Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые любимые новогодние фильмы россиян


26 Декабря 2022
13:45
Самые любимые новогодние фильмы россиян

26 Декабря 2022
13:45

Про самые популярные сериалы среди россиян и самые рейтинговые фильмы за последние 5 лет мы уже рассказали. Теперь самое время узнать топ новогодних фильмов по версии жителей нашей страны.

«Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Один из самых главных новогодних фильмов Эльдара Рязанова. 31 декабря главный герой Женя попадает в чужую квартиру в Ленинграде. С этого и начинается «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

«Чародеи»

Мюзикл «Чародеи» Константина Бромберга погружает в настоящую новогоднюю сказку, а также показывает, что настоящая любовь творит чудеса. В научном институте создают волшебную палочку, презентация которой назначена на 31 декабря. Но здесь, как и в каждой сказке, есть злодеи, преследующие свои цели.

«Карнавальная ночь»

Ещё один новогодний фильм Эльдара Рязанова. «Карнавальная ночь» рассказывает историю молодых работников клуба, которые хотят весело и интересно встретить Новый год. Но у их директора есть своё видение праздника. Тогда молодёжь решает хитростью обойти недалёкого начальника, чтобы организовать настоящий новогодний бал.

«Морозко»

Александр Роу в фильме-сказке «Морозко» показал, через какие трудности иногда должна пройти настоящая любовь. Злая мачеха отправляет Настеньку в лес. Там девушка встречает Ивана, который влюбляется в неё с первого взгляда. А справиться с преградами парочке помогает добрый волшебник.

«Новогодние приключения Маши и Вити»

В сказке Геннадия Казанского дети становятся настоящими спасителями Нового года. Маша и Витя узнают от Деда Мороза, что Кащей похитил Снегурочку. Тогда отважные ребята отправляются ей на помощь.

«Эта весёлая планета»

Новый год с пришельцами? Легко! В комедии Юрия Цветкова «Эта весёлая планета» инопланетяне попадают на Землю, во дворец культуры, где отмечают Новый год. Постепенно они понимают, что земная жизнь невозможна без шуток, смеха, искусства и любви.

«Ёлки»

Новогодние приключения Жени, Бори и сотни других героев с разных уголков страны не заканчиваются до сих пор. В самой первой части «Ёлок» проверяется теория шести рукопожатий, по которой все люди в мире знакомы друг с другом.

«Зигзаг удачи»

Не знаете, какой ещё фильм Эльдара Рязанова посмотреть? Мы вам подскажем. «Зигзаг удачи» расскажет о быстром способе разбогатеть. Правда, если деньги на лотерейный билет ты занимал у коллег, то и сорванный джекпот придётся делить на всех.

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

Если тебе было лень читать гоголевскую «Ночь перед Рождеством», смотри отличную экранизацию Александра Роу. «Вечера на хуторе близ Диканьки» это весёлая история про то, как рождественской ночью в одном селе всех попутал бес. И как могучему кузнецу Вакуле удалось одолеть нечистую силу и добыть для своей невесты царские черевички.

«Джентльмены удачи»

Схожесть с другими людьми, даже знаменитыми, не всегда может сыграть вам на руку. Так, в комедии Александра Серого «Джентльмены удачи» главному герою фатально не повезло. Из-за схожести с бандитом милиция внедряет его в воровскую среду. А он быстро вживается в роль своего двойника-злодея.

А какой фильм ты пересматриваешь каждый год в новогоднюю ночь?

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...

Читай
далее

Дуэт  «Руки Вверх!» распался в 2006 году, и право на все хиты осталось у солистов. Сергей Жуков до сих пор в топе. Второй участник коллектива, Алексей Потехин, старается не отставать от коллеги. Фанаты поностальгировали и предложили ребятам записать новый фит. Но Жуков против.

Поклонники не припомнят, чтобы между солистами была вражда. Когда-то музыканты просто разошлись каждый своей дорогой. По мнению Сергея, коллектив изжил себя за 11 лет существования. Да и с Алексеем они буквально устали друг от друга.

«Мы с Лёшей начинали вместе, проводили друг с другом 24 часа в сутки, жили, были не разлей вода. 10 с половиной лет мы ежесекундно находились вместе», — вспоминает Жуков их тесное сотрудничество.
Алексей Потехин и Сергей Жуков

Группа распалась на хорошей ноте. Сергей даже похвалил напарника за огромный вклад в их совместное творчество. Но, увы, работать друг с другом стало просто неинтересно.

«Уже невозможно было находиться рядом. Расскажу, почему. Мы знали всё друг о друге. Я знал, что он скажет, как пошутит…», — объясняет Жуков.

А может, Сергей просто не хочет снова делиться хитами? Сам Жуков до сих пор исполняет песни «Руки Вверх!» и относится к ним очень ревностно. За Потехиным, кстати, осталось такое же право. Но недавно Жуков подал в суд на свой бывший лейбл во главе с продюсером Андреем Маликовым, потому что те продолжали зарабатывать на треках группы.

Сергей Жуков
«Многие просят объединиться, но зачем? Тем более вы его спросили, хочет ли он этого? Если спросите, Лёха ответит точно так же, как и я. А на знаковых событиях мы вместе — делаем программы к юбилеям», — настаивает Жуков на своём.

Что ж, главное, чтобы обоих музыкантов всё устраивало. Алексей не жалуется и занимается своей карьерой. После распада «Руки Вверх!» у него было много интересных проектов. Певец продолжает выступать на всевозможных фестивалях и шоу.

Алексей Потехин

Фото: соцсети

Недавно Слава подтвердила слухи о расставании с Анатолием Данилицким. Но о разрыве отношений она не жалеет и уже готова встретить новую любовь.

Оказывается, за последние годы между супругами накопилось много непонимания. Однако долго унывать певица не стала и уже готова к новым знакомствам.

«Буду счастлива познакомиться с сексуальным, богатым, ответственным, обязательно заботливым, чтобы вкусно пах симпатичный мужчина, честным и порядочным», — рассказала Слава.

Вот это запрос! Интересно, сможет ли она найти такого, богатого и ароматного? Экс-возлюбленного, похоже, задели такие откровения звезды, поэтому он тоже решил высказаться.  

«Я — Анатолий. Муж Насти[настоящее имя Славы]. Отец Антонины. Всё, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьёзно обговорить. Я виноват. Во многом. Тем не менее, я её люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», — комментирует ситуацию бизнесмен.

Поклонников Славы комментарий Данилицкого тоже не устроил. Так что без «дельных» советов не обошлось.

«Анатолий, вы мужчина правильный. Возможно, это просто период такой. Нужно подождать. Если любовь не умерла, можно всё восстановить», — пишут подписчики.

А как ты думаешь? Лучше бороться за отношения или всё-таки начать новую жизнь?

Фото: соцсети

Несколько лет назад в СМИ появилась информация о серьёзном заболевании Гнома Гномыча. Ходили слухи, что у сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть особенности развития. Тогда даже друзья семьи поверили в новостную «утку». Добрая душа Наталья Водянова предлагала звёздным родителям помощь. Но больше всего досталось Саше — мальчика дразнили в школе. Продюсер не стала терпеть нападки на ребёнка и ответила всем хейтерам.

«Люди взяли деньги, чтоб отомстить нашей семье. Это была заказная статья о том, что Гном Гномыч больной, у него якобы какой-то синдром. Если он был бы особенным, мы бы этого не скрывали, но Саша —  абсолютно нормальный ребенок!».

Рудковская уверена, что сообщения о болезни сына — дело рук завистников. Только непонятно, кто осмелился пойти против Яны и её семьи? Продюсер подозревает в этом своих близких.

«Не важно, кто заказчик, это уже другие счёты. Но важно, кто исполнитель, — это тот человек, который сидел со мной за одним столом, пил, ел, приходил к нам домой! Это подлость и мерзость!» — возмущена Рудковская.

Звезда не терпит лжи. Особенно, если это касается её семьи. Рудковская добилась справедливости — в суде признали клеветой сообщения о болезни Гном Гномыча и возбудили уголовное дело. Так что никто и никогда не сможет перейти дорогу Яне!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях