Анапа

96.5 FM

Другие станции

Туалетная бумага и постельное бельё: необычный мерч звёзд


17 Августа 2022
13:52
Туалетная бумага и постельное бельё: необычный мерч звёзд

17 Августа 2022
13:52

Туалетная бумага с лицом звезды, постельное бельё со строчками из песен и другие странные мерчи знаменитостей.

Дора

Теперь ты можешь каждый день просыпаться в компании Доры! Певица выпустила подушки со своим аниме-изображением. Стоит такое удовольствие 6 тысяч рублей. Купил бы?

Карина Карамбейби и SLAVA MARLOW

Карина Карамбейби и SLAVA MARLOW задали тренд на такие подушки-дакимакуры ещё в прошлом году. Звёздная парочка выпустила мерч со своими копиями в полный рост. Подушка со Славой, кстати, есть у SODA LUV. Только выделил он ей место не на кровати, а на подоконнике.

Елена Темникова

К релизу песни DAIMNE.LOVE Елена Темникова выпустила набор для взрослых. В него вошли переводные тату, настольная игра и… презервативы. Всё-таки любовь — это хорошо, но безопасность важнее.

Моргенштерн*

Моргенштерн* обожает своих хейтеров. Наверное, специально для них он выпустил туалетную бумагу со своим изображением.

«Я туалетный император, а это моя туалетная империя. Это лучший мерч в истории», — подписал рэпер* фото.

Стас Михайлов

Стас Михайлов выпустил постельное бельё со строчками из своих песен. К комплекту ещё прилагался и диск с треками артиста. Баюшки-баю!

OG Buda

OG Buda продаёт плюшевую мини-версию себя. Не подушка, конечно, но спать с ней тоже можно.

Gone.Fludd

Gone.Fludd выпустил целый комикс под названием «В поисках идеальной причёски». Но, кажется, рэпер всё ещё не нашёл «ту самую». Gone.Fludd до сих пор меняет цвет и длину волос.

Баста

Баста выпустил дерзкую линейку одежды с тематикой «АУЕ». Но мерч просуществовал недолго. После жалоб в Генпрокуратуру эти товары полностью убрали с сайта Басты.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, официальные интернет-магазины звёзд.

Загружается ...

Читай
далее

Саша Новикова и здоровое питание — уже синонимы. В своём блоге она часто делится полезными рецептами. На этот раз жена FEDUK’а рассказала фолловерам, как правильно выбирать продукты без сахара.

«К добавленному сахару относится не только белый рафинированный сахар, но и мёд, и любые сиропы (агавы, кленовый, топинамбура и т. д.), патока», — рассказывает Саша.

Не переживай, сахар можно не убирать из рациона полностью!

«Не нужно бояться этих ингредиентов и стремиться полностью исключить их. Просто, увидев на прилавке магазина печенье «без сахара», но с сиропом агавы или мёдом в составе, не стоит заблуждаться, что это «полезная» альтернатива сахару», — говорит Саша.

Новикова не просто так начала изучать здоровое питание. В подростковом возрасте она пережила расстройство пищевого поведения. И после того, как бизнесвумен помогла себе, она начала популяризировать тему здоровья. Саша не запрещает себе есть шоколад, торты и другие вкусности. Но к выбору продуктов она относится очень тщательно.

«Ты то, что ты ешь», — говорит дочь знаменитого ресторатора.

Фото: соцсети

Маша Шейх из группы #2Маши рассказала, где она пропадала последние несколько дней. Фолловеры уже развели панику в соцсетях, так как певица больше недели не выходила на связь. Оказалось, Маша заработала серьёзную черепно-мозговую травму. Звезда гуляла по Санкт-Петербургу и упала в обморок. Сейчас она идёт на поправку.

«Состояние было очень тяжёлое: она была несколько дней в прекоме. Врачи говорят, что ей сильно повезло. За день до этого отравилась арбузом, но что стало причиной потери сознания — не знаю. Маша быстро восстанавливается. Пока она была в больнице, написала две песни и теперь рвётся в студию. На сцену выходить ей не запретили», — поделился представитель Шейх.

По словам звезды, она будто переродилась. Новая жизнь — новые сюжеты для песен. Но восстановление было тяжёлым. Сначала певицу «сводила с ума» временная слепота, а потом она заново училась ходить. Шейх мечтает скорее забыть этот ужас.

«Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними. Я снова с вами».

Будем держать кулачки за Машу и пожелаем ей здоровья. Певице нужно набраться сил до первого сольного выступления, которое состоится 14 октября.

Фото: соцсети

Плюс один пункт в список must-have для чтения. Ида Галич показала роман, который она читала во время недавнего перелёта. Блогершу заинтересовала книга «Шоколад» Джоанн Харрис.

Это история о загадочной Вивиан Роше, которая вместе с дочкой приехала в забытую богом деревню. Там женщина открыла свою кондитерскую, где она варила вкусный шоколад. Но покой в её сладком мирке оказался под угрозой, когда местный священник обвинил Вивиан в колдовстве.

Чем ещё заняться в аэропорту, как не чтением? Вот и Галич отправилась на поиски новых историй — в прямом и переносном смыслах. В магазине аэропорта был скудный выбор литературы, но Ида всё равно нашла книгу по душе.

«Я, кстати, довольно быстро переключилась с угрюмого рыжего сталкера на милую ведьму, продающую шоколад», — написала Галич.

Похоже, это отсылка к повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких. Эту книгу звезда тоже прихватила с собой. Интересно, а «Пикник на обочине» она уже прочитала? Ида, ждём отзывы и личные рекомендации!

Зацени атмосферу полёта блогерши. Тут и вкусный обед, и литература под рукой. А ещё фотографии сына Леона — скорее всего, вместо книжной закладки. Как мило!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях