Анапа

96.5 FM

Другие станции

Слушаем свежие фиты российских звёзд


14 Сентября 2022
15:43
Слушаем свежие фиты российских звёзд

14 Сентября 2022
15:43

Самые яркие осенние коллабы в мире музыки. Лови подборку новых дуэтов на каждый день!

Полина Гагарина и Дима Билан

Трогательная песня «Души» от Полины Гагариной и Димы Билана точно будет у тебя на репите этой осенью! Любовь настолько окружила их сердца, что они даже готовы дать друг другу шанс. Но, к сожалению, только в треке.

«Моя Мишель» и ЛСП

А вот танцевальный релиз «Курточка» от «Моя Мишель» и ЛСП согреет даже в самые ненастные дни. Новый трек расскажет историю молодых людей, которые пересеклись на вечеринке. Только эта встреча была далеко не первой. Всё началось с давней общей поездки и с той самой «Курточки».

Dose и FEDUK

Кажется, Dose и FEDUK перешли на «Ты». Новым треком Feduk окончательно поставил точку в своих экспериментах с поп-музыкой. Лёгкая расслабляющая композиция расскажет тебе о вечной любви. А ещё песня прекрасно подойдёт для осенних прогулок по парку.

Idris & Leos и NILETTO

Чуть-чуть меланхолии осенью ещё никому не вредило. А фит Idris & Leos и NILETTO расскажет тебе поучительную историю о любви, которая превратилась в «Дурную привычку». Так что одевайся теплее, береги сердце и слушай новый трек!

Тося Чайкина и Markul

Цепляющий припев проник в сердца многих, как «Стрелы». Кстати, именно так и называется свежая совместка Тоси Чайкиной и Markul. Новая версия сольного трека певицы больше передаёт атмосферу загадочности. А голос рэпера прекрасно дополняет лиричную композицию о любви.  

Егор Крид и Михаил Шуфутинский

Каждый год 3-е сентября ассоциируется у всех с одной песней. Только теперь у знаменитого гимна новое звучание. Свежий фит от Егора Крида и Михаила Шуфутинского расскажет историю сложной любви. И покажет, на что должен быть готов парень ради своей возлюбленной.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Жители Ставрополья выступили против творчества Клавы Коки и Леонида Агутина. Люди призывают не ходить на концерты музыкантов, которые пройдут в рамках фестиваля «На высоте» 15 сентября. В чём же дело?

Оказывается, местные уверены, что Клава Кока плохо влияет на молодое поколение, а жизненная позиция Агутина напрягает их ещё больше. Однако есть и те, кто с нетерпением ждёт встречи с музыкантами.

Неравнодушные ставропольцы уже написали письмо губернатору области с просьбой отказаться от приезда артистов. Возмущают местных жителей и гонорары Коки и Агутина. 7 миллионов рублей жители хотят потратить на более важные и стоящие вещи. Но точно не на красную рыбу и икру из райдеров музыкантов.

Что ж, отмена концерта всё равно пока не планируется. И настоящие фанаты всё-таки увидят долгожданное выступление Клавы и Леонида. Вот тебе и «Хоп-хэй, лала-лэй!».

Фото: соцсети

Сегодня мы с тобой посудимся! Mr.Credo разозлило, что песню «Медляк» без его разрешения сделали саундтреком к сериалу. Причём певец настолько рассердился, что дошёл до суда. Как видишь, настроен он довольно серьёзно.

Объектами его агрессии стали Михаил Галустян и телеканал ТНТ. «Медляк» прозвучал в «Бородаче». В этом сериале Галустян сыграл главную роль. А хитмейкер 90-х заявил, что его трек вставили в проект без его устного или письменного согласия. Так что Mr.Credo хочет встретиться со своими обидчиками в суде и привлечь к проблеме внимание крупных СМИ:

«Ваши имена будут усиленно полоскать, независимо от вашего статуса, а вы будете поливаться мазутом до тех пор, пока не побелеете».

Воу, полегче! А был ли шанс решить всё без скандала? Да, Mr.Credo лично обращался к верхушке ТНТ, но те никак не ответили. Поэтому он решил отсудить аж 30 миллионов у телеканала и Галустяна:

«Кусаться будем до Верховного суда! Московский беспредел — как он есть! Чужого нам не надо, а своё мы возьмём по-любому».

Да, теперь они точно никогда не подружатся.

Слушай трек ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, кадр из сериала

На днях Ляйсан Утяшева показалась в сторис уж в очень откровенном наряде. Интересно, куда смотрели фолловеры — на лицо ведущей или на экстремальное декольте? В сети сразу пошли слухи, что Ляйсан увеличила грудь.

Фанатов удивили пышные формы ведущей. Хотя ранее Утяшева не отличалась такими параметрами, ведь в художественной гимнастике ценятся стройность и миниатюрность.

На удивление подписчики не осудили такие перемены во внешности. Если Ляйсан и увеличила грудь, то явно не переборщила, а лишь усовершенствовала её.

«Супер-женщина с прекрасной и красивой…душой», — одобрил в комментариях поклонник.

Но многие считают, что никакой операции не было. Ведь в наше время так легко создать иллюзию. Особенно в соцсетях! Всё-таки нижнее бельё с эффектом пуш-ап никто не отменял. Увеличение груди требует времени на восстановление, а Ляйсан всегда была на виду и не пропадала из соцсетей.

Что бы там ни было, а Утяшева выглядит отлично. Грудь телеведущей настолько стала центром внимания, что никто не заметил её шикарный макияж. Посмотри, как этот лавандовый «смоки» отлично сочетается с платьем. Как тебе образ в целом?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях