Анапа

96.5 FM

Другие станции
Когда мы были молодыми

07 Июня 2018
06:53

В своем инстаграме солист группы "Руки Вверх" опубликовал видеоролик, сделанный на заре образования дуэта.
Как видно из записи, руки музыкантов тогда еще были не наверху, а слезливая лирика уже звучала очень убедительно!
*А еще нам очень понравился ковер - во-первых, он задает тон комнате, во-вторых, поглощает лишние шумы.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

В интервью Сергею Минаеву лидер "Ленинграда" рассказал, что за последний год в отношениях с супругой произошло событий на целую книгу и причиной их расставания являются вовсе не его измены, как начали судачить поклонники.
Шнуров уточнил, что инициатором развода была Матильда, а на вопрос - можно ли было этого избежать, философски ответил: "Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз".
Как ни печально, но одним завидным женихом в стране стало больше.

Помните видео, на котором Сергей Лазарев расслабленно отдыхает в самолете рядом с открытой бутылкой пива?
Настоящий герой ролика - московский повар Иван Спринчан. Лайк под увиденным он не поставил, а напротив, написал артисту в директ требование удалить видео, в ином случае он намерен обратиться в суд. По словам Спринчана, которые он произнес нашим коллегам с НТВ, после внезапной популярности от него ушла девушка, а знакомые стали подтрунивать.
Отметим, что до настоящего момента Сергей ситуацию никак не комментировал, наверное, потому, что прочитать все полученные артистом сообщения в директе просто невозможно. Также хочется добавить, что большинство комментариев под публикацией Лазарева носят позитивный оттенок. Верим, что до судов дело уж точно не дойдет.

Юная певица Монеточка пока только на старте большого творческого пути, но мы уверены, что на таком виде транспорта она далеко поедет!

мы в социальных сетях