Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые оставили фамилию мужа после развода


14 Декабря 2022
22:32
Звёзды, которые оставили фамилию мужа после развода

14 Декабря 2022
22:32

Эти селебрити решили не возвращать девичьи фамилии после развода. Как думаешь — зря, или пошло на пользу?  

Настя Ивлеева

Возникли вопросики! Похоже, блогерше полюбилась фамилия бывшего мужа. Недавно Настя опубликовала фото сертификата с актёрских курсов и случайно засветила свои данные. Оказалось, что по документам Ивлеева всё ещё Узенюк. Может, никакого развода с Элджеем и не было вовсе?

Ксения Бородина

Омарова или Бородина? Даже сама Ксения не смогла определиться! После развода с Курбаном Омаровым звезда решила оставить на память фамилию бывшего возлюбленного. К тому же именно так Бородина записана во всех важных документах, которые ей лень менять.

«Мне лень менять фамилию. Ребят, ну кто-то говорит, что по карме это плохо — меняй. Но мне абсолютно всё равно», — признаётся ведущая.

Матильда Шнурова

Экс-возлюбленная Сергея Шнурова тоже предпочла оставить фамилию бывшего мужа. Причины развода пара разглашать не стала. А на вопрос «Почему не вернула девичью фамилию?» Матильда отвечает, что не хочет заниматься бумажной волокитой.

Лолита Милявская

В 1987 году Лолита Горелик вышла замуж за Виталия Милявского и взяла его фамилию. На самом деле, брак был фиктивным. Певица пошла на такой шаг ради московской прописки. Пара была вместе всего лишь пару месяцев. Зато после развода Лолита получила не только регистрацию в столице, но и яркий псевдоним.  

Ирина Безрукова

У актрисы всё просто! Ирина не меняет фамилию после развода с Сергеем Безруковым ради того, чтобы избежать путаницы.

«Меня уже все знают под этой фамилией более 15 лет, я не хочу путать людей в том же кинопроизводстве, как это происходило с другими актрисами», — рассказывает Ирина.

Милана Тюльпанова

От любви до ненависти — один шаг. Именно так можно охарактеризовать отношения Александра Кержакова и его супруги Миланы. Поклонники звезды были уверены, что после развода она снова станет Тюльпановой. Однако блогерша решила не менять паспортные данные. Всё ради того, чтобы у неё и сына Артёма была одна фамилия.

Юлия Снигирь

Многие поклонники актрисы до сих пор считают, что её фамилия — просто красивый псевдоним, но это не так.  По документам звезду зовут Юлия Сирискина. В 17 лет она вышла замуж за Алексея Снигиря. Девушка решила взять фамилию мужа, которую сохранила и после расставания. Тем более, что все уже запомнили её как Снигирь.

Равшана Куркова

Девичья фамилия актрисы — Матчанова. Её она сменила во время брака с первым мужем Семёном. После развода с фотографом Равшана решила остаться Курковой, даже выйдя замуж второй раз. Видимо, слишком привыкла.

Алиса Аршавина

Семейная жизнь у Андрея Аршавина и его спутницы Алисы не сложилась. Когда футболист ушёл из семьи, журналистка подала в суд на алименты. Бракоразводный процесс настолько затянулся, что отбил у Алисы всё желание менять фамилию на девичью.

Фото: соцсети, Наталья Ванюшкина

Загружается ...

Читай
далее

Тренд на отмену артистов не обходит стороной даже самых неконфликтных звёзд. Этой зимой у Антона Шастуна началась чёрная полоса. Сначала закрылось его шоу «Импровизация», а теперь у комика появились хейтеры. Всё из-за одной школьной истории.

На веб-проекте «Что ты несёшь?» Шастун рассказал, как развлекал публику до популярности. В старшей школе он часто издевался над одноклассницами:

«В какой-то момент, когда все пацаны взрослеют, остаётся одна-единственная игра — лапать девчонок. У неё много стадий — пробежать и ударить по жопе. Следующая — когда начинают на уроках оттягивать лифчики и пытаются их расстегнуть. Веселье невероятное!»

