Сезон отпусков ещё не начался, а эти селебрити уже «завалили» свои аккаунты кадрами с курортов. Признавайся, захотелось понежиться на солнышке?
Шум волн, свежий воздух, Мальдивы и йога — всё, что нужно Глюкозе для счастья!


Обожает активный отдых и Тимати. Хорошо, что Алиса и Ратмир от сёрфинга и велопрогулок тоже в восторге. Иначе на Мальдивах делать было бы нечего!




Все дороги ведут в Рим, и путь Ольги Бузовой — не исключение. Телеведущая признаётся: этот город стал для неё настоящим «местом силы»! А у тебя есть такая локация?



Эх, всем бы такого отца, как Сергей Лазарев! Месяц назад был с Аней и Никитой в Дубае, а на майские уже улетел в Турцию!





Пальмы, море, песок… Всё это на вайбовых кадрах Zivert с Бали!



С музыкой Мари Краймбрери не расстаётся ни на секунду! Даже в Индию певица захватила любимые наушники.






Похоже, INSTASAMKA отправилась в Таиланд за вдохновением. Что ж, ждём релизов с азиатскими мотивами!



Похоже, Регине-путешественнице надоели заграничные курорты. Телеведущая выбирает Сочи!


Впервые мама привезла Сашу на Мальдивы 15 лет назад. Теперь блогерша возвращает заботу и любовь родителей в четырёхкратном размере!





Звание главной звёздной туристки присуждаем Виктории Лопырёвой. За последнюю пару месяцев она побывала аж в двух странах и четырёх городах!





Фото: соцсети
Loading Cackle Widget...