Анапа

96.5 FM

Другие станции
Аргентина: Ямайка?

15 Июня 2018
13:00

Удачный повод для переиздания своего супер-хита появился у лидера группы Чайф, Владимира Шахрина. Спасибо за это, конечно же, российским футболистам!

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

В интервью Сергею Минаеву лидер "Ленинграда" рассказал, что за последний год в отношениях с супругой произошло событий на целую книгу и причиной их расставания являются вовсе не его измены, как начали судачить поклонники.
Шнуров уточнил, что инициатором развода была Матильда, а на вопрос - можно ли было этого избежать, философски ответил: "Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз".
Как ни печально, но одним завидным женихом в стране стало больше.

Помните видео, на котором Сергей Лазарев расслабленно отдыхает в самолете рядом с открытой бутылкой пива?
Настоящий герой ролика - московский повар Иван Спринчан. Лайк под увиденным он не поставил, а напротив, написал артисту в директ требование удалить видео, в ином случае он намерен обратиться в суд. По словам Спринчана, которые он произнес нашим коллегам с НТВ, после внезапной популярности от него ушла девушка, а знакомые стали подтрунивать.
Отметим, что до настоящего момента Сергей ситуацию никак не комментировал, наверное, потому, что прочитать все полученные артистом сообщения в директе просто невозможно. Также хочется добавить, что большинство комментариев под публикацией Лазарева носят позитивный оттенок. Верим, что до судов дело уж точно не дойдет.

мы в социальных сетях