Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сергею Безрукову подарили уникальный инструмент


07 Октября 2022
17:27
Сергею Безрукову подарили уникальный инструмент

07 Октября 2022
17:27

Сергей Безруков — особый ценитель музыки. Он и на фортепиано умеет играть, и на гитаре. Сразу видна творческая натура. Не зря он и Есенина, и Высоцкого, и Пушкина играл ! Поэтому актёру решили сделать памятный подарок. Теперь коллекция звезды пополнилась необычным инструментом.

Сейчас художественный руководитель Московского Губернского театра   гастролирует по городам России. В Красноярске актёра решили встретить с подарком. Именно там Сергею Безрукову подарили колёсную лиру — старинный музыкальный инструмент.

Вещь эта настолько редкая, что её нужно изготавливать на заказ. Актёр не стал долго думать и решил сразу опробовать лиру в деле. Кстати, этой новостью о подарке он тут же поделился в соцсетях.

Для Безрукова и его труппы такой подарок стал не первым. Оказывается, у театра уже есть колёсная лира. Инструмент используется в одном из спектаклей. Поэтому пришлось обратиться за помощью к мастерам из Воронежа.

«Теперь будет и красноярская», — добавил довольный актёр.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Уже переслушал всё на свете? Тебе нужно срочно обновить плейлист. У нас есть для тебя кое-что новенькое и хитовое. Сочные песни в студию!

Слушай аккуратно, некоторые релизы 18+

FEDUK — «В тон улицам»

Встречай новую рэп-легенду! Больше никакой попсы и наивных куплетов. FEDUK вернулся к тому, с чего начинал. Мощные биты, дерзкие строчки и чёткий флоу. Как тебе такой FEDUK?

«Оказывается, я могу нормально писать текста, а не только что-то там петь и растягивать два слова на длинный припев», — заявил исполнитель во время релиза.

Джизус — «Твои глаза»

А-а-а! Дождались! Джизус вернулся к слушателям с новым синглом. Говорят, это первый трек с будущего альбома исполнителя «Господин никто». Может, услышим лонгплей в одну из следующих пятниц?

«Корни» — «Она его просит»

Камбек, которого никто не ожидал. Да, «Корни» ещё живы! Лирическая героиня будто «просила» музыкантов скорее выпускать новые работы. Краши нулевых отказать не смогли.

Клоукома и CAKEBOY — WTF

«Жирнющий дропчанский» сегодня ночью залили Клоукома и CAKEBOY. Исполнители так часто фитуют, что слушатели уже не представляют их порознь. Знакомый звук, знакомый коллаб и знакомый речитатив. Пропустить мимо ушей трек WTF невозможно!

NEILY, SKAIL, yngross, FLESH — «ДРИБЛИНГ»

Заявочка на главный хит осени от представителей новой школы. FLESH залетел на бит к фрешменам-2022. Слушай «ДРИБЛИНГ» и учись «чувствовать круто».

Рита Дакота — Sat Nam

«Ты не веришь в Бога, но Бог верит в тебя», — поёт Рита Дакота в новом духовном альбоме. А за несколько часов до релиза Канье Уэст публикует пост с точно такими же словами на чёрном фоне. Совпадение? Не думаем.

«Альбом, который я «получила» путём медитаций и ченнелинга. Стрёмно говорить такие вещи вслух в мире, где за это могут засмеять. Но это правда. Песни, которые изменят тысячи жизней. Самая важная моя работа за всю мою музыкальную карьеру!» — прокомментировала премьеру Рита.

Слушаем внимательно и вдохновляемся!

«Пошлая Молли» и HOFMANNITA — HABIBATI

Ура! Фронтмен «Пошлой Молли» Кирилл Бледный и HOFMANNITA наконец помирились. Когда-то блогерша обвинила музыканта в плагиате обложек его треков и костюмов. Как выяснилось позже, скандал был простым хайпом. Артисты отлично общаются и часто выпускают совместные проекты.

Их фит HABIBATI поможет почувствовать вкус молодости, электронщины и гламура.

А до этого блогерша появлялась в клипе группы на песню «Ты разбила папину машину».

Lizer — «Оттенки»

В конце сентября мы слушали песню «Не герой» — первый трек с предстоящего альбома Lizer’а. Не прошло и месяца, как исполнитель релизнул обещанный проект. «Оттенки» отлично подойдут для отдыха и рефлексии. В текстах пластинки также можно зацепиться за несколько интересных идей.

Фото: соцсети

Дочери Кети Топурии, Оливии, сейчас 7 лет. И она только недавно начала ладить со своим отчимом. Развод родителей и новый бойфренд мамы оказались стрессом для ребёнка. Певица рассказала о непростом этапе в их семье.

Кети вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова в 2020 году. Когда они с дочкой переехали в дом «нового папы», Оливию будто подменили. Девочка отказывалась считать его членом семьи, не слушала его замечания и просила, чтобы её контролировала только мама.

«Она его не воспринимала и отвечала: «Пусть мне мама скажет». Но спасибо моему мужу, что он такой мудрый человек. Он всё сделал так, что не было каких-то болезненных моментов», — вспоминает Топурия.

Ещё одно испытание для Оливии — знакомство с дочерью Льва от его предыдущего брака. Отношения со сводной сестрой Шошаной тоже не задались. Только на этот раз, наоборот, дочка Деньгова не признавала Оливию. Девочка старше неё на 4 года. Видимо, тоже с характером.

«Я пыталась первое время вмешиваться, но муж мне сказал не делать этого и позволить им самим всё решить», — говорит Кети.

К счастью, Лев смог разрулить ситуацию сам. Он нашёл подход к детям и завоевал расположение Оливии. Теперь их можно назвать большой и дружной семьёй.

Прошлой зимой у пары родился общий сын Адам. Малыш ещё больше сплотил родителей и их старших детей.

Фото: соцсети

Осенью постоянно тянет на какую-то романтику. Вот и у JONY какое-то лиричное настроение. Так, недавно певец выложил фото с шикарным букетом цветов. А сейчас JONY решил заново познакомиться со своими подписчиками. Певец представился своим настоящим именем.

«Джахид, а тебя как?»  — мило написал JONY в соцсетях.

Поклонницы восприняли сообщение любимого певца как вызов. Пора действовать! Фанатки засыпали JONY признаниями в любви:

«Меня зовут Лейла, и тебя безумно люблю».

В комментариях чуть до драки не дошло. Девушки уже мечтают о свадьбе с JONY.

«Все зовут меня Люба, но ты можешь звать меня замуж», — шутят подписчицы.

Девушки не просто так предлагают свою кандидатуру в качестве невесты для певца. Между прочим, JONY — завидный холостяк российского шоу-биза! Правда, пока певец что-то не отвечает своим преданным фанаткам. Наверное, никак не может выбрать ту самую среди почти 3 тысяч комментариев.

Признавайся, а ты уже написала JONY, как тебя зовут?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях