Анапа

96.5 FM

Другие станции

Слушай эфир STARПерцев из Ставропольского края


18 Июля 2019
16:26
Слушай эфир STARПерцев из Ставропольского края

18 Июля 2019
16:26

Утреннее шоу STARПерцы завтра, 19 июля, вещает из Ставропольского края! А в гостях у них будут GAYAZOV$ BROTHER$. Настраивайся на Новое Радио и слушай эфир как всегда, с 7 до 11 утра. Не пропусти, будет круто!

Загружается ...

Читай
далее

18 июля в гости к STARПерцам зашли Burito и Filatov & Karas. Лови видео!

Леди Гага объединяет! Хотя, скорее, Ирина Шейк. Такой дружной поддержки при расставании мир еще не видел. Тысячи русскоязычных пользователей инстаграма атаковали аккаунт Леди Гаги, и теперь комментарии под фотографиями певицы сплошь на кириллице. Всё из-за слухов, что у Гаги и Брэдли Купера роман, и Леди переехала жить домой к актёру. Соответственно, Купер бросил нашу Ирину из-за Гаги.

Любопытно, что и наши селебрити подхватили флешмоб, и теперь стало еще интереснее.
Иностранные поклонники артистки в недоумении, но в еще большее недоумение они приходят, когда начинают переводить комментарии )

В общем, Ирина Шейк, мы с тобой!
*а Брэдли с Гагой...

Приложение FaceApp появилось два года назад, но почему-то именно сейчас все снова вспомнили про него. Звёзды решили показать, какими они будут в старости. Сергей Пицца и Баста уже воспользовались FaceApp, а L’One оно даже не понадобилось. А как будут выглядеть другие знаменитости? Мы всё покажем. Кого-то приложение щадит, а к кому-то оно безжалостно. Цени!

Тима Белорусских, Элджей, MARUV, Кети Топурия, Настя Каменских, LOBODA, Макс Барских, Вера Брежнева, Полина Гагарина.

Надя Дорофеева, Дима Билан, ALEKSEEV, Регина Тодоренко и Влад Топалов, Artik & Asti, Иван Дорн, MONATIK, Zivert.

Сергей Лазарев, MOLLY, Нюша.

мы в социальных сетях