Анапа

96.5 FM

Другие станции
Светлана Лобода представила сингл "Лети"

30 Марта 2018
10:37

Композиция стала официальным саундтреком к фильму "Гоголь. Вий", который выйдет на широкие экраны 5 апреля.
Артистка сообщила, что Николай Васильевич Гоголь с детства является одним из ее любимых авторов и добавила: "Лети" записана мной в абсолютно особенном эмоциональном состоянии. И я уверена, что та энергия, которую я вложила в нее, найдёт свой отклик у зрителя".

Загружается ...

Читай
далее

Проработав в группе с 2013 года, певица покидает коллектив. На своей странице в инстаграме Миша рассказала о причине, по которой приняла это решение: "Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души".
Миша также выразила благодарность Констану Меладзе и своим коллегам по коллективу Эрике Герцег и Анастасии Кожевниковой.

В следующем году Валерий Яковлевич будет отмечать 70-летний юбилей, после которого планирует закончить с выступлениями.
Об этом певиц сообщил порталу "Starhit".
По словам Леонтьева, в настоящее время он не может покинуть сцену, так как его сдерживает "чувство долга" перед публикой и перед собой: "Зная, что афиши висят в городах, я не могу взять и отменить все. Держаться в тонусе помогают такие важные черты для артиста, как самолюбие и уверенность в себе. Эти качества заставляют выходить на сцену при любых погоде и настроении".
Певец сообщил, что в настоящее время ведет переговоры по поводу организации юбилейного тура, ему хочется сделать грандиозное шоу, поскольку, скорее всего, оно может оказаться заключительным в карьере.

При поддержке Нового Радио в Петербурге состоится международный конкурс “Звездное Событие”, который пройдет 24-28 апреля!

Талантливые вокалисты, танцоры и музыканты в возрасте от 6 до 21 года будут бороться за призовой фонд в размере 1000000 рублей и звание лучшего исполнителя!
Участие в
“Звездном Событии” – это отличный шанс проявить себя, проверить свои способности и найти друзей из разных стран.
Конкурс проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и министерства культуры Российской Федерации. Организатор конкурса -  Творческое Объединение “КУЛЬТУРА СТОЛИЦ”
Насыщенная конкурсная программа, обучающие мастер-классы, круглые столы с членами жюри, дискотеки, весенние экскурсии по Культурной столице России – все это ждет участников на конкурсе “Звездное Событие”. В составе жюри участники шоу “Танцы на ТНТ”, Главный хореограф Цирка дю Солей, представители консерваторий и именитые артисты!
Если вы талантливы и хотите заявить о себе – спешите подать заявку до 10 апреля!

мы в социальных сетях