Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые высокие российские звёзды


11 Октября 2022
15:51
Самые высокие российские звёзды

11 Октября 2022
15:51

Недавно мы рассказывали о миниатюрных звёздах отечественного шоу-биза. Пришло время узнать о самых высоких знаменитостях. Смотри нашу подборку!

OG Buda (182 см)

Мария Миногарова (184 см)

Модель призналась, что у неё были комплексы из-за высокого роста. Но Мария Миногарова смогла принять и полюбить себя. Сейчас она уверена, что высокий рост — это только плюс!

«Невысокие люди видят грязь на полу, а я не вижу. Бычки, бумажки. Мне говорят, что в Париже грязно, а я не вижу», — шутит Миногарова.

Филипп Киркоров (205 см)

Поп-королю приходится часто обновлять свой гардероб. А всё потому, что рост Филиппа Киркорова стремительно увеличивается!

«Я расту до сих пор и ничего не могу с этим поделать», — признался артист.

Ольга Бузова (179 см)

Телеведущая обожает свой рост. А ещё Ольга Бузова советует всем высоким девушкам полюбить себя.

«Надо всегда ходить с расправленными плечами, потому что высокие девушки — это прекрасно», — уверена поющая ведущая.

Екатерина Варнава (175 см)

В Сети давно спорят насчёт роста Екатерины Варнавы. Недавно актриса рассказала, что любит носить высокие каблуки. Поэтому многие приписывают Варнаве лишние сантиметры.

«Процентов 60 моих знакомых ниже меня ростом, при этом я совсем не гнушаюсь носить каблуки. И ещё какие! От 10 до 12 см минимум. Из-за этого многие думают, что мой рост около 190 см, а на самом деле — 175 см», — рассказала актриса.

Лолита (173 см)

Кабаре-дуэт «Академия» в 90-е годы был очень популярен. А всё дело в колоритных солистах — статной Лолите и невысоком Александре Цекало. Согласись, эта парочка завоевала сердца многих!

Григорий Лепс (180 см)

Юрий Музыченко (181 см)

MAYOT (190 см)

Егор Крид (185 см)

NILETTO (186 см)

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Помнишь паренька из «Ералаша», который говорил: «Ну ничего себе сходил за хлебушком»? Эта цитата разлетелась на мемы, но о самом актёре Антоне Колесникове давно ничего не слышно. Или нам так только кажется?

Известная фраза звучала в эпизоде «Ералаша» под названием «Выручи меня». Там юный Антон делает вид, что любит Юлю Волкову — чтобы заставить её парня ревновать. Кстати, ты знал, что будущая участница t.A.T.u. тоже снималась в «Ералаше»? Только вот Волкова прославилась на весь мир, а Колесников — не совсем. Хоть Антон и появлялся потом в сериалах «Простые истины» и «Дружная семейка». Хочешь узнать, как у него дела сейчас?

А Колесников неплохо устроился в жизни. Актёр не играет главные роли в фильмах, зато работает в театре Ермоловой + озвучивает персонажей кино, сериалов и мультфильмов. Так, стоп. Получается, мы о нём всё-таки наслышаны? Да, хоть и не догадывались об этом.

Например, Диппера, главного героя «Гравити Фолз», дублировал как раз Колесников. Поэтому каждый раз, когда ты включаешь этот мультфильм, ты слышишь голос того самого паренька из «Ералаша», который удачно «сходил за хлебушком». Только уже давно повзрослевшего.

Фото: кадр из киножурнала «Ералаш», соцсети

Хочешь посмотреть, как Джейсон Стэйтем, Киану Ривз и Марго Робби путешествуют по российским реалиям? Тогда смотри новый deepfake-проект «ПМЖейсон». Безудержный смех тебе гарантирован!

Что такое deepfake-сериал? Это проект с голливудскими актёрами, которые как будто приехали сниматься в русскую глубинку. Такие работы создаются с помощью специальных deepfake-технологий. Роль может отыграть любой актёр, а затем на него накладывают лицо голливудской звезды. Короче, абсурд да и только.

«"ПМЖейсон" — лёгкий юмористический веб-сериал пародийного характера. Это ироничный взгляд иностранца в лице Стэйтема на русский быт. Проект раскрывает попытки главного героя охотно понять и интегрироваться в этот быт, который, в свою очередь, интегрируется в Джейсона на полную катушку», — рассказал создатель сериала.

По сюжету Стэйтем пытается выжить в типичной российской деревне. Он собирает грибы, ходит с друзьями на рыбалку и медитирует по методикам Елены Блиновской. Иногда к нему на застолья заезжают крёстный Ривз и подружка Робби.

Пока deepfake-технология несовершенна. Есть проблемы с освещением и крупными планами. Но «ПМЖейсон» уже претендует на место лучшего «фейкового» сериала!

Кстати, на этом необычные веб-сериальные новинки не заканчиваются. Как досмотришь «ПМЖейсон», переходи к «Бусам». Это фанатский проект, посвящённый группе t.A.T.u. Сценарий веб-сериала чем-то напоминает фанфик.

Фото: кадры из веб-сериала

Тренировки, правильное питание и даже липосакция в прошлом — звучит как рецепт красивого тела. Но Рита Дакота уже полгода не может избавиться от лишних кило. Звезда ежедневно занимается в спортзале и следит за питанием, но вес почему-то не хочет уходить.

Ну не получается у Риты достичь «идеальных» параметров. К счастью, певица относится к этому спокойно.

«Раньше я себя ненавидела: насиловала, мучала, наказывала, делала липосакцию, объедалась, голодала, проходила чистки, глушила сигналы организма. В общем, издевалась как могла. А сегодня я себя люблю, даже с прибавкой в весе», — рассказывает Дакота.

Певица даже выпустила песню, посвящённую любви к себе и своему телу.

В этом году Рита набрала 7 кг из-за стресса. Несколько месяцев певица старается привести себя в форму и особенно хочет преобразиться перед концертом. В её графике много спорта, а в рационе — белка и овощей. Но с установкой, что нужно любить себя любой, она стала проще ко всему относиться.

«А сегодня я себя люблю. Даже в +7. Даже если эти +7 никогда не сойдут», — утверждает Дакота.

Рита, мы с тобой согласны. Научиться принимать себя в любом весе и заботиться о себе — это самый настоящий подвиг!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях