Анапа

96.5 FM

Другие станции

Всё в порядке! Валя Карнавал и Саша Стоун по-прежнему вместе


26 Апреля 2023
12:42
Всё в порядке! Валя Карнавал и Саша Стоун по-прежнему вместе

26 Апреля 2023
12:42

Недавно блогеры чуть не разбили сердца фолловеров многочисленными намёками на расставание. Валя публиковала неоднозначные кадры с грустной музыкой на фоне, а Саша заявлял, что его сердце абсолютно свободно. А ещё и отсутствие кольца на безымянном пальце Карнавал — что может напугать поклонников ещё больше? Но не спешите отчаиваться! Блогерша уже опровергла слухи о размолвке.

Валя опубликовала видео, которое сразу развеяло все домыслы об отмене свадьбы. В ролике звезда демонстрирует квартиру, щедро усыпанную лепестками роз. А чтобы ни у кого не осталось сомнений, что такой сюрприз сделал именно Саша, Карнавал предусмотрительно отметила его профиль. Эмоции блогерши красочно описало четырёхкратное «Обалдеть!».

Так что, выдыхаем! Можно снова верить в любовь. И, конечно, ожидать подробностей о скорой свадьбе Вали и Саши.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пару лет назад Клава Кока и Люся Чеботина были не разлей вода. Певицы часто появлялись вместе на мероприятиях, постили общие фото и даже успели записать фит. Однако это не помогло звёздам сохранить дружбу.

Первой прокомментировать ссору решила Чеботина. Она заявила, что виной всему стал колкий юмор Коки. Более того, исполнительница призналась, что чувствовала зависть подруги.

«У меня есть определенные принципы и понятия, есть смешные шутки и несмешные. Человек начал неудачно шутить, я поняла, что нам дальше, видимо, как-то не по пути», — вспоминала Люся.

Спустя год о случившемся рассказала и Клава:

«Мы хорошо общались, классно всё было, буквально полтора года назад у нас с ней был разговор в тачке, где я пошутила, и мы вместе посмеялись над шуткой. Потом, спустя несколько месяцев, оказалось, что она очень обиделась на эту шутку, а я даже об этом не знала».

Артистка объяснила, что не хотела терять общение с Люсей. Клава даже просила у подруги прощения. Вот только на ситуацию это никак не повлияло.

«Потом я перед ней извинилась, не хотела, чтобы у нас были какие-то разногласия, и мы снова продолжили общение. А потом вышли все эти ее интервью, где она говорит, что я не пережила её успех, что я плохо к ней отношусь. Но это не так, Люсь», — заявила певица.

Звезда также добавила, что никогда не завидовала Чеботиной. Она всегда радовалась её достижениям и продолжает это делать до сих пор:

«Люся реально хороша. И ни в коем случае не было такого, что я не пережила её успех. <...> Я сто процентов радуюсь всем её успехам и безумно поддерживаю всё, что у неё есть сейчас, и то, что у неё было. Она очень достойный человек для того, чтобы быть не просто российской звездой, но и мировой. Я считаю, что у неё один из самых крутых голосов на нашей эстраде».

Как думаешь, смогут ли знаменитости помириться?

Фото: соцсети

Рита Дакота опубликовала новый резонансный пост, где рассказала о проблемах в воспитании дочери Мии, которые испытывала пару лет назад. Девушке было настолько тяжело, что она зареклась тогда больше не рожать.

Сейчас певица понимает, какие страшные слова говорила. В тот момент у артистки не было сил справляться с поведением ребёнка — капризы девочки часто перерастали в истерики. Дакота показала переписку с лучшими подругами за 2021 год, где призналась, что находится в отчаянии:

«Я ненавижу своё материнство. Я никогда в жизни больше не рожу. Мне не нравится, у меня не получается. Я жду, когда она вырастет и будет отдельным от меня человеком, жить свою жизнь отдельно от меня. Мечтаю скорее состариться. Я хочу плакать, а лучше сдохнуть. Ненавижу быть мамой».

Тогда в жизни Риты был очень тяжёлый период. В отношениях с бойфрендом — Фёдором Белогаем — был кризис, а с мамой певица общалась мало из-за того, что женщине не нравился новый избранник дочери. Звезда не чувствовала поддержки и боялась, что с Фёдором придётся расстаться.

Но мужчина не бросил возлюбленную в трудную минуту, помог ей справиться с депрессией, научил проводить дыхательные практики и медитации. Артистка призналась, что научилась радоваться жизни рядом с Белогаем. На днях стало известно, что пара собирается пожениться.

Рита Дакота больше не ссорится с собственным ребёнком. А давнюю переписку с подругами она опубликовала, чтобы больше не возвращаться «в персональный мини-ад»:

«Когда она [Мия] подрастет, я ей объясню, что это была я до работы над собой, что это мамочка была просто не в себе».

Фото: соцсети

Ура! Можно открывать шампанское! Больше никаких скандалов в семье Джигана и Оксаны Самойловой. У них снова любовь, гармония и понимание. Нашему счастью нет предела.

Разлад в браке начался в феврале, но теперь беспокоиться не о чем. Супруги сообщили в соцсетях, что все обидки остались в прошлом. Можно выдохнуть.

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись 2 раза, но мы вместе. Это жизнь. Просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению, или к счастью», — написала Самойлова.

Пара уже заселилась в свой прежний общий дом. Во время разборок Джиган жил отдельно от семьи, работая над новым альбомом.

«Так что вам придётся снова привыкать к нам», — пошутила Оксана.

Многие называли развод звёзд хорошим пиар-ходом. В разгар конфликта Самойлова и Джиган засветились на одном мероприятии. Влюблённые отрицают хайп на отношениях:

«На самом деле нам всё равно [на мнение других]. Мы никогда не занимались такой ерундой и не хотели бы заниматься. Вообще не хотели бы, чтобы это происходило, но, к сожалению, мы популярные», — заявил Джиган.

Оксана добавила, что на самом деле простила мужа ещё неделю назад. Больше они не могли скрывать примирение из-за скорого дня рождения блогерши. У подписчиков возникли бы вопросы, если бы на празднике появился Джиган, с которым Самойлова должна быть в ссоре.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях