Анапа

96.5 FM

Другие станции
Настоящий Новый год в Одноклассниках

29 Декабря 2018
05:52

Социальная сеть Одноклассники впервые проведет собственный новогодний эфир в ночь с 31 декабря на 1 января. Концепция шоу «Настоящий Новый год» дает возможность зрителям самим определить программу главной ночи года. Посмотреть шоу можно будет также на телеканале «МИР» (потенциальная аудитория телеканала — 155 млн человек). Увидеть его смогут не только зрители России, но и всего СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Выбрать артистов, праздничные декорации и отдельные сцены «Настоящего Нового года» помогут зрители. В ОК заранее были собраны пожелания пользователей, которые попросили, чтобы звезды в эфире резали салаты, жонглировали мандаринами и исполняли любимые песни. Но герои эфира пойдут дальше. Например, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раздадут подарки посетителям катка, а Тимур Родригез споет на кухне в обычной московской квартире.

Также в новогоднем эфире выступят певица МакSим, группа «Моя Мишель», Елка, Jukebox Trio, Burito, Стас Костюшкин, Александр Ревва и другие. Певицы IOWA, Нюша и телеведущий Александр Васильев поздравят зрителей, записав видеообращение.

Шоу «Настоящий Новый год» начнется 31 декабря в 22:00 по московскому времени. Смотреть его можно будет в официальной группе соцсети «Все ОК» на всех устройствах: в десктопной и мобильной версиях ОК, в приложениях на iOS и Android, в приложении «ОК Видео».

Одновременно с эфиром в Одноклассниках телеверсию «Настоящего Нового года» увидят зрители телеканала «МИР». ОК впервые создадут собственное новогоднее шоу, которое станет частью эфирной сетки федерального телеканала.

В последние годы Одноклассники регулярно участвуют в формировании новогоднего контента для жителей России, в том числе на телевидении. Так, в 2017 году ОК совместно с НТВ провели «Живой Новый год», где пользователи соцсети выходили в прямой эфир телеканала с помощью приложения OK Live. Также соцсеть вместе с «Первым каналом» провела голосование, в котором пользователи выбирали артистов для новогодней ночи на Первом.

Марина Краснова, директор по продуктам «Лента», «Видео» и OK Live социальной сети Одноклассники:

Пользователи в ОК любят делиться эмоциями со своими родными и близкими, поэтому в один из самых ярких праздников мы решили быть рядом с ними и предложить уникальное шоу — «Настоящий Новый год». Благодаря технологиям соцсети зрители смогут стать соавторами и непосредственными участниками праздника. Звездные гости исполнят их пожелания, а новые интерактивные механики онлайн-эфира сделают просмотр еще интереснее. «Настоящий Новый год» — наше первое собственное шоу к главной ночи года, и этим проектом мы продолжаем заявленный курс развития видеоплатформы ОК в сторону эксклюзивного профессионального контента.

Загружается ...

Читай
далее

В преддверии праздничных каникул Новое Радио подвело итоги акции «Хочу новое», которая проходила в эфире радиостанции с 17 по 28 декабря. Счастливой обладательницей главного приза – новейшей модели iPhone – стала участница из Санкт-Петербурга.

Ежедневно слушатели могли выиграть по 1000 рублей на телефон для новогодних поздравлений и возможность принять участие в финальном розыгрыше суперприза. Для этого нужно было дозвониться в студию и угадать самую новую из трёх предложенных песен, которая вышла в 2018 году.

28 декабря в эфире утреннего шоу «StarПерцы» ведущие подвели итоги и разыграли среди участников приз из будущего – новый, ещё не вышедший iPhone. Финальным заданием было назвать последний город, в котором зазвучало Новое Радио. Победительницей стала девушка Ульяна из Санкт-Петербурга, которая получит свой подарок в первый официальный день продаж новой модели гаджета в России.

На CD представлены 15 треков группы на новогоднюю тематику, в их числе: "Всыпал снег не случайно", "Метель", а так же 4 версии хита "С Новым Годом, крошка!"

В дополнении, издание включает в себя сказку "Мороз Иванович", которую Илья Лагутенко исполнил специально для проекта "Сказки в Алисе", портала "Яндекс.Музыка".

Владикавказский рэпер с гордостью представил новый трек, который сотворил полностью сам: от первой строчки до обложки, о чем и рассказал своим поклонникам:


"Ну что, дорогие! Трек уже доступен на всех площадках! Музыка, текст, сведение, обложка мои. Для меня это очень смелый шаг, потому что впервые я абсолютно с нуля слепил готовый трек. Я безумно его люблю, как любит отец сына, как любит скульптор свою первую получившуюся бронзовую статуэтку. Я не буду делать то, что будет заходить большинству, увы, не ждите от меня этого. Спасибо всем, кто даёт быть собой, смело шагая по тропам, где ещё не ступала нога человека. Вы–будущее".

мы в социальных сетях