Самым интересным был финал:

«Когда ты не просто пробегаешь и бьёшь по [попе], а когда лапаешь за задницу, а девчонка кричит: “Ай, дурак, дурак!” — убегает от тебя или начинает бить. И на этой эмоции держится вся игра. Я как-то подошёл к девчонке по имени Оля. Жёстко лапаю её, она стоит просто. В какой-то момент понял, что ничего происходит. Я отпустил руку и ушёл. Все стали ржать».

Зрителям недетская забава с приставаниями показалась странной. В комментариях под выпуском позитивного мало:

«История Антона — жуть. Каждая девушка, которую трогали без разрешения, наверняка вспомнит свою историю. И наверняка не смогла посмеяться над тем, сколько радости и восхищения было на лицах парней, рассказавших о домогательствах девочек в школе».
«Мне вот как-то страшно осознавать, что в школе я чувствовала беспомощность из-за приставания парней».

Позже Антон всё же отметил, что «история очень плохая», но вины не признал. Ждёт подходящий момент для острой шутки?

Какие ещё звёзды ввязались в скандалы? Смотри на нашем сайте:

Деньги решают: чем закончился скандал с дракой Григория Лепса?

Катя Кищук рассталась с британским рэпером из-за абьюза

Мэтры шоу-бизнеса унизили хит ANNA ASTI

Даня Милохин обиделся на  «Первый канал» и выпустил дисс

Скандал после развода: что не поделили Гарик Харламов и Кристина Асмус?

Фото: соцсети, кадр из шоу «Что ты несёшь?»

Есть только один король российской эстрады — Филипп Киркоров. Не зря же артист часто носит корону, чтобы подчеркнуть свой статус. Но у него появился конкурент — Сергей Лазарев. Точнее, тот просто решил потроллить коллегу за кулисами шоу «Новогодняя маска + Аватар».

«Король-то один, но есть ещё и принц!» — заявил Лазарев и тоже надел корону.

Реакция Киркорова на новое украшение Сергея бесценна. Звезда был в полном шоке! А потом Филиппу пришла идея, чтобы оба просидели весь выпуск в коронах. Но от своего исключительного статуса артист никогда не откажется.

«А я тебя и короную!» — сказал Киркоров.

Кажется, Серёже перехотелось занимать место Филиппа на музыкальном олимпе. Исполнитель всё-таки решил убрать головной убор со словами:

«Пускай будет король один».

Вот и правильно. Тем более титул принца тоже звучит неплохо. А если серьёзно, то Лазарев в подкасте «НеДудь» на Новом радио говорил, что ему не нужны звания ни заслуженного, ни народного артиста России. Самое главное — это солд-ауты и любовь зрителей. А с этим у Сергея точно нет проблем.

Фото: соцсети

Отношения на экране и в реальной жизни — не редкость в мире кино. Страсть и любовь по сюжету заставляют сблизиться актёров по-настоящему. Так случилось и с героями турецкого сериала «Великолепный век». Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем, призналась в тайном романе со своим коллегой по проекту.

Её возлюбленным оказался Озан Гювен, исполнивший роль Рустема-паши. Знакомство и общение с ним на съёмках были для Мерьем как бальзам на душу. В 2013 году актриса переживала болезненное расставание со своим женихом Джаном Атешем, и Озан смог отвлечь её от страданий.

Парочка долго пряталась от СМИ. Свои отношения Мерьем и Озан перестали скрывать только в 2015 году, когда им предстояло сыграть любовников в фильме «Материнская рана». Тогда они уже не стеснялись своей страсти ни в кадре, ни в перерывах между сценами.

«Это чувство не покинуло меня до сих пор. В сценах с поцелуями я раскована, только если мой партнёр — Озан», — откровенно призналась актриса.

Никто и подумать не мог, что эти двое влюбились друг в друга ещё в «Великолепном веке». Тогда, наоборот, Гювену приписывали отношения с его экранной женой Пелин Карахан.

Кстати, служебный роман хоть и был ярким, но закончился быстро. Пара рассталась ещё до премьеры «Материнской раны». Мерьем и Озан остались хорошими друзьями и, даже будучи уже с другими партнёрами, продолжали изредка постить совместные фото.

Для фанатов остаётся загадкой — что же тогда помешало их отношениям? Может, и эта тайна когда-нибудь раскроется.

Помнишь «Великолепный век»? Предлагаем узнать, какие ещё сериалы стали самыми популярными среди россиян.

Фото: кадры из сериала, архив Harper’s Bazaar

мы в социальных сетях