Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самый необычный маникюр звёзд


23 Августа 2022
10:41
Самый необычный маникюр звёзд

23 Августа 2022
10:41

Металлические ногти, мужской маникюр и мазки краски вместо ровного покрытия. Выбирай самый необычный маникюр у селебрити!

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева — любительница длинных ногтей. Но недавно блогерша удивила поклонников короткой длиной. Без яркости в маникюре Настя не может, поэтому в этот раз на ногтях были неаккуратные мазки. Как будто мастер решил не доделывать маникюр. Тренд на естественность! Как тебе дизайн?

HOFMANNITA

Экстрадлинные и блестящие ногти HOFMANNITA видно издалека. Рэперша дополнила маникюр массивными камнями и блестяшками. Выглядит красиво, но как она с этим ходит?

INSTASAMKA

INSTASAMKA  — главный амбассадор длинных ногтей в России. Она даже записала видео, как она живёт с таким маникюром. Ловкость рук или это правда удобно?

Моргенштерн*

Моргенштерн* ходит с идеальным маникюром и педикюром! Как настоящий рокер, Алишер* обожает ногти чёрного цвета. Но иногда рэпер* показывает свою «милую» сторону и делает дизайн с сердечками.

Даня Милохин

Даня Милохин любит яркость во всём — в одежде, волосах и маникюре. Трудно сказать, каких цветов ещё не было на ногтях блогера. Он даже делал дизайн под оттенок своего автомобиля.

Алёна Швец

Не понимаешь, как главные модницы носят эти длинные ногти? Алёна Швец тоже. Певица предпочитает короткий, но яркий маникюр.

MAYOT

MAYOT не зацикливается только на чёрных ногтях. Любой цвет отлично вписывается в образ рэпера. Как тебе такой мужской маникюр?  

GAVRILINA

Кажется, Юля Гаврилина отходит от образа милой девочки. Теперь только экстрамини, неоновая одежда и яркий маникюр. Интересно, перекрасит ли Юля свой идеальный блонд?

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Лето не заканчивается! Антоха MC и BLIZKEY выпустили жаркий релиз с необычным саундом. Для нового трека «Лето» музыканты использовали звук лопастей самолёта:

«Когда мы были на съёмках, нам помогли завести самолёт. И в этот момент мы поняли, что именно этого звука нам и не хватало. Вы, скорее всего, и не заметите его там, но так и надо!» — поделились исполнители.

BLIZKEY, кстати, «преодолел» 1000 треков, чтобы спеть вместе с Антохой MC. В прямом смысле. Фрешмен выиграл конкурс среди молодых исполнителей. Чуткий вкус Антохи не подвёл, поэтому «Лето» получилось жарким. Так и хочется под него тусить на пляже и встречать августовские рассветы.

«Мы постарались передать атмосферу самых лучших моментов, которые случались с каждым, и, надеюсь, у нас это получилось», — рассказал Антоха МС.

Но, как поют музыканты, «лето наступает нам на пятки». Поэтому не теряй время даром и сделай последние деньки августа ярче с новой песней!

Фото: соцсети, обложка сингла

Кажется, у нас новая парочка. На шоу «Абсолютно нага» случились буря, искра, безумие и страстный поцелуй Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы. Певец посетил выступление телеведущей, а та не смогла оставить гостя без внимания. Кажется, этот выпуск ещё долго будут обсуждать.

Сначала звёзды выпили на брудершафт, а дальше — всё по инструкции. После выпитого шампанского одинокие Лазарев и Варнава показали, каким должен быть настоящий поцелуй. Видео мгновенно облетело соцсети. А поклонники теперь гадают, есть ли какая-то связь между звёздами.

Кстати, Екатерина, скорее всего, не просто так осмелела. В интернете давно ходят слухи о расставании Екатерины и её возлюбленного Александра Молочникова. Пара эту ситуацию никак не комментирует. И даже если их отношения закончились, то совместная работа продолжается. Варнава до сих пор играет в спектаклях режиссёра.

Фото: соцсети

Уже записала Ramil’ в список крашей? Увы, придётся забыть о вашей будущей свадьбе. Хоть певец и холост, серьёзные отношения ему не нужны.

«Моё сердце занято работой. Всегда стараюсь использовать какие-то метафоры или отрывки из песен: «Первым делом — самолёты, ну а девушки потом». Девушки могут сбить с пути, из-за этого стараюсь как-то больше с работой связывать. Работа — моя любовь всей жизни», — заявил музыкант в новом интервью.

Так вот зачем он носит кольцо на безымянном пальце. И когда фанаты успели пропустить его свадьбу с работой?

Ramil’ мало говорит о личной жизни. Он был по-настоящему влюблён дважды, а его последние отношения продлились 3 года. По словам певца, экс-возлюбленная его предала.

Теперь понятно, почему он боится вступать в новые отношения. Интересно, о той ли «предательнице» он поёт в новой песне. «Увидимся» — это смесь танцевального вайба и лиричных куплетов. В треке герой делится своей болью от тяжёлого расставания.

«Проснись со мною, я невесом. Давай коснёмся друг друга не навсегда».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях