Анапа

96.5 FM

Другие станции

Странные имена детей в честь звёзд и персонажей кино


25 Октября 2022
20:22
Странные имена детей в честь звёзд и персонажей кино

25 Октября 2022
20:22

Инструкция, как точно не надо называть детей.

Моргенштерн*

Ласт Ван Моргенштерн*. И это не про последний альбом рэпера. 21 октября, в день релиза, в Москве родилась девочка, которая теперь будет носить такое имя. Интересно, а альбом в подарок ей пришлют?

Летик

А вот фанатка блогерши Лерчек решила назвать дочь в честь косметического бренда звезды. Теперь маленькая Летик будет получать подарочные боксы. Удобно! Но всё равно кринжово.

ДиБил

Дибил или просто ласково Дибик! А ведь его мама просто была поклонницей Димы Билана. Такое необычное имя пришло ей в голову после победы певца на «Евровидении». Может, певец и крёстным станет? Хотя у него уже есть крестник Гном Гномыч.

Жан-Клод ван Дамм

Лера Кудрявцева решила назвать сына в честь Жан-Клода ван Дамма. Как думаешь, вырос таким же крашем?

Нео, Арья и Диора

В 2021 году в Москве стало больше на одного Нео — видимо, молодые родители пересмотрели «Матрицу». Мода на «Игру Престолов» тоже не проходит. Теперь в России целых три Арьи. Правда, их фамилия не Старк. Ну, а Диоре повезло больше всех. Ей сам Егор Шип успел трек посвятить.

Дейнерис

Новая мать драконов родилась! Где? В Караганде. И это не шутка. Девочка по имени Дейнерис зарегистрирована в городе Казахстана.

Анджелина Джоли

Звёздные родители тоже любят выделиться. Например, Виктория Боня решила назвать свою дочь в честь Анджелины Джоли. А почему же не Лара Крофт?

Лионель Месси

Видимо, родители этого мальчика — большие фанаты футбола. В 2018-м в Казани родился ещё один Лионель Месси. Интересно, сможет ли он стать такой же звездой? Или хотя бы красивую девушку найти, как футболисты из нашей подборки.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Хочешь узнать ещё больше необычных имён? Тогда читай, как звёзды называют своих детей. Там тоже есть чему удивиться.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...

Читай
далее

Антоха MC в подкасте «НеДудь» на Новом Радио рассказывал не только о музыке и экс-продюсере. Его любимая жена Марьяна тоже без внимания не осталась. А ещё исполнитель рассказал о том, хочет ли он детей в будущем. Приготовься умиляться насчёт три… два… один…

Антоха уверяет, что в его семье царит только атмосфера любви. А мы в этом не сомневаемся. То, какие слова он говорит о своей супруге, — выше всяких похвал.

«Я считаю, что это самое дорогое, что у меня есть на данный момент. Всё, что там могли у меня украсть, забрать — окей. Но самое главное и дорогое — это жена, которая меня ждёт, которая меня любит, которая меня обнимает, с которой я пережил огромное количество всевозможных жизненных перипетий, которая меня много чему научила», — признался Антон.

В чём же секрет их крепких отношений? Артист считает, что в семье важно, чтобы оба супруга делали что-то своими руками.

«Когда мы с Марьяной начали взаимодействовать, я сразу начал как-то себя проявлять в этом направлении: полки прикручивал, светильники устанавливал, обустраивал жильё и тем самым покорил её сердце», — вспоминает Антон.

А что насчёт детей?

«Конечно же, хотелось бы. Но тяжело мне пока что представить, как это всё можно организовать в нынешних реалиях, в нынешнем темпе».

На данный момент Антохе хватает своей собаки. Да и родитель из него выйдет так себе (по его мнению). Хоть Антон из многодетной семьи, сам он пока не спешит заводить ребёнка.

«Я считаю, что дети — это тонкая тема, и к ней нужно действительно готовиться. Те люди, которые делают это неподготовленно, всё-таки больше теряют», — утверждает артист.

Как говорил Доминик из «Форсажа», нет ничего важнее семьи. А Антоха MC с этим и не спорит.

Фото: соцсети

Классно, когда у продюсера и его подопечного хорошие отношения — ну, например, как у Яны Рудковской и Димы Билана. Но не всем артистам так везёт. Вот Антоха MC в подкасте «НеДудь» признался, что до сих пор страдает из-за конфликта с продюсером Эдуардом Шумейко.

Сейчас Антоха и Эдуард бегают по судам. Бывший продюсер пытается выбить компенсацию от рэпера. Но Антоха просто так не сдаётся — один суд он уже выиграл. А какие-то суммы уже начинает возвращать Эдуарду. Хотя, по словам самого музыканта, многих ошибок в отношениях с продюсером можно было бы избежать.

«Взрослая жизнь — жизнь очень непростая. Нужно всегда быть начеку. Суды, права, законы — на каждом шагу тут и там. Моя безграмотность и погружённость в музыкальный творческий процесс меня подвели», — признался Антоха.

Рэпер сотрудничал с Шумейко около 5 лет. Но за такой долгий срок артист не почувствовал никакого прогресса:

«С Эдуардом никакого развития не происходило. Мы не сделали никакого грандиозного шага. Я считаю, всё из-за того, что у нас не было команды — ни пиар-менеджеров, ни операторов, никого. Все сотрудничества были очень сложные. По-моему, это не гуд».

Все разногласия Антохи и его продюсера привели к тому, что теперь клипы МС нельзя посмотреть на YouTube.

«В соцсетях всем управлял Эдуард, он всё удалил. Он считал, что он — главный властелин всех колец, он считал, что является продюсирующим звеном, которое всё формирует и создаёт», — рассказал исполнитель.

Кстати, не только у Антохи проблемы с продюсером. Читай в нашей подборке, какие ещё звёзды ссорились с лейблами.

Фото: соцсети

Никогда ничего не поздно! С этим девизом Антоха МС отправился в музыкальную школу. Об этом он рассказал в новом выпуске подкаста «НеДудь».

«Я записался в музыкальную школу, несмотря на то, что я её окончил давным-давно. Решил начать возобновлять знания и обучаться по-новому».

Теперь исполнитель развивает игру на клавишных.

«В данный момент я обучаюсь игре на пианино. Я решил развивать технику, чтобы более «технично» исполнять музыкальные композиции, прокачать свою импровизацию и научиться играть в гармонии джазовых стандартов».

У Антохи МС в школе нет никаких привилегий. Все ученики и преподаватели относятся к нему с уважением. Никто не достаёт его просьбами сделать селфи или оставить автограф.

Также звезда поразмышлял, кого из популярных певцов он бы отправил музыкальную школу. В этот список попали NILETTO, Artik & Asti и Zivert. Их он хочет прочекать на «профпригодность»:

«Пригласить их в музыкальную школу и сказать: “Так, ребят, пожалуйста, давайте нам гамму до мажор, ре минор, лады какие-нибудь”. Было бы интересно узнать, насколько их музыкальная подготовка сильна».

Музыканта огорчает, что уровень таланта топовых артистов падает. Всё потому, что сейчас музыкальность приобретается «за счёт коллективного мышления». Но свой скилл хайповые певцы смогут прокачать в музыкальной школе имени Антохи МС. Да, исполнитель намерен открыть собственное учебное заведение.

Кстати, многие певцы зарабатывают не только на своём творчестве. Кто именно — читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях