Анапа

96.5 FM

Другие станции

Илья Прусикин и Ира Смелая назвали причины своего расставания


31 Августа 2020
15:54
Илья Прусикин и Ира Смелая назвали причины своего расставания

31 Августа 2020
15:54

Лидер Little Big Илья Прусикин и Ирина Смелая aka Tatarka всё-таки разводятся! Мы пишем «всё-таки», потому что поклонники пары уже давно подозревали неладное, да и мы догадывались. Сегодня на YouTube-канале Иры вышло 6-минутное видео, в котором они с Ильёй делятся этой новостью и объясняют причины. Оказывается, они пришли к этому решению ещё в декабре после очередного тура Little Big. У пары накопилось много вопросов друг к другу, и они поняли, что больше не хотят быть вместе. В этом случае оба были бы несчастны, и это передалось бы сыну Добрыне.

Ребята подчеркнули, что расстаются друзьями. Больше подробностей узнаешь из этого самого видео!

Многие подозревают, что в расставании пары виновата солистка Little Big Софья Таюрская, у которой, по их мнению, роман с Ильёй... Кстати, недавно она приняла участие в фотосессии для мужского журнала – смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Первый этап челленджа #ХочуНаНовое завершён! Мы отсмотрели все заявки и выбрали 10 самых креативных кандидатов, которые вышли во второй этап.

Теперь твой ход – готов помочь нам выбрать ведущего для нашего TikTok ШОУ?

С 31 августа по 3 сентября голосуй за понравившегося претендента ЗДЕСЬ. Кстати, ты можешь проголосовать сразу за двух авторов в один день. Чтобы получить дополнительный голос, делись ссылкой на голосование в соцсетях.

Уже в эту пятницу, 4 сентября, в эфире Нового будет назван победитель, который станет ведущим TikTok ШОУ.

Один из самых богатых исполнителей России Егор Крид порадовал фанатов новым видео на свежий трек «Девочка с картинки». Получился не просто клип, а целый остросюжетный триллер с элементами боевика. Вместе с Кридом снялась популярная тиктокерша – 18-летняя Валя Карнавал. Именно ей досталась роль «девочки с картинки». По сюжету, герои Крида и Вали работают в команде и с помощью компьютера лишают всех средств богатых и влиятельных людей, которые зарабатывают деньги грязным путём. В конце клипа всех ждёт неожиданный поворот!

Поклонники в комментариях остались в восторге от работы и сравнили видео с голливудскими фильмами. Цени!

А другие клипы, снятые как фильмы, смотри ЗДЕСЬ.

Посмотрел клип? Наверняка он тебе напомнил вот эту комедию с Егором Кридом.

Очередной интригующий заголовок! Однако интрига творческая, артисты представили совместный трек «ТКД» [Тем, кто дорог].

Так и хочется сказать: «Дождались!», ведь 16 лет прошло с момента, когда Максим был наставником Юлианны в проекте «Фабрика Звезд».

View this post on Instagram

27.08.2020 @fadeevmaxim ? #ткр

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on

мы в социальных сетях