Анапа

96.5 FM

Другие станции

Школьная отличница и Канье Уэст по-русски: странные наряды звёзд


18 Ноября 2022
15:43
Школьная отличница и Канье Уэст по-русски: странные наряды звёзд

18 Ноября 2022
15:43

Мода — это целое искусство, многогранное и сложное. Даже звёздам и их стилистам не всегда удаётся составить удачный наряд. Смотри, какие нелепые у них получились образы.

Ирина Шейк

Похоже, Ирина Шейк забыла одеться и пошла на светское мероприятие в ночной рубашке. Ну ничего! Обувь и белые колготки с цветочным принтом исправят ситуацию. Хотя некоторые считают, что босоножки с колготками — это моветон. А ты как думаешь?

А этот образ от Шейк — идеальный вариант для школы. Белый верх, чёрный низ, юбка в пол и закрытые руки. В таком виде каждая станет любимицей у классухи.

Ольга Серябкина

Так могла бы выглядеть строгая учительница в школе мечты. Правда, наряд у Ольги Серябкиной чересчур откровенный для работы с детьми.

Валя Карнавал

Блогерша уже покорила интернет, теперь нужно брать новые вершины. Валя Карнавал подалась в автоспорт. Ну а куда ещё пойти в таком образе?

Юля Гаврилина

Джинса рулит! Или Юлька-Шпулька подписала контракт с джинсовой фабрикой?

А вот наряд в стиле 90-х Гаврилиной удался! Особенно впечатляют шерстяные носки с кроссовками. А что, на дворе не месяц май.

Амина Тендерлибае

Оригинальность — второе имя Амины Тендерлибае. Между прочим, она носила маску ещё до того, как это стало мейнстримом из-за коронавируса. А теперь блогерша вводит в моду новый тренд — потрёпанные мохнатые джинсы. Похоже, Юлька-Шпулька ей подарила что-то из своих запасов.

DASHI

В чём пойти на романтическое свидание? DASHI уверена, что образ должен быть удобным, но эффектным. Чересчур эффектным.

Филипп Киркоров

Всё лучшее сразу — девиз Филиппа Киркорова. Как тебе такой дорогой в прямом смысле наряд от поп-короля? Образ Люси Чеботиной тоже в тему!

Иосиф Пригожин

Ты не поверишь, но Иосиф Пригожин тоже провозгласил себя модником. В новой фотосессии он точь-в-точь Канье Уэст. Наверное, Валерия Кардашьян посоветовала сменить стиль. Как тебе такой Иосиф-Канье?

Иосиф Пригожин
Канье Уэст

Правда, в этом костюме Пригожин нам кого-то напоминает…

Тимати

Кун Лао? Даже на отдыхе Тимати не забывает стильно наряжаться. Наверное, рэпер подражает Киркорову. А вместо модной сумки Тимати обошёлся бананами.

Любятинка

Как тебе fashion-проходка от Любятинки? Настоящая высокая мода! Ой, это она пошутила. А мы поверили, очень похоже!

У звёзд есть и более удачные образы — смотри наши подборки:

Фото звёзд с осенним вайбом

Топ-10 самых ярких образов ANNA ASTI

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Фото: соцсети, German Larkin, Сергей Шелухин

Загружается ...

Читай
далее

Когда кто-то упоминает шоу «Голос», в голове сразу всплывает образ Дмитрия Нагиева. Но ведущий внезапно ушёл из проекта, и его заменила Лариса Гузеева. Есть ли шанс, что брутальный красавчик снова станет лицом «главного музыкального шоу страны»?

Не совсем. Дмитрий не разругался с Первым каналом, вопреки новостям от «желтухи», а сделал перерыв в карьере. Теперь, когда ведущий вновь принялся за работу, он всерьёз задумывается насчёт «Голоса». Только, по мнению Нагиева, нет пока таких условий, чтобы спокойно развлекать зрителя.

«Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, лёгкого ведения развлекательных программ», — отметил Дмитрий.

А как же его фирменные шутки? Напутствия участникам за кулисами? Мы так уже к этому привыкли за 10 лет существования проекта! Непонятно, когда мы вновь увидим Нагиева на фоне громадной руки с микрофоном. Но всему своё время, как говорится.

Стоп, а вдруг он от нас что-то скрывает? Дмитрий в целом не любит давать интервью, а тем более делиться личными планами и переживаниями.

Фото: соцсети

Нас ждёт ещё одна громкая свадьба? Похоже, в жизни Татьяны Булановой начался новый счастливый этап. Певица намекнула фолловерам на замужество. В соцсетях Буланова показала шикарное кольцо, которое ей подарил возлюбленный.

Певица редко даёт откровенные интервью и практически не выкладывает личные фото. Но не поделиться снимком с таким дорогим подарком от возлюбленного просто непростительно, согласись? Да и Буланова пока не подтвердила, что это помолвочное кольцо.

О своём избраннике Татьяна почти ничего не говорит. Но как-то она всё-таки призналась, что встретила того самого:

«Это настоящий мужчина».

Имя своего избранника Буланова тоже держит в секрете. По слухам, возлюбленный певицы — бизнесмен Валерий Руднев, который на 19 лет младше Татьяны. Но большая разница в возрасте — не помеха счастливым отношениям. Как-то папарацци заметили пару на романтическом свидании. Говорят, Руднев не отрывал взгляд от Булановой и буквально носил её на руках! Вот это любовь.

Поздравлять певицу рано — нужно подождать официального заявления пары о помолвке. А пока смотри нашу подборку самых красивых предложений руки и сердца от звёзд. Может, и избранник Булановой подготовил для неё какой-нибудь сюрприз?

Фото: соцсети

Фанаты Оксаны Самойловой уже устали считать её доходы. Бизнесвумен показывает в соцсетях дорогие дома, машины, а ещё разыгрывает деньги и айфоны среди подписчиков и покупателей её косметики. За последние месяцы она с семьёй уже несколько раз отдыхала в Дубае. И даже там был шопинг по-крупному — Оксана купила квартиру.

Новые апартаменты она приобрела тоже в подарок — для одного из самых близких мужчин в её жизни. И речь идёт не о Джигане. Теперь недвижимостью в Дубае может похвастаться её младший брат Евгений.

Оксана показывала Женю фолловерам всего пару раз. Блогерша признаётся, что в детстве они не ладили и даже дрались, зато сейчас относятся друг к другу с большой любовью. И судя по таким щедрым подаркам, в этом можно не сомневаться.

«Мы с братом бились не на жизнь, а на смерть, и реально до первой крови. Лет до 16. А сейчас всё чётко: мир, любовь, уважение», — делилась Оксана в соцсетях.

Квартира для брата площадью в 86 квадратных метров обошлась Самойловой примерно в 15,5 млн рублей. Апартаменты уже обставлены мебелью.

Кстати, это уже не первое жильё в Эмиратах, которое купила Оксана. В сентябре бизнесвумен приобрела там недвижимость и для себя. Она не планирует туда переезжать, а собирается просто сдавать её в аренду. Оксана объяснила, что в Дубае можно купить квартиру в более презентабельном виде намного выгоднее, чем простенькую маленькую квартирку в Москве.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях