Новости

Сёрфинг, мотоспорт и лыжи: звёзды, которые занимаются экстремальным спортом

image

Кто-то вышивает крестиком, кто-то читает книжки, кто-то занимается спортом. А эти селебрити — настоящие поклонники острых ощущений. Сейчас расскажем, кто из знаменитостей выбирает увлечения погорячее.

Елизавета Арзамасова

В тихом омуте черти водятся. Это мы о Елизавете Арзамасовой. Обычные зрители давно привыкли к её скромной и тихой натуре. Но настоящие фанаты знают: Лиза — ещё та зажигалочка. В свободное время кинозвезда рассекает трассы и моря. И всё это под рёв мотора.

Кстати, любовь актрисы к экстриму стала полной неожиданностью и для для Ильи Авербуха. Тем не менее знаменитый фигурист жену во всём только поддерживает.

«Её страсть к квадроциклам, к мотоциклам, что она творит… Она абсолютно бесстрашный человек», — отмечает супруг.

Тимати

Где лучшие тусовки? На волнах! Тимати уже давно сменил столичные клубы на пляжи и теперь ведёт только здоровый образ жизни. Правда, слегка экстремальный.

Для рэпера сёрфинг — это целая философия, терапия, которая позволяет ему забыть о работе и трудностях. К увлечению Тимати привлекает и своих наследников — Алису и Ратмира. И они от хобби папы только в восторге!

Анна Семенович

Экс-солистка «Блестящих» тоже не против пощекотать нервишки. Её хобби — дайвинг. О погружении с аквалангом она мечтала всю жизнь и несколько лет назад наконец исполнила свои желания. На Мальдивах Анна прошла профессиональный курс, в рамках которого совершила 10 погружений на разную глубину.

«У меня дома стоит большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Мне всегда было интересно, как они живут в естественной природе. Но увидеть это можно лишь на глубине. Это фантастический сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в русалку», — отметила Семенович.

Юлианна Караулова

Любовь к экстриму у Юлианны Карауловой проявилась ещё в детстве. Однажды в погоне за адреналином будущая звезда даже спрыгнула с высокой лестницы. Правда, приземление оказалось неудачным.

«Я заработала 6 переломов в ноге. А потом, в 9 лет, съехала на снегокате с горнолыжного трамплина и оказалась на хирургическом столе в больничке», — рассказывает артистка.

В 16 лет Юлианна увлекалась парашютным спортом и за время занятий успела освоить дельтаплан и банджи-джампинг. А потом все свои хобби оставила. Всё-таки наследник, карьера, армия фанатов — так рисковать собой нельзя.

Анастасия Решетова

Теперь понятно, чем Анастасия Решетова в своё время зацепила Тимати. Оказывается, модель не смыслит своей жизни без «железного коня». Кстати, первый мотоцикл — роскошный BMW Motorrad Spezial — ей подарил экс-бойфренд. Анастасия до сих пор рассекает на нём по ночной Москве. А фанаты недоумевают: как можно подвергать себя такой опасности, если у тебя есть маленький ребёнок?

Регина Тодоренко

Ещё одна поклонница смелых увлечений — Регина Тодоренко. Телеведущая готова на всё: и опуститься на дно океана, и покорить горы, и поймать самую большую волну на сёрфе. И последним она занимается регулярно.

«Нужно прилагать много усилий, чтобы что-то получилось: знать физику волны, потоки ветра и куда закрывается волна. Важно выбрать правильную волну. Свою волну. И сразу же грести. А грести — это очень сложно. Мне помогли моё усердие и трудолюбие», — рассказывает Регина.

Виктория Боня

В прошлом году Виктория Боня стала чуть ли не главным смельчаком отечественного шоу-биза. Прошлой осенью вместе с группой альпинистов-любителей дива взбиралась на гору Манаслу, но покорить её так и не смогла. Впрочем, экспедиция и без того вышла экстремальной — энтузиасты попали в лавину. Но страх звезду только раззадорил. Теперь Виктория ищет ощущения поострее и уже готова покорить высочайшую точку на Земле — Эверест. И пугает её далеко не опасность, а стоимость смелого путешествия.

Фото: соцсети, кампейн Mercedes-Benz Russia, Julia Kulish, Константин Трубавин, Lakpa Dendi Sherpa

другие новости

image

Мило или страстно: самые романтичные поцелуи звёзд

image

Баста назвал «разочарованием» выпуск шоу с Димой Масленниковым

image

Русский «Гарик Поттер» зачислен в школу волшебства Хогвартс

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile
Сёрфинг, мотоспорт и лыжи: звёзды, которые занимаются экстремальным спортом | Новое Радио