Анапа

96.5 FM

Другие станции
"DA". Matrang презентовал новый альбом

01 Февраля 2019
10:26

Именно что новый, потому что дебютный CD "ЭЙА" владикавказский рэпер представил в прошлом году.

Напомним, первая пластинка была преимущественно посвящена воде, а вот такими словами Matrang представил второй лонгплей: "Альбом «DA» - это камень, который точит воду, это воздух, который от ветра становится осязаемым, это крик молодого вождя в его первом бою со временем, это дорога, на которой ещё нет следов. Ступайте".

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Автору самой известной русскоязычной песни про плот сегодня исполнилось 65 лет.
По этому поводу портал "Яндекс.Музыка" создал музыкальную подборку, в которую включены критикуемые юбиляром артисты.
В плейлист вошли: The Rolling Stones и Led Zeppelin, которые "не умеют играть на инструментах"; Борис Гребенщиков, "пишущий бредовые песни", Иван Дорн, "поет так, словно рот набит вареной брюквой", Андрей Макаревич, "не поет, а читает стихи".

Удивительно, что в список не попали "пукающий эстрадный бомж" Сергей Шнуров и Земфира, чью популярность мэтр назвал "статистической погрешностью". Зато есть Моцарт, "его репертуар на 80% самоповторы".

От лица Нового Радио поздравляем Юрия Эдуардовича и по-стариковски восклицаем: "Аффтар, пеши исчо".

Суперхиты "Знаешь ли ты" и "Ветром стать" напевала, пожалуй, каждая девушка нашей страны, а дебютный альбом "Трудный возраст" разошелся тиражом более 2 миллионов копий. 9 февраля певица МакSим возвращается в Санкт-Петербург с презентацией новой пластинки "Полигамность". Новое Радио приглашает тебя услышать её первым живьём!

С 1 по 7 февраля слушай Новое Радио и выигрывай билеты на сольный концерт МакSим в Санкт-Петербурге!

Подписчикам Нового Радио в социальных сетях мы также подарим билеты. Участвуй в розыгрышах пригласительных в сообществе Нового Радио Санкт-Петербург ВКонтакте и нашем Instagram. Возможно, удача улыбнётся тебе, и именно ты услышишь любимые хиты "Нежность", "Мой рай", "Отпускаю", а также абсолютно новые песни МакSим вместе с Новым Радио!

В то время, как сплетники обсуждают тайную церемонию бракосочетания Ани Лорак и Сергея Лазарева за океаном, официальные источники сообщают о расторжении брака певицы.

31 января Шевченковский районный суд Киева в закрытом режиме развел Каролину Куек (наст. имя певицы) с Муратом Налчаджиоглу. По словам пресс-секретаря суда, сегодняшнее решение касалось только расторжения брака. Вопрос о том, с кем останется дочь бывших супругов, будет рассмотрен на другом заседании, дата которого пока не обозначена.

мы в социальных сетях