Анапа

96.5 FM

Другие станции

Валя Карнавал и Саша Стоун расстались?


14 Апреля 2023
14:40
Валя Карнавал и Саша Стоун расстались?

14 Апреля 2023
14:40

Даже в идеальных отношениях могут возникнуть проблемы. Недавно пользователи заговорили о возможном расставании Вали Карнавал и Саши Стоуна. Что же произошло?

У поклонников есть несколько доказательств. На одном из недавних мероприятий Стоун заявил, что он одинок.

«Нет, у меня нет девушки», — ответил Саша на вопрос журналиста о личной жизни.

Возможно, паниковать рано. Блогеры пока не зарегистрировали брак, но Стоун уже называет Карнавал «женой».

Есть ещё один повод для беспокойства. Недавно Саша отметил свой день рождения без возлюбленной. На празднике были все члены его семьи, кроме Вали.

У некоторых поклонников есть теория, что Карнавал просто уехала в другой город по работе. На эту мысль наталкивает тот факт, что блогерша не появилась на записи подкаста «Неформат», который она ведёт. Валя, где же ты пропадаешь?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

14 апреля состоялся релиз первого сольного альбома Миши Konfuz «Диктофон и заметки».  Это лирические и сентиментальные тексты о жизни, отношениях и любви, а также хип-хоп- и рэп-мотивы. 12 апреля артист презентовал «Диктофон и заметки» на закрытом прослушивании в MEMO Dine & Bar в Москве. Поддержать Мишу приехали известные блогеры и артисты, в том числе Sasha Stone, tenderlybae, Idris & Leos, Amirchik, escape, Артём Качер и многие другие.
Кстати, название альбома было выбрано не случайно.

«С помощью диктофона и заметок я придумываю свои треки: когда приходит вдохновение, слова записываю в заметки на телефоне, а мелодию напеваю в диктофон», — комментирует артист.

В альбом вошло 8 треков.

«Песни между собой связаны одним словом — «любовь». В первых четырёх треках вы услышите старого Мишу со своими фишками. А в последних четырёх я решил поэкспериментировать — это совсем новый я», – говорит Konfuz.

Лови!

У этих интернет-селебрити денег больше, чем есть в бюджете некоторых маленьких государств. Как им это удаётся? Расскажем в нашем материале.

Лерчек — 1 млрд рублей

Блог Лерчек завела ещё в далёком 2011-м, но основательно им не занималась. Публиковала всё подряд: еду, красивые кадры, фото из зала. А забеременев, решила вести беседы о материнстве и тренировках в интересном положении. Тогда и случился первый «бум» популярности. Набравшись энтузиазма, Лерчек начала разбавлять контент скетчами, сторителлингом и советами по уходу за кожей. Кстати, муж блогерши в успех такой «ерунды» не верил. Но онлайн-творчество вдруг стало приносить неплохие доходы.

Теперь Лерчек зарабатывает миллионы на продаже марафонов для похудения, личном бренде косметики и производстве товаров для малышей. Правда, из-за уголовного дела о мошенничестве бизнес пришлось отложить. И что-то нам подсказывает, что после освобождения блогерши из-под следствия желающих поучаствовать в новом марафоне не прибавится.

Саша Митрошина — 650 млн рублей

Кто перевернул мир блогинга? Не знаешь? А это ведь Саша Митрошина! По крайней мере, такими словами пользователей встречает её сайт.

Аудитория у Митрошиной внушительная — 2,7 миллиона подписчиков. Правда, для Саши куда больший интерес представляют покупатели её курса. В нём она учит будущих интернет-звёзд вести свой блог. Правда, как утверждают хейтеры, делает это крайне поверхностно.

Зато по ценам Митрошина «переплюнула» даже самых отъявленных инфоцыган. Самый дорогой тариф стоит полмиллиона рублей. Кстати, те, кто выбрал именно его, могут не выполнять домашние задания. Может быть, Митрошина считает, что богатые люди по определению умнее остальных?

