Анапа

96.5 FM

Другие станции

У Евгении Медведевой новый бойфренд?


07 Апреля 2023
10:52
У Евгении Медведевой новый бойфренд?

07 Апреля 2023
10:52

Следить за личной жизнью одной из топовых российских фигуристок удаётся с трудом. Евгения Медведева не любит выставлять отношения напоказ, поэтому фанатам приходится тайно подглядывать за её близким окружением. В нём стал всё чаще появляться Дмитрий Чигирёв.

Поклонники подозревают, что у спортсменов закрутился роман. Женя и Дима стали проводить много времени вместе. Страстных поцелуев и объятий между ними, конечно, нет. Хотя фанаты считают, что ребята контактируют ближе, чем просто друзья. Недавно слили кадры, на которых они мило смеются. А ещё Женя протягивает к носу Димы своё запястье. Наверное, просит заценить новый парфюм.

«Он намного красивее и намного больше ей подходит», — одобряют фанаты предполагаемого бойфренда.

Впервые Женю и Диму заметили вместе в феврале, когда фигуристка проводила мастер-класс на катке ВДНХ в Москве. Потом — на автограф-сессии спортсменки, ещё чуть позже — на чемпионате по шоу-программам, где выступала Медведева. Совпадения? Не думаем.

А в марте в фан-аккаунте Жени запостили видео, как Дима вручает ей букет от болельщиков. Спортсмен стоял близко к арене, и фанаты передали цветы с трибун. От себя Чигирёв добавил к презенту нежный «чмок». Тогда фанаты убедились в своих догадках.

«Вот он, поцелуйчик! <…> Ой, Женечка, будь просто счастлива», — порадовались фолловеры за спортсменку.

Наверняка ты очень мало слышал о Чигирёве. В тусовке фигуристов он не самый заметный, за популярностью не гонится. Дима неактивно ведёт соцсети, и на его аккаунте меньше 500 фолловеров. Также мы выяснили, что Чигирёв младше Медведевой на два года.

Фанаты начали сравнивать его с Даней Милохиным. Когда Женя в паре с блогером участвовала в «Ледниковом периоде»,  зрители распространяли много слухов об их романе. На самом деле Медведева и Милохин сблизились как друзья и разорвали общение сразу после неожиданного ухода Дани из проекта. Теперь в соцсетях пишут, что у Жени случилась «ещё одна любовь на льду».

Как думаешь, на этот раз между фигуристами действительно что-то есть?

Фото: соцсети, скриншоты из видео

Загружается ...

Читай
далее

Мы уже запутались, что происходит в звёздной семье. Оксана Самойлова и Джиган разъехались, но появляются вместе на мероприятиях. Поклонники винят пару в хайпе на разводе. Но, кажется, проблемы у супругов действительно есть.

В недавнем интервью Оксана заявила, что сейчас они с мужем на грани развода. Но бизнесвумен верит, что скоро всё наладится:

«Мы видимся каждый день. Но ещё не всё потеряно, время покажет. Сейчас общаемся, видимся каждый день. Новый день — новая попытка [помириться]. Пока ехала сюда, видела, что они с Бастой сделали совместный Reels. В новом выпуске “Вопрос ребром” [шоу Басты] просит у меня прощения. Интересно, да? Тяжело, конечно, мне даётся держать оборону».

Разлад между супругам начался в начале года. В феврале Джигана заметили в психиатрической клинике. Вероятно, вновь проходил реабилитацию. После выписки рэпер не вернулся к семье. Он поселился в другом доме для работы над новым альбомом.

Всё это время Джиган старался делать вид, что всё нормально. Чего не скажешь о Самойловой.

«…Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем всё и так прояснится, хотим мы этого или нет», — беспокоилась Оксана.

Надеемся, скоро звёзды честно расскажут, что же у них случилось.

Фото: соцсети

Кажется, певица — настоящая волшебница. Лолита стала стройняшкой без диет и изнурительных тренировок в спортзале. Магия чистой воды! О своём преображении звезда рассказала в свежем шоу на Новом Радио «Без рецепта».

Исполнительница сбросила 12 кг. Теперь наряд почти 20-летней давности сидит на ней идеально. Секрет Лолиты прост: она перестала готовить.

«Я к вам пришла в костюме 2004 года. Я в него опять влезла. Этот костюм говорит только об одном: я отошла от плиты. Ты понимаешь, я в него не помещалась. Думала отдать дочке, а теперь похудела», — рассказала Лолита ведущим проекта, DAVA и Юлии Емельяновой.

Хоть исполнительница никогда не сидела на диетах, после похудения у неё были мысли начать следить за питанием. Но не получилось. Лолита ела всё и не толстела.

Она подчеркнула, что сбросить лишние кг ей помог развод. В браке знаменитость выполняла всю работу по дому. Она проводила у плиты весь день.

«Сразу могу сказать, что после того, как я стала свободной окончательно, я решила, браки — это стирка, уборка, готовка, и всё это между гастролями».

Как жаль, что экс-супруг не оценил кулинарные способности Лолиты. В 2021-м она призналась, что вышла замуж в 6-й раз за бизнесмена. Отношения продлились всего год. Личность избранника осталась в секрете даже после развода. Возможно, неожиданное заявление певицы было обычным пиар-ходом.

Фото: кампейн SOKOLOV, соцсети

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому многие женщины любят удивлять своих бойфрендов на кухне. В шоу «Без рецепта» на Новом Радио Лолита похвасталась своими кулинарными навыками и хозяйственностью. А ещё призналась, что все её бывшие были недостойны такой заботы.

Певица официально была замужем 5 раз. За столько попыток Лолита изучила мужчин и их недостатки вдоль и поперёк. Звезда много делала для них — но те не ценили, а только сидели у неё на шее. Теперь Лолита жалеет, что стояла у плиты ради бывших. Особенно когда в условиях плотного графика приходилось жертвовать сном.

«Я удивляюсь, что я раньше это успевала. Ты приезжаешь с гастролей, в 6 утра прилетел, в 10 утра ты на кухне. Первое, второе, третье, компот — всё загрузила, вечером опять уехала на гастроли», — с ужасом вспоминает Лолита.

Звезда всегда жила как белка в колесе и не понимает, зачем любую свободную минуту посвящала мужчинам, которые её не уважали.

«Вот честно, о чём я жалела, — так это о том, что я всё время делала это для каких-то дебилов! Вот абсолютно. Вот не повезло», — говорит певица.

Лолита призналась, что с каждым следующим браком она всё меньше старалась для мужчин. Настолько в них разочаровывалась? И если для первого мужа певица сервировала стол как в ресторане, то уже для третьего почти ничего не готовила.

«С каждым моим разводом пропадала сервировка стола. Как-то моя подружка сказала: “А ты помнишь, как я однажды к тебе пришла, а у тебя скатерть на скатерти, салфетка на салфетке?” И это она умудрилась сказать при человеке, за которым я была замужем уже в следующий раз и для которого не делала всё это», — смеётся Лолита.

В последнем браке певица не готовила для мужа вообще. Но обо всех бытовых недоразумениях Лолита вспоминает с юмором. Как думаешь, ради своего нового бойфренда звезда готова будет снова окунуться в быт и встать у плиты?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях