Анапа

96.5 FM

Другие станции

Тимати навестил Джигана в психиатрической лечебнице


21 Февраля 2023
08:07
Тимати навестил Джигана в психиатрической лечебнице

21 Февраля 2023
08:07

Недавно Джиган попал частную психиатрическую клинику. В соцсетях рэпер продолжает делать вид, что он просто отдыхает вдали от дома. И очередную «тусовку» он устроил с Тимати.

Неизвестно, что именно произошло в звёздной семье Джигана и Оксаны Самойловой. Но явно ничего хорошего. Как минимум потому, что музыкант не приехал на прошедший день рождения сына Давида. В это время звезда находился на стационаре психбольницы.

Джигану разрешают покидать клинику, но встретиться с семьёй он не торопится. Лучше почиллить с давним приятелем Тимати.

Экс-звёзды Black Star зарыли топор войны в 2020-м. Тогда, когда Джигану полностью сорвало крышу, и он лечился в центре реабилитации.

«Джига, по-братски у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой блог. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя всё было в порядке снова, как можно быстрее!» — подбадривал Тимати бывшего коллегу по лейблу.

Как говорится, друг в беде не бросит.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Победа на шоу ещё не гарантирует успех на большой сцене. О некоторых героях проекта уже давно забыли. А кто-то стал настоящей знаменитостью!

Ян Гэ

Осенью 2017-го Ян Гэ попробовала свои силы в телепроекте. Для «слепых прослушиваний» девушка выбрала песню The Beatles “Come Together”. Однако яркое и необычное исполнение оценил только Дима Билан. Певица дошла до финала, но занять первое место на проекте ей не удалось. Хоть Гэ не одержала победу, зрители её запомнили. Шоу дало Ян мощный старт. Уже в 2018-м она представила клип на трек «Монашка». А через несколько месяцев исполнительница выпустила ЕР «Человек не с Земля». Кстати, кроме музыки девушка активно развивается в киноиндустрии. В 2018 году она получила призы на Московском международном кинофестивале за режиссерский дебют со своим фильмом «Ню».

Zventa Sventana

В 2006-м Тина Кузнецова создала оригинальный проект Zventa Sventana. А в 2013 году певица попала на кастинг второго сезона «Голоса». На «слепых прослушиваниях» исполнительнице удалось повернуть кресла всех членов жюри. В следующих этапах Кузнецовой удалось «засветить» авторское творчество — например, представить слушателям песню «Ваня». Кстати, телезрители назвали эту композицию лучшей в конкурсной программе.

«Те, кто знаком со мной очень хорошо, всегда видят, что, даже если я улыбаюсь, во взгляде у меня всё равно паника. Но, конечно, после первой ноты меня отпускает. Это естественно. Чувствую ответственность, волнуюсь даже не о том, как воспримут песню, а как что прозвучит».

«Голос» дал старт новому проекту звезды — TINA.

Антон Беляев

В 2013-м музыкант принял участие во втором сезоне «Голоса». Беляев успешно прошёл «слепые прослушивания». На этом этапе он исполнил песню “Wicked Game” под собственный аккомпанемент на рояле. Именно тогда о талантливом певце узнала вся страна. Сам Антон считает, что не обладает уникальным вокалом. Однако завораживающая манера исполнения никого не оставила равнодушным. Беляев также является фронтментом группы Therr Maitz. После участия в шоу популярность джаз-коллектива значительно возросла. Ребят стали приглашать на крупные площадки Москвы. В конце 2019-го музыкант запустил собственное шоу LABoratory Антона Беляева. Туда приглашают различных звёзд, чтобы «попеть для удовольствия».

«Я довольно цинично к этому отношусь в том плане, что мне всегда нравилось работать с разными артистами, вторгаться на какие-то территории. Плюс большая часть музыкантов придумывает себе дополнительные форматы, которые существуют в сети. В итоге появилась довольно простая идея приглашать в гости артистов и давать им возможность сделать то, что они внутри своей карьеры делать не могут».

Кстати, в начале февраля стало известно, что Антон станет наставником в новом сезоне проекта «Голос». Вот так бывает!

Наргиз

Перед началом второго сезона проекта Наргиз Закирова проходила отбор на американский «X-Фактор». Добиться успеха в зарубежном шоу у неё не получилось. Поэтому певица решила попробовать себя в «Голосе». Исполнение хита группы Scorpions “Still loving you” всех сразило наповал. Наргиз удалось дойти до финала. Однако победа ушла другому участнику. Спустя год после участия в шоу певица подписала контракт с Максимом Фадеевым. Именно продюсер смог полностью раскрыть потенциал звезды. А их совместный трек «Вдвоём» стал настоящим хитом. В 2019-м исполнительница покинула лейбл MALFA. А уже через год начала сотрудничество с Виктором Дробышем.

«Жалею ли я, что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В неё было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видим то, что видим».

SHAMAN

Именно «Голос» принёс певцу первую известность. SHAMAN смог дойти до финального этапа проекта. Однако уступил победу другому участнику и занял 2-е место. В 2018-м певец начал набирать популярность благодаря оригинальному исполнению каверов. Его ремейк на трек Максима Фадеева «Танцы на стёклах» набрал на YouTube более 50 миллионов просмотров. Это вдохновило звезду на развитие сольной карьеры. В 2020-м музыкант запустил авторский проект SHAMAN.  

«Я всегда хотел взять псевдоним. Когда я выхожу на сцену, пробуждается моя истинная сущность, стихия, которой человеческое имя никак не подходит, а псевдоним SHAMAN прекрасно это транслирует», — рассказал артист.

Звонкий

Парень, который «верит в чудеса». И, как оказалось, не зря! Пройти дальше второго этапа у Андрея Лыскова (настоящее имя артиста) не получилось. Однако быстрое поражение не изменило его отношение к музыке. Уже через год после проекта музыкант подписал контракт с Velvet Music. А в 2018-м выпустил альбом «Мир моих иллюзий». Главный трек пластинки «Голоса» стал настоящим хитом. Кстати, к концу 2020 года клип на песню набрал более 35 миллионов просмотров.

Олег Майами

Певец был знаком публике ещё до «Голоса». Ранее Олег Майами принимал участие в шоу «Дом-2». Однако из-за скандала ему пришлось покинуть проект. На проект Майами пришёл, будучи в продюсерском центре Максима Фадеева. Приятная внешность и сильный голос впечатлили зрителей. Но участник 4-го сезона смог дойти лишь до четвертьфинала. После шоу артист продолжил работу с Фадеевым, но уже в 2019-м звёзды поссорились. Поэтому Олег прекратил сотрудничество с композитором.

«Я остался один, без денег, без музыки. Я ушёл в депрессию на 3-4 месяца. Открыл большую коробку, где у меня была мелочь, ел каждый день в “Макдональдсе”. Но я нашёл в себе силы написать Фадееву, я понял, что мне нужно решать вопрос. Мы с ним встретились. Он матерился, орал, был максимально зол. Я его прекрасно понимал. Даже если бы он подошёл ко мне и ударил, я бы его понял», — поделился исполнитель.

В начале 2020-го певец презентовал трек «Пусть в кайф». А летом записал альбом под названием “Miami Airlines”.

Другие новости из мира музыки смотри на нашем сайте:

Выбираем, кто поёт лучше: знаменитые певицы VS их дочери

Звёзды, которые сменили профессию ради музыки

Кто из звёзд вернулся на сцену после долгого перерыва?

Фото: соцсети

Не хотят, чтобы сглазили? Многие знаменитости предпочитают не говорить о личном. Особенно, когда в жизни происходит какое-то счастливое событие — например, свадьба. И пусть СМИ распространяют слухи о женитьбе — сами звёзды ещё долгое время будут молчать.

Pharaoh

И нет, невестой рэпера стала не Алеся Кафельникова. Pharaoh так часто писал треки, посвящённые бывшей, что фанаты действительно поверили в их воссоединение. Но спустя несколько лет музыкант наконец-то нашёл любовь. И теперь не будет тревожить свою экс-любимую.

В прошлом году Глеб Голубин всё чаще начал постить фото с новой девушкой. Внимательные фолловеры вычислили возлюбленную звезды — ею стала Соня Егорова. Да, это та самая рыжеволосая бестия из шоу «Битва экстрасенсов». Видимо, девушка своими чарами смогла приворожить дерзкого рэпера. На днях Pharaoh выложил в соцсетях снимок с обручальными кольцами. Похоже, парочка сыграла свадьбу! А теперь поклонники с нетерпением ждут, когда же ребята официально подтвердят отношения.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса состоит в счастливом браке уже 10 лет! Павел Воля и Ляйсан Утяшева часто публично признаются друг другу в любви. Но о семейной жизни пара никогда не рассказывает. Даже о свадьбе фанаты узнали только спустя полгода после церемонии.

Неожиданно первого апреля 2013 года СМИ начали писать о том, что Воля и Утяшева поженились. Правда, далеко не все поверили в правдивость этой новости. Многие считали, что спортсменка и звезда Comedy Club никак не могут быть вместе — уж слишком они разные. Но Ляйсан развеяла все сомнения. Девушка дала большое интервью, в котором рассказала о счастливых событиях в личной жизни.

«Сами мы ничего не комментировали, потому что Паша в принципе не любит говорить о себе, да и я с недавних пор тоже. Теперь так дорожу своей семьёй, что боюсь рассказами о ней спугнуть своё счастье».

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

В 2018 году звёзды сыграли в рекламном ролике красивую женатую пару. Тогда и начали ходить слухи о том, что Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук встречаются. Сами артисты не комментировали свои отношения. А уже в январе 2019 года фанаты заметили, что у молодой актрисы появилось кольцо на безымянном пальце.

Пара сыграла свадьбу в сентябре 2019 года. Торжество проходило строго под грифом «секретно» — гости до последнего не знали, где будет церемония. Сейчас эта информация уже открыта — влюблённые расписались и отпраздновали новый этап своего романа в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге. Говорят, количество охраны и меры безопасности во время женитьбы Андреевой и Бондарчука просто поражали. Именно поэтому никому из гостей не удалось слить фото молодожёнов.

Правда, через несколько дней после свадьбы Паулина сама выложила кадр в роскошном платье. Но рассказывать о деталях мероприятия девушка не стала. Да и Фёдор решил не распространяться об этом.

Настя Ивлеева и Элджей

Кажется, что блогеры показывают зрителям всю свою жизнь во всей красе. Но на самом деле это не так. Настя Ивлеева вот не захотела пиариться на личном, поэтому с Элджеем они тихо поженились, даже не выложив ни одного фото с церемонии в соцсетях. Да и вообще, долгое время пара не рассказывала о женитьбе. Но девушка случайно засветила в соцсетях обручальное кольцо.

Подписчики уже смирились, что пара не хочет распространяться о свадьбе. Но Настя любит своих фолловеров. Поэтому в интервью она наконец-то рассказала о счастливом событии в своей жизни. К удивлению фанатов оказалось, что пара не стала устраивать крутое торжество — они расписались и уехали на тихий семейный ужин с родителями.

«Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. Мы не те люди, которые вокруг этого создают мероприятие, что-то такое важное, что все должны отмечать, пить, что-то говорить, орать “Горько!”» — рассказала Ивлеева.

Да, блогерша и рэпер очень круто смотрелись вместе. Казалось, что их отношения просто идеальные. Но буквально через 2 года после свадьбы они расстались. Хотя экс-супруги остались в очень хороших отношениях, и сейчас их часто видят вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Конфетно-букетный период этой пары проходил в ужасном скандале. В 2013-м Гарик Харламов пытался разобраться со своей бывшей женой Юлией. Кристина Асмус поддерживала возлюбленного и всегда была на его стороне. Артисты встречались около года, а потом решили узаконить свои отношения. Но фанаты ещё долгие месяцы даже не догадывались об их свадьбе.

Конечно, ходили слухи, что Асмус и Харламов поженились. Но пара решила на некоторое время сохранить торжество в тайне. Только когда прятать беременность Кристины стало уже бессмысленно, ребята наконец-то рассказали о свадьбе.

«Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5-м месяце!» — сообщил Гарик в соцсетях.

Супруги никогда не скрывали своих нежных чувств. На публике они постоянно целовались, обнимались и держались за руки. Правда, счастье длилось недолго. Уже через шесть лет после свадьбы Харламов и Асмус развелись.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Фанаты были в восторге от этой пары! Екатерина Варнава и Александр Молочников перестали скрывать отношения в 2020 году. Возлюбленные познакомились на шоу «Танцы со звёздами» и решили больше не расставаться. Уже в 2021-м ребята обручились, но, как многие знаменитости, не захотели рассказывать об этом.

О тайной свадьбе Екатерины и Александра поклонники узнали уже после развода пары. Режиссёр рассказал в интервью, что актриса сама предложила ему узаконить отношения:

«Это было очень спонтанно. Мы играли спектакль “Бульба. Пир”, и в гримерке... Я просто зашел, и Катя говорит: “Мне кажется, нам надо пожениться”. Я говорю: “Давай”. И мы через сколько-то дней оказались в ЗАГСе, не предполагая, естественно, что через какое-то не столь долгое время мы разойдёмся. Это было крайне обидно».

Молочников и Варнава прожили в браке всего несколько месяцев. Экс-супруги не говорят, что же стало причиной их разрыва. Видимо, эта тема слишком личная для бывших.

The Limba

В начале января этого года рэпер снялся в подкасте у своих друзей-блогеров. The Limba обсуждал музыку, новые треки и даже личную жизнь. Это очень удивительно, ведь парень предпочитает вообще не распространяться о своих романах. Но в этот раз он жёстко проболтался — артист сказал, что уже женился:

«Девочки, не пишите мне, у меня есть жена! Я ведь не хотел этого говорить…».

Кстати, около месяца назад рэпер наконец-то показал свою возлюбленную. Избранницей The Limba стала блогерша Pauline Cake.

Ребята очень классно смотрятся вместе. А как тебе эта пара?

Анна Матисон и Сергей Безруков

После развода с первой женой актёр недолго ходил в статусе «завидного холостяка». Отношения Сергея Безрукова и Анны Матисон развивались очень стремительно. Будущие супруги познакомились на съёмочной площадке фильма «Млечный путь». Во время работы над этим проектом у них и случился роман.

Анна и Сергей решили пожениться спустя полгода отношений. Кроме родных и близких пары, больше никто не знал об их свадьбе. Но долго скрывать от фанатов счастливое событие Безруков не смог. Через две недели после торжества актёр написал в соцсетях трогательный пост.

«Дорогие мои, хорошие! По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но, чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов, сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание! Счастья вам и побольше солнечных дней в вашей жизни!!! Спасибо!» — сообщил артист.

А вот снимки со свадебной церемонии пара показывать не собирается. Хотя фолловерам было бы интересно посмотреть на счастливые совместные кадры супругов.

Фото: соцсети, кадры из клипов

Музыканта приворожили! По слухам, он женился на финалистке «Битвы экстрасенсов» Соне Егоровой. Она называет себя ведьмой, пишет книги и ведёт курсы по саморазвитию.

Pharaoh редко выходит на связь с подписчиками. Он не даёт интервью, а на его странице всего пять постов. И вдруг певец выкладывает фото двух рук в кольцах. Позже и в блоге Сони появляется аналогичный снимок. Сомнений в свадьбе звёзд не остаётся, поэтому можно смело поздравлять молодожёнов!

Слухи о романе пары появились в конце прошлого года. Фолловеры провели своё расследование. Они сопоставляли фрагменты фото и вчитывались в свежие треки Pharaoh. Можно сказать, шерлоки справились со своей задачей на все 100.

Некоторые считают, что в звёздной свадьбе замешана магия. Но Соня всегда верила только в искреннюю любовь.

«Я не делаю привороты. Считаю это издевательством над человеком, которое никогда не приведёт к любви», — писала Егорова в своём блоге. А что думаешь ты?

Кстати, Pharaoh не боялся афишировать свой прошлый роман. Он встречался с моделью Алесей Кафельниковой. Отношения были сложными. Пара несколько раз расставалась. В последний раз их видели вместе в 2019-м.

А что происходит в личной жизни других селебрити? Читай на нашем сайте.

У Клавы Коки — новый парень?

Кристина Асмус выложила фото с новым бойфрендом

«Лучше ходи голая»: муж Анны Седоковой экономит на певице?

Саша Новикова поделилась новыми семейными фото с Feduk

Чёрная полоса Полежайкина: актёра «Папиных дочек» бросила жена из-за его инвалидности

Фото: соцсети, кадр из клипа, интервью для VK Music

мы в социальных сетях