Анапа

96.5 FM

Другие станции
Сергей Лазарев представил кондитерскую для животных

20 Ноября 2017
10:07

Не прерывая гастрольного графика, певец представил в Москве заведение, в котором можно приобрести изысканные лакомства для своих домашних любимцев. На открытии магазина "Пудель-Штрудель" был замечен едва ли не весь отечественный музыкальный бомонд, причем некоторые из гостей были с питомцами.
По словам артиста, все десерты для животных приготовлены из высококачественных ингредиентов, поэтому их можно пробовать и хозяевам, тем не менее основной потребитель должен быть хвостатым.

Загружается ...

Читай
далее

Целых 26 звуковых дорожек включает в себя новое творение коллектива.
Отметим, что наполнен альбом 15 песнями и 11 стихотворениями.
Лидер команды Игорь Бурнышев представил релиз философски: "Для меня олицетворением всего альбома является цветущая сакура, которая заполняет все собой и своими падающими листьями, а умирая, она дает жизнь заново…"

Недавно мы показывали совместную работу Эмина со Стивеном Сигалом, однако не только он замечен в новом альбоме "Прости, моя любовь".
Партнерами артиста стали Владимир Кузьмин, Ани Лорак, Максим Фадеев, Полина Гагарина, Валерий Меладзе и другие первые лица музыкальной индустрии.

Конец 2017 года для Юлианны складывается более, чем продуктивно, недавно мы писали, что певица станет ведущей нового шоу на Первом канале. Сегодня же представляем ее второй сольный альбом, название которого вынесено в заголовок.
Пластинка включает в себя 7 новых треков и 1 ремикс, подготовленный давним коллегой и возлюбленным Андреем Черным.
На своей странице в ВК певица анонсировала работу словами: "Это новое звучание и новый этап. И это космос".

мы в социальных сетях