Анапа

96.5 FM

Другие станции

Весь в синяках: что на этот раз случилось с Джиганом?


13 Февраля 2023
09:58
Весь в синяках: что на этот раз случилось с Джиганом?

13 Февраля 2023
09:58

В отпуске — ожоги от медузы, на работе — сплошные страдания. Так и проходит непростая жизнь Джигана. Недавно рэпера заметили в больничной столовой с большим фингалом под глазом.

Фанатам оставалось только строить догадки. Ещё больше их напугала Оксана Самойлова. После возвращения с курорта она долго не выходила на связь, а потом написала в соцсетях:

«Очень прошу, ни о чем не спрашивайте».

Отставить панику! Джиган наконец-то появился в соцсетях, запостив фото серьёзного ушиба ноги. Как оказалось, синяки музыкант получает на тренировках:

«Со мной всё в порядке! Это ММА, детка», — написал певец.

Правильно, после долгого отдыха нужно приводить себя в форму! Тем более пользователи заметили, что от «кубиков» Джигана ничего не осталось.

Последний раз звезда выходил на ринг осенью 2021-го. Его соперником был спортсмен Вячеслав Дацик. Жёсткий спарринг закончился проигрышем Джигана. В том же году рэпер должен был сразиться с Александром Емельяненко. Но поединок так и не состоялся. Увидим ли мы долгожданную схватку в этом году?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На прошлой неделе Пашу и Ханна поделились радостным событием — артисты во второй раз стали родителями. Хорошие новости продолжаются! Недавно Рианна выступила на шоу Super Bowl. Зрители заметили заметно округлившийся живот певицы. Так что уже в этом году у сына поп-звезды и рэпера A$AP ROCKY появится братик или сестричка.

Почти шесть лет Рири была в творческом отпуске. Она не выступала с концертами и не выпускала новых треков. Зато после рождения сына она удивила фанатов продуктивностью — создала новую коллекцию своего косметического бренда, релизнула саундтрек к фильму «Чёрная пантера: Ваканда навсегда», и активно готовилась к Super Bowl-2023. Но, похоже, большего от селебрити ждать не стоит. Судя по всему, она планирует уйти в декрет.

В мае 2022 года Рианна и A$AP ROCKY впервые стали родителями. У них появился чудесный сын, которого пара показала только спустя полгода после рождения. Со вторым ребёнком пара затягивать не стала. Говорят, звезда находится уже на приличном сроке беременности. Хотя это и так видно по её животику.

Поп-звезде очень идёт беременность — она обожает подчёркивать «интересное» положение обтягивающей одеждой. Ждём новых крутых образов от Рианны!

Смотри, какие ещё звёзды ждут пополнения.

Фото: соцсети, рекламная кампания Fenty Beauty

Долгожданный релиз «Sayonara boль», как и новый сингл, будет представлен эксклюзивно в VK Музыке. Впервые Элджей назвал дату релиза — 3 марта.

Трек «Harakiri», предшествующий большому релизу, уже можно послушать в VK Музыке. Сингл пронизывают непривычно грустные ноты: «Одинокий самурай посреди горящих тел медленно встаёт с земли. Его путь — идти на смерть».

«Путь сильной личности — это череда перерождений. Чтобы сделать что-то великое и новое, иногда нужно убить себя старого», — рассказал Элджей.

Элджей экспериментирует со звуком, но не только с ним. Новый трек сопровождается мощным визуалом в стилистике самурайских фильмов двадцатого века — артист затизерил отрывок 5 февраля, дополнительно разогревая ожидания поклонников. Видео снял известный режиссёр и клипмейкер Макс Шишкин, хорошо знакомый по клипам Элджея «360°», «Минимал» и 1love.

«Harakiri» — один из треков грядущего альбома «Sayonara boль». Элджей готовит поклонников к тому, что релиз будет отличаться от прежних работ новой историей и новым взглядом на творчество. Первый за три года альбом выйдет уже 3 марта — и только в VK Музыке.

В рамках проекта артисты дают новую жизнь своим хитам, переосмысляя их в акустической аранжировке и абсолютно ином звучании. Контент, записанный специально для «Акустики», будет доступен только в VK Музыке.

Первым героем проекта стал Dose — самобытный поп-артист, автор и саунд-продюсер из Казахстана. Новый акустический EP, записанный специально для VK Музыки, состоит из трёх треков: «Солнца золотого» — новой версии популярного фита с ЛСП, «Сдаюсь» и «В плену». Мини-альбом вышел только в VK Музыке и будет доступен в сервисе в течение года.

Музыка Айдоса Джумалинова непохожа на привычное многим поп-звучание и живёт вне рамок жанра. За небольшой период треки с такими артистами, как ЛСП, «Моя Мишель», МОТ, FEDUK и другими смогли охватить всё СНГ и занять лидирующие позиции в чартах радиостанций и музыкальных сервисов.

«Акустика принесла моим трекам другой вайб. Я полюбил их по-новому! Теперь у них есть свой отличительный и прекрасный шарм. Эти песни стали более откровенными, бэдрумными и расслабленными», — рассказал Dose.

Каждый месяц в разделе «Акустика» будут появляться новые релизы. Из ближайших — акустические EP от HammAli & Navai, Басты и Эрики Лундмоен.

мы в социальных сетях