Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Один за всех и все за одного": эксперименты Максима Фадеева

10 Июля 2018
10:29

Блогер Евгений Сафронов опубликовал ролик, в котором, экспериментируя со звуковыми дорожками, сделал вывод, что Фадеев поет за своих артистов. Продюсер это опроверг в своем Инстаграме.

Отметим, что ранее Нейромонах Феофан в интервью Юрию Дудю продемонстрировал, как через музыкальную программу голос Леонида Агутина можно превратить в голос Анжелики Варум.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня в пермском суде проходит заседание по делу избиения Андрея Ширмана (настоящее имя артиста) группой лиц.
На скамье обвиняемых - бывший депутат Александр Телепнев, который в настоящее время находится под подпиской о невыезде, и его товарищ.

Поддержать музыканта на слушании приехал его друг Тимур Юнусов (Тимати), который в своем Инстаграме заявил, что прямо в суде к нему подбегал неизвестный и предлагал урегулировать вопрос "любой суммой денег". Разумеется, сделка не состоялась.

Оба исполнителя выразили надежду на объективное разбирательство и справедливый приговор.

!)  PST

На самом деле еще не отшумели, отшумят аккурат к концу лета, до того момента новые собственники разрешили артисту поискать новое пристанище.
Со слов музыканта, жилье он приобрел в 2003 году за 100 000 долларов. В то время певец боролся с наркотической зависимостью, возможно, потому и переписал имущество на другого человека, который много лет спустя вот так ей распорядился.


"В свои 43 года я бомж", - резюмировал Александр Медведев (настоящее имя музыканта) и поблагодарил новых владельцев за то, что дали ему время на переезд.

мы в социальных сетях