Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Так красива в свои 18»: Григорий Лепс рассказал о возлюбленной, которая младше его на 30 лет


22 Февраля 2023
10:45
«Так красива в свои 18»: Григорий Лепс рассказал о возлюбленной, которая младше его на 30 лет

22 Февраля 2023
10:45

При всём своём скандальном и порой грубом поведении Григорий Лепс не обделён женским вниманием. Чуть больше года назад певец развёлся с женой Анной Шаплыковой. А недавно у него появилась новая возлюбленная, которая для фанатов пока остаётся таинственной незнакомкой. Лепс коротко рассказал об отношениях.

Артист познакомился с ней «совершенно случайно». Девушка младше Григория на 30 лет. Фанаты шутят, что в мыслях сразу напевается строчка его голосом: «Хочу тебе сдаться — ведь ты же так красива в свои восемнадцать». Сейчас Лепсу 60, а его любимой, получается, лет 30. Артист уверяет, что разница в возрасте не мешает им.

«Я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина», — тепло отзывается Григорий.

Странно, ведь ещё недавно певца раскритиковали за неуважительное отношение к женщине. Лепс рассказал о планах на 8 Марта и грубо заявил, что не собирается уделять внимание любимой в этот день.

«Обойдётся! Я вообще этот праздник не признаю. Я баб своих даже не поздравляю. Это неправильный праздник, выдуманный», — высказался артист.

Пока Григорий не планирует раскрывать все карты и старается держать личную жизнь подальше от публики. Имя возлюбленной не называет, чем она занимается — тоже не говорит.

Кстати, в прошлом месяце он отдыхал в Таиланде предположительно с ней. Только в интервью сказал, что провёл отпуск один. Да уж, Лепс явно что-то недоговаривает — ведь мы-то видели отражение «таинственной незнакомки» сзади на фото с отдыха. Присмотрись!

Желаем паре счастья и крепкой любви. Надеемся, они ещё порадуют нас совместными выходами в свет.

Фото: соцсети, афиша шоу

Загружается ...

Читай
далее

Совсем скоро Оде Валентине исполнится 3 года. Козловский редко видится с ребёнком. Всё потому, что девочка вместе с мамой Ольгой Зуевой живёт в США. Однако по случаю праздника Данила решил навестить малышку.

Недавно актёр опубликовал в соцсетях свежие кадры, на которых он вместе с дочерью прогуливается по улочкам Нью-Йорка. Не обошлось и без фото, как девочка распаковывает подарки. День рождения всё-таки!

Кстати, Данила не раз признавался, что ему тяжело находиться далеко от дочери. Именно поэтому актёр старается чаще навещать её.

«Я никогда не думал, что кого-то можно любить так сильно — абсолютной и безусловной любовью».

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева расстались в 2020-м. Возлюбленные были вместе около 6 лет. Но через пару месяцев после рождения дочери звёзды разошлись.

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь, глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — рассказывал Козловский.

Сейчас актёр официально не состоит в отношениях. Правда, уже несколько лет ему приписывают роман с Оксаной Акиньшиной.

Фото: соцсети

Когда мы говорим о бабушках, в голове появляются мысли о пирожках и вязаных носках. Однако селебрити из нашей подборки решили разрушить стереотипы. А ты бы поверил, что у этих красавиц уже есть внуки?

Валерия

1 января 2021 года у певицы родилась внучка Селин. Поначалу новый статус бабушки пугал звезду. Но появление девочки на свет полностью изменило мнение Валерии.

«Это чудо чудное! Мне вообще кажется, что она — мой ребёнок. Похожа на меня и на Арсения [сына]. Такая спокойная, позитивная! В свои три месяца со мной разговаривает, а остальным просто улыбается. Да, Арсений сделал меня бабушкой. Я поначалу думала: “Какой кошмар! Как я по отношению к себе это вообще озвучу”. Многие действительно не хотят, чтобы их называли бабушками, а только по имени. А сейчас, если честно, всё равно. Бабушка я только для Селин, для остальных ничего же не поменялось. Поэтому какая разница?».

Слава

Совсем скоро ряды бабушек-красоток пополнятся! В январе 2023 года появилась информация, что дочь Славы Александра беременна. Эту новость звезда сообщила в своих соцсетях. Кстати, вместе с этим она представила новый трек «Дочка-мама».

«Эта песня расскажет вам обо всём больше меня. Когда я её пою, у меня слезы счастья. Денис [Клявер] настолько точно и трогательно передал слова и музыку, что каждый раз я плачу», — поделилась певица.

Лера Кудрявцева

Для мамы двоих детей Лера Кудрявцева выглядит просто безупречно! А ведь у телеведущей ещё подрастает внук Лев. Интересно, в чём секрет её молодости?

«Я считаю себя нетипичной бабушкой. Я не вяжу, не заставляю внука постоянно есть. Я скорее работающая молодая мама. Внук к нам часто приезжает, они с Машей [дочь] много общаются, играют. Я их люблю одинаково, как своих детей».
Дочь Маша (слева) и внук Лев (справа)

Ирина Нельсон

Внуку певицы Кристофу уже 10 лет. Но печь пирожки и вязать носки она пока не собирается. Статус бабули не устраивает Ирину Нельсон, поэтому она попросила внука называть её по имени.

«У нас в доме запрещено слово “бабушка”, оно вообще не употребляется. И я очень рада, что у нас нет возрастной дискриминации», — рассказала звезда.

Марина Зудина

А вот для Марины Зудиной рождение внучки стало сюрпризом. В 2020-м у сына актрисы Павла Табакова и его возлюбленной Софьи Синицыной родилась дочь. Однако о Мие звезда узнала уже после её появления на свет. Кстати, Марина придерживается такой же тактики, что и Нельсон. Она хочет, чтобы девочка обращалась к ней по имени. Видимо, это сейчас в тренде.

«Я пока ещё только привыкаю к роли бабушки. Знаете, летом увидела сон… Приснилось, что у меня есть маленькая девочка. Видимо, уже тогда я ощущала потребность в ребёнке. В моей жизни всё происходит циклично. Сначала появился Паша [сын], когда он подрос — родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня её рождение было полной неожиданностью».

Татьяна Овсиенко

Многие слышали новость, что Татьяна Овсиенко усыновила мальчика из детского дома. Так вот, в 2015-м 19-летний Игорь и его жена Заия стали родителями. А певица — бабушкой. Семья сына живёт в США. Поэтому, чтобы увидеться с новорожённым внуком Александром, звезде пришлось отправиться за океан.

«Игорь [сын] является моим сердцем и душой. Сейчас ему 19 лет. А я скоро, буквально через месяц, стану бабушкой», — рассказывала Татьяна.

Светлана Бондарчук

Экс-модель и телеведущая тоже воспитывает двух внучек! И это никак не мешает ей постить горячие кадры. В 2012-м у сына Светланы Сергея родилась дочь Маргарита. А спустя 2 года на свет появилась ещё одна девочка — Вера.

«Бабушка огонь!» , «Мне бы такую бабулю» , «Вы классная!» , «Вы по-настоящему расцвели», — пишут фолловеры звезды.

Екатерина Волкова

В январе 2022-го Екатерина Волкова сообщила, что в её семье ожидается пополнение. Многие поклонники предположили, что сама актриса находится в интересном положении. А что, всё может быть! Однако спустя пару недель всё выяснилось: у Волковой родился внук Тимофей.

«Ну вот я и бабушка. Мне кажется, самой легче родить, чем в партнёрских родах с дочерью. Наревелась от переполняющей нежности», — высказалась Екатерина.

Алёна Бабенко

Да-да, вечно молодая Алёна Бабенко тоже в нашей подборке. Хотя рядом с внуком Теодором она больше похожа на молодую маму. Зато они точно будут «на одной волне»!

«Чуть больше 6 лет назад эти скоростные дети [сын Никита и его жена Саломея] сделали меня бабушкой, и это круто!».

Лариса Долина

У звезды российского шоу-бизнеса пока только одна внучка. В 2011-м дочь звезды Ангелина родила девочку Александру. Долина старается проводить с внучкой много времени. Что ж, теперь понятно, почему Саша решила заниматься музыкой.

«Да, я бабушка и горжусь этим! Можно подумать, никто не знает сколько мне лет. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете», — поделилась Лариса.

Роза Сябитова

В 2022-м главная сваха страны стала ещё и любящей бабушкой. У дочери звезды Ксении родилась малышка Мирослава. С самого рождения девочки Сябитова активно занимается заботой о внучке. Может, именно поэтому она поставила свою карьеру на паузу?

«Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Теперь я официально стала бабушкой! Спасибо моим любимым детям — Ксении и Максиму — за наше сокровище и за драгоценный подарок», — написала телеведущая.

Фото: соцсети, Любовь Шеметова (Роза Сябитова), Мария Игнатова (Екатерина Волкова)

Наш ответ Голливуду! Наши отечественные красавчики ничуть не хуже зарубежных Джеймс Бондов. Смотри, у каких актёров получилось бы перевоплотиться в легендарного спецагента.

Юра Борисов

Кого только не сыграл за свою кинокарьеру этот многогранный актёр! Юре Борисову доставались самые разнообразные роли — и драматичные bad boys, и простые парни «из народа». А недавно он перевоплотился в великого Александра Пушкина. Так что с ролью Джеймса Бонда артист справился бы на все 100.

Александр Кузнецов

Никаких спецэффектов! Агент 007 должен отлично владеть боевыми искусствами. Александр Кузнецов в этом плане ничего не боится, судя по его работе в фильме «Скиф». Актёр доказал, что ему подвластны и крутая акробатика, и эффектные драки.

Михаил Кремер

Дэниел Крейг, ты ли это? В классическом костюме Михаила Кремера можно перепутать со звездой бондианы. Правда, российский актёр будет намного атлетичнее голливудского. Но это только плюс.

Никита Ефремов

Обаяние, харизма, статность — в этом артисте есть все качества настоящего британского джентльмена. А ещё Никита Ефремов очень стильный и обожает строгие костюмы. Да и опыт работы в зарубежном кино имеется — недавно актёр снялся в фильме «Тетрис». Неплохая заявочка!

Милош Бикович

Шоураннерам нужно присмотреться к этому артисту. Все проекты, в которых участвует Милош Бикович, становятся очень успешными. В российской киноиндустрии актёра даже прозвали Джеймсом Бондом. И правда, он хорош! А как тебе Бикович?

Константин Крюков

Кудрявых красавчиков среди агентов 007 ещё не было. Советуем режиссёрам бондианы восполнить этот пробел и пригласить на роль шпиона горячего Константина Крюкова.

Иван Янковский

Один из самых сексуальных российских актёров с лёгкостью берётся за любую роль в кино. Ивану Янковскому не страшны ни откровенные сцены, ни драки и погони. Настоящий Бонд. Джеймс Бонд.

Да и девушку такому шпиону искать не нужно — у артиста есть красавица-жена Диана Пожарская.

Павел Прилучный

Фанаты «Мажора» уверены, что этот проект — российская адаптация фильмов о Бонде. Действительно, Игорь Соколовский, которого сыграл Павел Прилучный, чем-то напоминает всемирно известного шпиона. А ты как считаешь?

Алексей Воробьёв

Талантливый человек талантлив во всём. Алексей Воробьёв вот и музыкой занимается, и в кино снимается. Правда, пока ему достаются роли только в комедийных проектах. А сам артист хочет сыграть в чём-то очень серьёзном и масштабном. Впрочем, Голливуд он уже покоряет.

«Мечтаю сняться в роли Бонда — после того, как его сыграл блондин, теперь есть шанс и у меня!» — признался Воробьёв.

Скромности парню явно не занимать.

Тихон Жизневский

«Майор Гром» непобедим! Тихону Жизневскому точно по плечу работа в крутых блокбастерах. Актёр уже показал себя в эффектных драках и зрелищных погонях. Да и наказывать злодеев он может очень изящно. Чем не секретный агент?

Фото: соцсети, архив кинотеатра «Художественный», журналов GQ и VOGUE, Гоша Мнацканов, Душан Манойлович, Andrew Bayda, Dima Chyornyy

мы в социальных сетях