Анапа

96.5 FM

Другие станции

Винтаж в гостях у STARПерцев


04 Июня 2019
10:43
Винтаж в гостях у STARПерцев

04 Июня 2019
10:43

Яркое, жаркое и бодрое утро на Новом. 4 июня в гостях у STARперцев была группа Винтаж.

Загружается ...

Читай
далее

1 июня [в День защиты детей] в Казани прошел благотворительный концерт, средства от которого были направлены в фонд имени Анжелы Вавиловой, помогающий детям бороться с лейкемией.
Организатором мероприятия была заслуженная артистка России – Алсу. В этот день вместе с ней на сцене выступили ее дочери, Микелла и Сафина Абрамовы, победительница шоу «Голос» 2012-го Дина Гарипова, участница проекта «Ты супер» Арианна Литовченко и другие артисты.
Во время концерта, президент фонда Владимир Вавилов рассказал, что еще в ноябре 2018, когда Алсу давала концерт в «Татнефтьарене» в Казани, Микелла пообещала, что свои первые заработанные деньги передаст детям фонда.
И обещание сдержала, миллион рублей, выигранный в шоу «Голос. Дети», был переведен на счет благотворительной организации еще 29 апреля.

View this post on Instagram

Это важный для каждой мамы день - День защиты детей - я, мои дочери и наши замечательные друзья провели в сердце моей малой Родины - Казани?? Мы поделились теплом наших сердец с детишками и родителями, многие из которых ведут каждодневную борьбу с болезнью, а также теми, кто помогает им в этой борьбе. Спасибо большое всем артистам, которые поддержали нашу с Сафиной и Микеллой благотворительную инициативу «Алсу детям» в поддержку Казанского Хосписа, Фонда имени Анжелы Вавиловы @angela_vavilova . Рада, что мои дети не безразличны к боли других. А свой Сертификат на 1 миллион рублей за победу в #ГолосДети6 Микелла ещё в день своего рождения, 29 апреля, передала Президенту Фонда - Владимиру Владимировичу Вавилову для детишек, которые живут в Казанском Хосписе. Люди, которые там работают, - вот настоящие и подлинные Герои! Преклоняюсь перед вашими добрыми сердцами! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем нашим детям! И пусть они живут под мирным небом!

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Сегодня на Новом было бодрое утро. В гости к STARперцам пришли Градусы. Смотри запись эфира!

Иван Дорн продолжает покорять новые высоты! На этот раз буквально. Вместе с тремя двоюродными братьями певец взошёл на вершину Эльбруса. Добравшись до самой верхушки, Иван решил отметить это дело. И сделал то, что у него получается лучше всего… Спел! Дорн и компания исполнили песню Высоцкого – «Здесь вам не равнина», слегка изменив текст концовки.

мы в социальных сетях