Анапа

96.5 FM

Другие станции
Голый король. И не Киркоров

12 Июля 2018
08:57

На самом деле не король, а шокированная звезда. Сергей Зверев вскоре шокирует граждан, прогуливающихся по центру столицы.

Дело в том, что он заявил друзьям, что если сборная России по футболу не пройдет хорватов, он пройдется голым по Тверской улице.
Результат игры всем давно известен, однако голый Зверев по указанному адресу пока замечен не был.

Однако от своих слов Сергей не отказывается, более того, данное дефиле у него будет не первым, в свое время стилист аналогичный спор выполнил.

Отметим, что за подобную выходку имиджмейкер рискует поплатиться свободой на 15 суток, но пари есть пари...

Загружается ...

Читай
далее

На 90-м этаже Башни Федерации Восток прошли съемки клипа на совместную песню Дмитрия Маликова и рэпера Вити АК-47 «Отпусти меня».

«Видео получится интересным, задиристым, провокационным. На проблему взаимоотношений полов мы решили посмотреть с другой стороны. Обычно мужчины проявляют активность, чтобы понравиться девушке, а у нас все наоборот. В съемках приняло участие около ста дам, которые очень разные, но все безумно красивые. И все они пытались привлечь внимание героя, в данном случае - мое», - рассказывает Дмитрий Маликов.

Режиссером стала Елена Кипер, которая славится своими свежими и неординарными идеями. По её задумке, в клипе Дмитрий Маликов превращается в Витю АК. Что из этого получится, скоро увидим.

Без громогласных заявлений и пространных текстов певица сообщила о паузе как минимум в гастрольной деятельности. Причина очевидна - артистка готовится к материнству!

Смущенным смайликом Нюша отметила и тот факт, что перерыв в концертной жизни она делает впервые за 10 лет.

мы в социальных сетях