Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос»


26 Августа 2019
14:09
Стали известны наставники нового сезона шоу «Голос»

26 Августа 2019
14:09

Продюсеры Первого канала определились, кто займет судейские кресла в 8 сезоне популярного проекта «Голос». И покуда скандала в этой истории нет, просто перечислим будущих наставников будущих звезд: Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин. И если первые три музыканта уже сидели в кресле наставников, то для Валерия Сюткина это дебют. Посмотрим, как он справится с этой ответственной миссией.

Загружается ...

Читай
далее

О сложном и противоречивом характере знаменитого продюсера ходят слухи и слагают легенды. Но то в жизни, и там мы свечку не держали. Тем временем инстаграм музыкального гуру исключительно высокоморальный. Тут и помощь родному городу, и мнения на социальные темы, и о зомбоящике любопытные вещи проскакивают. Интересно? Читай ниже!

Кстати, недавно с Фадеевым расторгла контракт Наргиз. Подробности читай ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

Мир очень изменился. Принципы морали и нравственности изуродованы, духовность перестала быть спросом. В сегодняшнем мире правят деньги и материальные блага. Материальное в костях у общества..А главное, я вижу, как это самое общество семимильными шагами деградирует...Конечно, нельзя говорить о всех, но количество происходящего безумия кричит о том, что все становится только хуже. Мы ненавидим друг друга. Забираем друг у друга очень важное - доверие ко всему. А это приводит к самым печальным последствиям. Одним словом, наблюдая за обществом и понимая, что тебе надо жить по новым вводным, я лучше выберу одиночество и отшельничество, чем жить во лжи, недоверии и грязи.. Обратите внимание, как телеканалы ради своих сиротских рейтингов культивируют смерть, насилие, грязь. Они ради этих цифр готовы на все.. Как только кто-то умирает из более-менее известных людей, то начинается истерия: «мы потеряли лучшего человека!!!». Но где вы были, когда он был жив? Где? Почему начали восхвалять его только после смерти? И все это ради крохотных вознаграждений..Что это? Это просто новая предложенная реальность? В этом случае, с ней мне не по пути! Я не могу смотреть на то, что лидерами мнений становятся Шурыгина или герои «Дом 2». Я уверен, что последнее очень сильно скорректировало молодежь на предмет того, что такое хорошо, а что такое плохо..Теперь мы имеем то, что посеяли. Я не пытаюсь себя выделить из контекста, я часть этого общества и принимаю правила игры. Но..мы можем это изменить. Пока я в это ещё верю. М.

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

Авторитетный музыкальный портал Яндекс.Музыка опубликовал статистику, из которой выяснилось, что наиболее часто прослушиваемым треком в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Челябинске, Перми, Новосибирске и Нижнем Новгороде стал Bad Guy от Billie Eilish. Неплохо, неплохо!

А теперь знай наших: Красноярск, Воронеж, Тюмень и Краснодар активнее всего слушают «Грустный Дэнс», записаный Artik & Asti и Артёмом Качером. Ростов-на-Дону и Екатеринбург голосуют за Zivert - Life. А Самара качает под «Девочку-войну», дуэта HammAli & Navai.

Также в топе наших сограждан Linkin Park — Numb, «Сплин» — «Выхода Нет» и «Король и Шут» — «Лесник».

Совсем недавно певица расторгла отношения с продюсером, который, по сути, сделал из талантливой певицы настоящую звезду. Обе стороны по разному высказались о причине разлада, однако факт в том, что отныне Наргиз не имеет права исполнять треки, написанные вместе с Фадеевым ["Вдвоем", "Ты Моя Нежность" и другие из альбома "Шум Сердца"].

Отметим, что после расставания с продюсером об артистке поползли слухи, что она позволяет себе хамское поведение с организаторами концертов, может выйти на сцену в нетрезвом виде и прочее. Представители Наргиз уверяют, что сплетни распространяет продюсерский центр Malfa и рекомендует журналистам перед тиражированием проверять информацию, в ином случае пусть готовятся к судебным искам.

А! Забыли с чего начали! В октябре 2019 года Наргиз обещает устроить тур с абсолютно новой программой, материал к которой активно пишется с новой командой прямо в эти минуты.

мы в социальных сетях