Анапа

96.5 FM

Другие станции
Матранг перепел Цоя

15 Мая 2018
09:23

Трек "Медуза" очень комфортно чувствует себя в топе iTunes.
Новый сингл "Вода" также уверенно набирает популярность.
И если вышеперечисленные песни тобой воспринимаются без особого удовольствия, верим, что классика русского рока в исполнении молодого артиста точно заставит посмотреть на него по-новому.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Ускользнув от праздных предложений, одолевавших в майские праздники, певица Ёлка-таки решила объяснить, почему она отказалась от употребления алкоголя.
Сделала она это очень наглядным образом, разместив в твиттере фотографию из Саратова, сделанную 10 лет назад.
Однако подписчики певицы уловили шарм и в данном образе, написав, что для клипов группы "Ленинград" данный образ подошел бы идеально. Лиза [настоящее имя певицы] с этим мнением уверенно согласилась.

Под патронажем продюсерского центра артиста вот-вот откроется экспериментальная детская джазовая школа. Несмотря на то, что ремонт в заведении еще ведется и состав педагогов окончательно не укомплектован, набор в музыкальное учреждение объявлен.
На пресс-конференции, посвященной этому событию, Леонид Николаевич выразил надежду, что проекту будет сопутствовать удача.
"Дело нужное и полезное, на мой взгляд. Жаль, что в моем детстве такой школы не было. Но так и бывает. Наши мечты воплощаются в наших детях", - написал певец в своем инстаграме.

Новое Радио приглашает своих слушателей на концерт Пелагеи и её команды в Санкт-Петербурге!

Певица Пелагея возвращается в Петербург с новой музыкальной программой при участии артистов шоу "Голос" и "Голос. Дети"! Концерт пройдёт 22 мая при поддержке Нового Радио.

С 14 по 20 мая слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на выступление Пелагеи и ее музыкальной команды!

Участвуй в розыгрыше пригласительных билетов в группе Нового Радио Санкт-Петербург Вконтакте с 14 по 21 мая и возможно, именно тебе достанутся 2 билета на выступление "Пелагея"!

Слушай Новое Радио и ходи на лучшие концерты с нами!

мы в социальных сетях