Анапа

96.5 FM

Другие станции
Дмитрий Маликов принял ванну в небоскрёбе и превратился в Витю АК

11 Июля 2018
09:25

На 90-м этаже Башни Федерации Восток прошли съемки клипа на совместную песню Дмитрия Маликова и рэпера Вити АК-47 «Отпусти меня».

«Видео получится интересным, задиристым, провокационным. На проблему взаимоотношений полов мы решили посмотреть с другой стороны. Обычно мужчины проявляют активность, чтобы понравиться девушке, а у нас все наоборот. В съемках приняло участие около ста дам, которые очень разные, но все безумно красивые. И все они пытались привлечь внимание героя, в данном случае - мое», - рассказывает Дмитрий Маликов.

Режиссером стала Елена Кипер, которая славится своими свежими и неординарными идеями. По её задумке, в клипе Дмитрий Маликов превращается в Витю АК. Что из этого получится, скоро увидим.

Загружается ...

Читай
далее

Без громогласных заявлений и пространных текстов певица сообщила о паузе как минимум в гастрольной деятельности. Причина очевидна - артистка готовится к материнству!

Смущенным смайликом Нюша отметила и тот факт, что перерыв в концертной жизни она делает впервые за 10 лет.

Сегодня в пермском суде проходит заседание по делу избиения Андрея Ширмана (настоящее имя артиста) группой лиц.
На скамье обвиняемых - бывший депутат Александр Телепнев, который в настоящее время находится под подпиской о невыезде, и его товарищ.

Поддержать музыканта на слушании приехал его друг Тимур Юнусов (Тимати), который в своем Инстаграме заявил, что прямо в суде к нему подбегал неизвестный и предлагал урегулировать вопрос "любой суммой денег". Разумеется, сделка не состоялась.

Оба исполнителя выразили надежду на объективное разбирательство и справедливый приговор.

!)  PST

мы в социальных сетях