Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сергей Лазарев впервые отдыхает на Мальдивах


12 Августа 2022
12:47
Сергей Лазарев впервые отдыхает на Мальдивах

12 Августа 2022
12:47

Так-так, кого мы забыли упомянуть в нашей подборке «курортных» звёзд? Точно, Сергея Лазарева! Этим летом певец впервые побывал на Мальдивах.

Артист отправился в отпуск в гордом одиночестве. Может, хотя бы на отдыхе ему составит компанию Нюша? Певица и её семья тоже проводят каникулы на Мальдивах. А вот Сергей ни разу не отдыхал на знаменитом курорте, который так любят наши селебрити.

«Это же просто рай! Обалдеть! Давно мечтал прилететь на Мальдивы! И вот, учитывая, что до конца года явно выходных не будет, я решил на недельку слетать отдохнуть», — делится артист своими впечатлениями.

Он долетел до острова Куредхивару на гидроплане и заселился в шикарные апартаменты. Правда, с погодой ему не повезло. Сейчас на Мальдивах постоянно льют дожди. Даже не сделаешь летнее селфи на пляже! Но Сергей нашёл выход. Исполнитель плавает в бассейне у виллы. Зато ему не помешают сильные волны или холодный ветер.

Лазарев — фанат спонтанных путешествий. Так, в начале года певец отправился на Коста-Рику. Зачем? Да просто так!

«Хочется открывать новые горизонты, вдохновляться и узнавать новое», — рассказывал о своей поездке Лазарев.

Уверены, с Мальдив он привезёт ещё больше идей для новых песен!

Сергей Лазарев в Коста-Рике

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Счастье любит тишину. Так думают многие селебрити и держат фото с близкими в архивах. А жаль! Сегодня покажем семейные кадры знаменитостей — редкие и трогательные.

FEDUK

В марте FEDUK впервые стал отцом. У рэпера родилась дочка Нина. Сейчас музыкант вместе с семьёй отдыхает в Италии. Конечно же, он не забывает выкладывать атмосферные снимки. Федя запостил милое фото с Ниной. Весёлая деталь — яркий стикер в виде кепки на голове рэпера.

Гуф

Гуф с особой любовью относится к своему сыну Сами. Музыкант постоянно делится совместными фото с ребёнком, и очередной снимок искренне растрогал фанатов. На нём Сами обнимает отца. Дополняет кадр милая подпись Гуфа — “the best!”.

MAYOT

Семейными снимками MAYOT делится редко, но метко. На днях хипхопер опубликовал тёплое фото с отцом. Скорее всего, родители приехали навестить сына. Кстати, именно папа Артёма стал первым, кто поддержал его творчество.

kizaru

kizaru всегда с любовью говорит о своей семье. Чаще всего Олег упоминает маму. Она всегда была рядом с сыном и делала для него всё. Теперь музыкант старается радовать её подарками. В начале августа kizaru подарил маме машину и запостил по этому случаю фото. Заслуживает уважения!

Юрий Музыченко

Лидер The Hatters тоже порадовал фанатов свежим снимком. На нём Лиза, дочка музыканта, и его жена Анна позируют с собаками, а сам Юра задумчиво смотрит вдаль. Наверное, думает, какая же у него крутая семья!

Денис Кукояка

Ещё один пример для подражания —  семья Дениса Кукояки. Музыкант запостил фото, как они с женой Леной и дочкой Василисой отдыхают на природе. Кстати, звёздное семейство очень популярно в соцсетях. Василиса так и вовсе стала известнее папы.

Фото: соцсети

Сравни фото звезды «Этерны» Анара Халилова и Тимоти Шаламе. Похожи, согласись? Российского актёра часто сравнивают с голливудским коллегой. А некоторые и Джонни Деппа приплетают. Но Анару не по душе такие «комплименты».

Актёр заявил, что ему, конечно, льстят сравнения с талантливыми коллегами. Но в то же время для него это удар по самооценке. Как считает Халилов, такие комментарии «нивелируют масштаб его личности» — попросту говоря, принижают. Но Анар больше не хочет обижаться при упоминании Шаламе или Деппа:

«Я стараюсь проработать этот момент, веду с собой диалог, потому что раздражаться — это не совсем по-взрослому», — отмечает он.

Кроме роли в фэнтези-драме «Этерна: часть первая», Халилов снимался в сериалах «Игра» и «Берёзка». Кстати, недавно ходили слухи об романе актёра с фигуристкой Женей Медведевой. Но Анар опроверг эту информацию.

Как думаешь, похожи актёры?

Фото: соцсети

Тося Чайкина наконец-то нашла своё счастье. Певица запостила видео из отпуска, как она мило обнимается с новым бойфрендом под свой же трек «Нежнее нежного». Он вошёл в её прошлогодний сингл «Моя большая тайна». Теперь понятно, что скрывала от нас Чайкина.  

Конечно, обниматься можно и с обычным другом. Но между Тосей и актёром Никитой Маниловым явно кипит страсть. Он работает в Московском академическом театре сатиры. В общем, тоже творческий человек.

«Любовь превыше всего», «Ура! Счастлива за тебя», «Какая красота», — радуются за Чайкину её фанаты.

Певица никогда не держала личную жизнь в тайне. Сначала у неё был короткий роман с хип-хоп исполнителем Ассаи. Но их отношения были похожи не на сказку, а на настоящий ад. После разрыва Тося неоднократно намекала на физическое и эмоциональное насилие со стороны экс-бойфренда. Имени она не называла, но всем было понятно, о ком идёт речь. После переезда в Москву в 2019-м она влюбилась в режиссёра своих клипов Вадима Балабанова. Но чем закончился их роман, остаётся загадкой.

Надеемся, в этот раз Тосе повезло больше!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях