Анапа

96.5 FM

Другие станции

В мире животных: «мимишные» фото звёзд с питомцами


01 Марта 2023
14:25
В мире животных: «мимишные» фото звёзд с питомцами

01 Марта 2023
14:25

Эти селебрити любят выкладывать снимки с четвероногими друзьями. И, кажется, неспроста. Ведь милые кадры с пушистиками набирают гораздо больше лайков. Скорее смотри на забавные снимки и заряжайся позитивом!

Ольга Серябкина

Теперь мы знаем, как выглядит менеджер звезды. Что ж, видно, что Бу очень сосредоточен на работе.

Катя Клэп

У видеоблогерши дома целый зоопарк. Сейчас у Кати живёт 6 такс, но любимицей звезды является Зюта.

Нюта

Даже во время тренировок певица не расстаётся с любимым котиком Пушей. Нюта рассказывала, что он весит около 5 килограмм. Неплохая замена гантелям получилась!

Лера Козлова

Фотоотчёт с прогулки от Леры Романтики и её друга Рыжика.  

Глюкоза

Как тебе домашняя фотосессия Глюкозы и Налы? Настоящие милашки, правда?

Ксения Бородина

Телеведущая как всегда выделяется! У Ксении Бородиной самое экзотическое фото в нашей подборке. Интересно, с какой попытки она смогла сделать кадр с жирафом?

Алексей Воробьёв

Стильный Алексей Воробьёв и его питомец Моцарт. Посмотри, как они позируют!

Влад Лисовец

Звёздный стилист просто обожает кошек. Сейчас Влад Лисовец ухаживает за двумя белыми пушистиками — Мотей и Матильдой.

Саша Спилберг

Взгляни, какие трогательные кадры получились у Саши Спилберг и её питомца Микки.  

Зепюр Брутян

У актрисы есть «Тэффи»! Только не статуэтка, а собака породы стаффордширский терьер.

Ёлка

Звезда настолько заморочилась, что придумала парный образ для себя и собаки. А как тебе стиль Ёлки и её Хорошего Мальчика? Да, да, не удивляйся, это кличка питомца.

Артём Качер

Несмотря на брутальный вид, у Артёма Качера тоже есть своя слабость — рыжий шпиц Тедди.

ANNA ASTI

Похоже, скоро семья ANNA ASTI пополнится. В начале февраля певица посетила приют, где нашла нового четвероногого друга. К слову, у звезды уже есть 5 домашних животных.  

The Weeknd

Певец не расстаётся со своим котёнком ни на минуту. Даже в приставку они играют вместе.

Лиам Хемсворт

Ну и напоследок, тёплое и милое фото от Лиама Хемсворта и Доры.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В карьере Иде Галич повезло, а вот в личной жизни — не очень. В браке с бизнесменом Аланом Басиевым она состояла всего 3 года. И несмотря на то, что блогерша до сих пор тоскует из-за развода и одиночества, с бывшим поддерживать близкие отношения отказывается. Ида призналась, что их связывает только общий сын Леон.

Давние фанаты любили наблюдать за их семейной жизнью в соцсетях. После развода Алан пропал и из аккаунта блогерши, и из поля зрения фолловеров. Они поинтересовались, как поживает её экс-супруг.

«С Аланом мы сейчас общаемся только по поводу ребёнка. Общаемся хорошо. Спрашиваем иногда друг у дружки во время подобного диалога “как дела”, но не более. Поэтому не знаю, наверное, хорошо. Вы можете его найти и спросить лично», — ответила Ида в сториз.

Похоже, теперь Галич наотрез отказывается подпускать к себе мужчин, чтобы оградиться от лишнего стресса. Напомним, что после развода блогерша полгода встречалась с вайнером Стасом Круглицким. Но и с ним не сложилось. Ида разочаровалась в бойфренде и отшила его.

Теперь на вопрос подписчиков, состоит ли она в отношениях, вместе с отрицательным ответом Галич добавляет, что намеренно избегает этого.

«Парня нет. Мне не надо», — заявила блогерша.

Неудачный опыт заставил Иду «прокачать» своё сознание и научиться быть самодостаточной. В блоге она рассказала, что сейчас изучает, как устроен наш мозг. Вероятно, справиться с расставанием ей помогла психотерапия. Теперь Галич сама раздаётся советы, как пережить разрыв.

«Ваш мозг найдёт 1838393 миллионов причин вернуться к бывшему. Всегда. Потому что ему так привычнее. <…> Пусть пьёт товарищ и бьёт, зато не надо искать что-то новое, ведь новое — равно опасность. <…> Поработайте с этими ощущениями. Точно ли болит сердце, или же в игру вступает ваш слуга с извилинами».

Кажется, такие мысли действительно заставляют Иду двигаться в правильном русле. В сториз фолловеры отметили, что за последнее время она будто расцвела. Блогерша подтвердила, что сейчас ей безумно нравится, как она выглядит и как себя чувствует. А это самое главное.

Фото: соцсети

Сейчас Агата Муцениеце переживает огромный стресс. Недавно она подала в суд на Павла Прилучного , потребовав выписать его из своей квартиры в Москве. Экс-супруг взбесился и публично обматерил Муцениеце. После этого Агата оставила неоднозначный пост в соцсетях.

Новый скандал произошёл прямо перед днём рождения Агаты. Но ни один бывший не испортит праздник актрисе! Чтобы хоть немного успокоиться, она оставила мотивационное послание самой себе в соцсетях:

«Скажу тебе Агата, не бойся никого и ничего, ты молодец! Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Тебя много раз пытались убедить в том, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись».

Да, порой и у звезды бывают провалы. Но Муцениеце всё равно на критику. Она делает то, что хочет.

«… ты не идеальная и совершила много ошибок, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Главное — не бояться эти ошибки совершать, а когда совершила, радуйся, значит, ты жива, и ты ещё человек, а не вылизанная картинка из интернета».

В конце она поблагодарила себя за то, что всегда остаётся самой собой. Надеемся, эти слова помогут Агате прийти в себя в такой сложный период!

Фото: соцсети

Несколько лет назад блогерши были не разлей вода. А в 2020-м Ида Галич и Настя Ивлеева перестали общаться. Девушки начали писать скандальные посты в соцсетях, в которых хейтили друг друга. Правда, уже в 2021 году интернет-звёзды наконец-то помирились. Фанаты надеялись, что они снова смогут стать лучшими подружками. Но, похоже, что-то пошло не так.

На днях Ивлеева рассказала фолловерам, что у неё с бывшей приятельницей «абсолютно nothing». Настя заявила — о возвращении звёздного дуэта и речи быть не может. По мнению блогерши, Галич вообще слишком «жёстко» говорит о ней:

«Иногда, когда она отвечает на вопросы своих достопочтенных подписчиков, мне кажется, что она даёт много лишнего. Лично я никакого негатива к ней не испытываю».

В ответ на это высказывание Ида написала огромный пост в соцсетях. Вайнерша объяснила, что всегда мягко отзывалась о некогда лучшей подруге.

«Ведь мы обе знаем, что отвечаю я супераккуратно и только про свои эмоции и прожитый опыт. Если бы я хотела именно жестить, я бы писала о более актуальных темах, которые вот уже полгода смакует вся Москва», — поделилась Галич.

Девушка вообще не понимает, зачем Ивлеева снова бередит прошлое. Она уверена — это уже никому не интересно:

«Я зашла сейчас перед ответом на канал и убедилась в своих словах. Если сложить всех подписчиков в соцсетях, мы получим слабенькую конверсию — за шесть дней менее 600 тысяч просмотров. Это означает, что людям реально уже на эту тему пофигу».

Но кое в чём блогерши всё-таки сошлись во мнениях — восстановить общение между ними уже невозможно.

«У друзей не принято воровать контент», — резко заявила Галич.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях