Анапа

96.5 FM

Другие станции

На кого FEDUK записал дисс?


07 Сентября 2022
16:51
На кого FEDUK записал дисс?

07 Сентября 2022
16:51

Никакой больше попсы! FEDUK выложил тизер трека DISS из нового альбома. Судя по тексту, диссит рэпер самого себя. Релиз 18+.

«Скажи по-честному, ты реально думаешь, что ты музыкант? Ты реально думаешь, что твоя музыка «Вау»? Но это не андеграунд. Это снова попса», — поёт FEDUK.

За визуал альбома отвечает мультимедийный художник Антон Рева.

«Мы очень детально прорабатываем всю историю», — рассказал Антон.

«DISS» выйдет 9 сентября, а полноценный альбом «В тон улицам», который состоит из 15 треков, — в конце этого месяца. Будет даже легендарная песня «AirMax’ы»! Но больше о релизе ничего не известно. Остаётся только разгадывать подсказки от рэпера.

Недавно FEDUK выложил размазанный трек-лист альбома, фото с OG Buda и рассказ о том, как он с детства мечтал о велосипеде. А ещё рэпер больше не ONE LOVE. Теперь во всех соцсетях он ONER. Что же это может значить?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вот это новость! Манижа теперь замужняя девушка. А знаешь, кто её избранник? Режиссёр Ладо Кватания. Тот самый, который снял клип для песни Карди Би. Как тебе такое?

Ладо и Манижа познакомились в 2018 году в московском клубе. Через 3 года певица объявила о помолвке.  А в 2022-м пара сыграла свадьбу!

Свадебная церемония прошла на Николиной горе в Подмосковье, по сообщению Ксении Собчак. Но недавно Кватания заявил, что они организуют несколько брачных обрядов:

«Венчание в Грузии, никах в Таджикистане. Я, как и она, отношусь к этому просто. Это некая культурная традиция, которой стоит обязательно воспользоваться, и я никаких противоречий в смешении наших культур не вижу».

Молодожёны пока не выкладывали свадебные фотографии. Они вообще стараются не показывать публично свои отношения. Но однажды Манижа всё-таки проболталась:

«Ладо очень уважительно относится ко мне, к моим границам, к моим взглядам. Это мой родной человек».

Часть фото с церемонии Манижа эксклюзивно предоставила Ксении Собчак. Только посмотри, певица выглядит как принцесса! Манижа выбрала классическое платье с цветочной вышивкой и длинную фату.

Фото: соцсети, архив «Осторожно, Собчак», Media

Музыканты в буквальном смысле «спелись». Лолита Милявская и Коста Лакоста уже записали два фита. А их трек «По-другому» год возглавляет вершины чартов. Звёзд связывает не только работа, но и крепкая дружба. Лолита не перестаёт восхищаться своим напарником. Недавно она даже сравнила его с легендой российского рока — Виктором Цоем.

«У Косты есть то, чего нет у других. Многие называют его реинкарнацией Цоя — по хрипоте, по обертонам. Он родился с такой фактурой голоса. У Косты, уверена, большое будущее», — заявила Лолита.

Певицу не смущает сходство музыки Цоя и Лакосты. Она тоже начинала карьеру с копирования чужого творчества. Лолита пыталась быть похожей на Аллу Пугачёву.

«У одного выстрелило, и все пошли писать в такой стилистике… Это болезнь роста. Через это проходят все. Мы все прошли через подражание Алле Борисовне Пугачёвой и другим западным звёздам. Мы переболели, дальше остаётся своя манера».

Лолита всегда поддерживала «новую школу», но пока больше не планирует сотрудничать с начинающими музыкантами. Видимо, Косте невероятно повезло!

«Трек «По-другому» остался в сольной программе и у меня, и у Косты Лакосты, мы поём его, а всё остальное… Что, я теперь должна со всеми перепеть? Очень много предложений, но я отказываюсь, мне это не интересно», — отрезала Лолита.

А как ты думаешь, схож ли вайб у Лакосты и Цоя?

Фото: соцсети, кадры из клипа

Пару лет назад Данила Козловский приобрёл апартаменты в элитном районе Москвы. Только вот строительная компания обанкротилась. Теперь со всех жильцов требуют крупную сумму. В их числе оказался и сам актёр. А долги нужно закрыть как можно скорее.

Козловский всегда был ценителем старой застройки. Одна из квартир актёра находится в пятиэтажке 19 века на Тверской. В переделку недвижимости он вложился несколько лет назад. Тогда он ещё встречался с Ольгой Зуевой. Видимо, хотели расширить жильё после рождения дочери.

Новая квартира находится в жилом комплексе, история которого началась ещё в 1870 году. Декоративный дворик, подземная парковка, сад имени Баумана и Чистые пруды — все удобства нового микрорайона для мирной жизни. Увы, но новое жильё Данила не получит, пока не выплатит оставшуюся сумму. Кстати, стоимость площади в ЖК начинается от 40 миллионов рублей.

Помимо этого, актёр продолжает судебный спор из-за своего сериала «Крамора». Онлайн-платформа, на которой выходит сериал, так и не выплатила Козловскому полный гонорар за авторские права. Новое заседание по делу назначено на 21 октября. Надеемся, что хоть тут Даниле повезёт.

Фото: соцсети, кадры из фильма

мы в социальных сетях