она быстро разорвала с парнем отношения.

«Я не смогла, да. Но вы знаете, сложно сейчас сказать, потому что тогда это были просто отношения, такие юношеские, можно так сказать», — поделилась певица.

Сейчас Глюкоза счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Пара вместе 16 лет! Может, поэтому отношение звезды к изменам поменялось?

«Есть что терять: семья, дом, быт, любимый муж. Ты с ним живёшь, спишь, ешь. Это уже твой организм, твоя рука, твоя нога», — добавила звезда.

Певица уверена, что все проблемы можно решить разговорами. Кстати, такую позицию разделяет и Нюша. Недавно звезда рассказала об измене мужа. Но даже такие трудности не помешали им сохранить брак. Только надолго ли?

Фото: соцсети

В 2022-м свадьбу можно сыграть даже в тюрьме. Заключённые тоже имеют право на романтику! Блогерша Милена Чижова вышла замуж за своего арестованного возлюбленного Родиона.

По словам Милены, всё прошло «скомкано» из-за карантина в тюрьме:

«Нас должны были расписать, а после дать возможность отправиться на свидание на три дня в специально отведённую комнатку. Всё случилось совсем не так, как мы представляли: нам дали всего 5 минут. Мы слушали: “Согласны ли вы?..” и держались за руки. Нам разрешили обняться и поцеловаться, а после сразу отвели в камеру короткого свидания (за стекло), где мы смогли пообщаться по телефону ещё 15 минут».

Но Чижова всё равно с теплом вспоминает день свадьбы. Она никогда не мечтала о пышном празднике:

«Штамп в паспорте для меня — формальность, так что “торжество” в таких условиях меня абсолютно не смутило».

Благодаря статусу жены теперь блогерша может чаще навещать супруга. Ей разрешили ходить на длительные свидания по 3 дня 4 раза в год.

«С одной стороны, это всё так же грустно, с другой — я верю, что такое испытание будет только по новой разжигать наши чувства при каждой встрече».

Раньше Родион занимался распространением запрещённых веществ. Он давно уже бросил это дело и переключился на музыку, но его творческим планам помешала тюрьма. Осуждённый будет отбывать наказание пять лет.

О прошлом мужа Милена не знала. Но она верит, что настоящая любовь выдержит все испытания:

«Я воспринимаю этот опыт как проверку временем и расстоянием. Стараюсь жить в моменте, вкладываться в отношения, верить, что его отпустят раньше срока».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях