Анапа

96.5 FM

Другие станции
Николай Носков завершил лечение и находится дома

13 Февраля 2018
07:50

Еще в марте 2017 артист в тяжелом состоянии попал в одну из московских больниц. Тогда музыканту провели операцию по удалению тромба. И с той поры новости о певце поступали в крайне ограниченном количестве.
И вот наконец представители Николая Ивановича сообщили о его хорошем самочувствии и возвращении домой.
Также в официальном сообществе ВКонтакте написали, что Экспертный совет при Министерстве культуры Российской Федерации проведет повторные слушания на тему присуждение Носкову звания "Заслуженного артиста".

Загружается ...

Читай
далее

Несколько дней назад все наперебой поздравляли Мишу Марвина с помолвкой, а оказалось, что фотография с загадочной незнакомкой - преднамеренная акция, с целью представить новую работу артиста "С ней".

A мы уж обидеться решили, женится — а приглашения на свадьбу не прислал.

L’One начал поиски героев для своего нового клипа. Чтобы испытать удачу и получить такой шанс, ярким и неординарным людям нужно будет записать и выложить на сайте акции www.5gum.ru видео своего таланта. Вы отлично танцуете, виртуозно играете на музыкальном инструменте или обладаете уникальным голосом? А может, умеете жонглировать или знаете интересные фокусы? Тогда у вас есть всё, чтобы удивить L`One. Именно он самостоятельно выберет пятерых героев для своего нового клипа. Принять участие в творческом конкурсе смогут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста.

«Как отец и творческий человек я знаю, как важно дать таланту импульс для развития, направить его в нужное русло, заметить, вдохновить, зажечь! Именно поэтому я разделяю философию новой кампании Five. Из всех присланных роликов я лично выберу пятерых победителей, которые примут участие в съемках моего следующего клипа. Это будут яркие личности, о которых узнает вся страна», - комментирует свое участие в акции L’One.

Печальный инцидент произошел в пермском ночном клубе: Андрей Ширман (Dj Smash) стоял у барной стойки, когда к нему подошел один из гостей заведения и попросил сделать селфи. Получив отказ, подвыпивший мужчина не удержавшись на ногах упал на пол, повалив вместе с собой Андрей. Ситуацию заметил депутат Александр Телепнев и, не разбираясь в деле, нанес музыканту удар в челюсть, после чего бил артиста ногами.

В городском травмпункте у Смэша зафиксировали множественные побои и открытый перелом челюсти.

На сайте Законодательного Собрания указано, что Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою.

мы в социальных сетях