Анапа

96.5 FM

Другие станции
В чем фокус, брат? #fallingstars2018 набирает обороты!

14 Августа 2018
08:34

DJ Smash запустил challenge: надо запечатлеть себя упавшим перед трапом самолета, желательно частного. Забаву подхватила сперва артистическая тусовка, позже подключились рядовые богачи, теперь же под хештегом #fallingstars2018 можно увидеть абсолютно любого человека вне зависимости от статуса.

По сути, в этом приколе и скрывался главный смысл челленджа - просто подурачиться, посмеяться, поймать позитивное летнее настроение. Собственно, об этом рассказал сам диджей своим Инстаграм-подписчикам. И при этом добавил, что отдельные знаменитости смогли при этом еще и привлечь средства на благотворительные проекты.

От лица Нового выражаем респект артисту! Напомним, что эту приколюху он устроил в не самый позитивный период собственной жизни, будучи погруженным в судебные тяжбы,  связанные с его избиением.


А как ты справляешься с плохим настроением?

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

Да, хоть и есть пословица «никогда не говори никогда», но певица все же зареклась никогда не садиться за руль. И в первую очередь она думает не о себе, как о неумелом шофере, а заботится об окружающих, ведь на водителе всегда лежит огромная ответственность за чужие жизни.

В своем посте артистка призывает всех, кто сомневается в своих навыках, не заниматься преодолением страха, а просто быть пассажиром.

мы в социальных сетях