Анапа

96.5 FM

Другие станции
Бдительность превыше всего: на концерте Ирины Дубцовой произошла эвакуация

11 Апреля 2018
07:05

Во время выступления певицы в Находке сработала пожарная сигнализация. Зрители оперативно покинули концертный зал, но после заявления спецслужб о ложной тревоге представление продолжилось.
У себя в соцсетях Ирина поблагодарила публику за "любовь, аплодисменты, цветы и аншлаг", а также добавила, что, хоть чрезвычайная ситуация всех и напугала, очень порадовала слаженность действий работников здания и зрителей. "Вы сегодня мои герои!" - так отозвалась Дубцова о находкинцах.

Загружается ...

Читай
далее

Не так давно певица была в легком недоумении, когда по телевизору смотрела передачу, посвященную проекту "Голос".
По словам Наргиз, она очень благодарна этому шоу и его создателям, ведь именно с их помощью у артистки произошел головокружительный карьерный взлет. Однако она осталась в недоумении, почему ее, как одну из ярчайших победительниц, не пригласили на эти съемки.
Продюсеры канала бесконечно донимают звонками ее семью, в частности, маму и бывшего мужа Фила Балзано. И именно эти звонки заставили Наргиз в резкой форме попросить представителей Первого оставить их в покое, в ином случае певица прибегнет к услугам адвокатов.
Напомним, что все отношения с телеканалом ранее прервал продюсер певицы Максим Фадеев, который однозначно поддерживает свою подопечную в данном вопросе.

Выступление рэпера, назначенное на 17 апреля, отменено, официальная формулировка: "Изменения условия гастрольного удостоверения". В частности, один из измененных пунктов касается возрастного ограничения, теперь это не 16, а 18 лет.
Отметим, что ранее минские власти уже отменяли концерты неугодных исполнителей, поклонники лишились возможности увидеть в своей стране выступления Фейса, Schokk, Die Antwood и др.

26 апреля состоится очередной выпуск программы «Худсовет» на Новом Радио, где слушатели в прямом эфире будут выбирать песни для плейлиста радиостанции. На этот раз звёздным экспертом «Худсовета» станет человек, для которого отбор треков в ротацию является профессиональным занятием, один из ведущих деятелей российского радиовещания Юрий Костин.

Юрий Костин – журналист, писатель, вице-президент Российской Академии Радио (РАР), президент Фонда поддержки отечественной музыки, генеральный директор радиохолдинга «ГПМ Радио» – присоединится к постоянным участникам «Худсовета», в числе которых генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов, программный директор Андрей Дроздов, главный редактор Наталья Силина и музыкальный редактор Екатерина Худошина.

По сценарию «Худсовета» слушателям будет предложено на выбор пять музыкальных новинок от популярных российских исполнителей. Профессиональные эксперты в прямом эфире выскажут своё мнение о песнях-претендентах и дадут свои рекомендации. Но всё решит голосование на сайте newradio.ru и на страницах Нового Радио во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Трек, набравший больше всего лайков, зазвучит в эфире «Нового Радио». Песня с наименьшим количеством голосов никогда не попадёт в ротацию радиостанции.

Лидером голосования в предыдущем выпуске «Худсовета» стала песня исполнительницы GRIVINA «Я хочу», которая была включена в трансляцию Нового Радио.

Прямой эфир «Худсовета» состоится 26 апреля в 18:00. Видеотрансляция пройдёт на сайте newradio.ru и в группах «Нового Радио» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

мы в социальных сетях