Аяз Шабутдинов — 600 млн рублей

«Самый молодой предприниматель России» знаменит благодаря бизнес-школе «Лайк Центр» и бесконечным турам по Поволжью с тренингами в духе «Успех — это я!». В них Аяз направо и налево раздаёт готовые бизнес-идеи. Правда, свой проект у него только один, и тот связан с медиа. Впрочем, на инфополяне Шабутдинов устроился прекрасно и продолжает учить молодых мечтателей «мышлению миллионера».

Оксана Самойлова — 500 млн рублей

Новый год в Париже, люксовые отели, брендовые вещи и 4-этажный особняк. Правда, жизнь Оксаны Самойловой и Джигана такой была не всегда. Когда-то они жили в маленькой съёмной квартирке, а платье на свадьбу блогерша шила себе сама.

С тех пор многое изменилось. Оксана стала предпринимателем — создала агентство по подбору нянь, клинику косметологии и собственные бренды одежды и косметики. Только хейтеры твердят, что Самойлова — инфоцыганка, а в прошлом — ещё и представительница эскорта. По их мнению, свою популярность она заработала только благодаря талантам мужа, а состояние пополняет с помощью обмана фолловеров.

Гоар Аветисян — 500 млн рублей

Среди богатейших блогеров оказалась и Гоар Аветисян. Начинала она с бьюти-контента — инфлюенсер показывала, как создаются самые невероятные мейкапы. Аветисян записывала короткие ролики, а заказчицы рекомендовали её услуги подругам. С тех пор ценник на услуги звёздной визажистки нехило взлетел. Теперь одна работа стоит около 1500 долларов.

Сейчас Гоар больше известна как «борец» за фигуру мечты. За её похудением вся страна наблюдала чуть ли не в прямом эфире. Аветисян не стеснялась выкладывать откровенные фото и рассказывать о проблемах после неудачной пластики.  

Елена Блиновская — 450 млн рублей

Свой бизнес-путь Елена Блиновская начинала с обычной предпринимательской деятельности. Будущая звезда обустроила свадебный салон в Ярославле, но ей эта идея быстро надоела. Тогда Блиновская с головой ушла в материнство и иногда, в качестве развлечения, устраивала «марафоны желаний» для подруг. Видя, что их это увлекает, Блиновская решила расширить аудиторию. Купила рекламу у топовых блогеров, зарегистрировала словосочетание «марафон желаний» как товарный знак, и тут понеслось. Проект создал столько шума, что позже даже вышел фильм с одноимённым названием.

Впрочем, спрашивать, сколько на самом деле зарабатывает Елена, бессмысленно. На все вопросы главный «эксперт желаний» ответит так:

Виктория Боня — 250 млн рублей

Думаешь, Виктория Боня получает свои миллионы только на телешоу? А вот и нет! У звезды есть кое-что поинтереснее.

Всё началось с запуска бесплатного «Университета для женщин», в котором дамы саморазвиваются и духовно наполняются. Но быть «ректором» Виктория устала и теперь гастролирует с лекциями о женском предназначении. А ещё — продаёт личный курс «женщин-богинь». На марафоне ведущая учит девушек медитациям через пальцы, рассказывает, как увеличить доход и заставить мужчину работать вместо себя с помощью женской энергии. Только вот курс оказался не совсем авторским — критики утверждают, что многое Виктория «по-дружески» позаимствовала у других блогеров.

Инна Тлиашинова — 200 млн

«Мастер разборов» — так называет себя Инна Тлиашинова. Ещё три года назад у неё был юридический бизнес в Ростове-на-Дону, а теперь она учит фолловеров зарабатывать силой мысли. Основной коучинговый продукт у неё так и называется — «Мастер разборов». Ценник за три месяца «обучения» квантовой психологии доходит до 200 тысяч рублей. Почему психология квантовая? Наверно, лучше расскажут Филипп Киркоров и Андрей Малахов, активно лайкающие посты блогерши в соцсетях.

Впрочем, инфобизнес Инны процветает — правда, периодически меняя своё имя. Но наполнение «Академии», как называет её сама Тлиашинова, остаётся всё тем же: правильно загадываем желание — получаем всё!

Надин Серовски — 150 млн

«Хочешь зарабатывать миллионы — вкладывайся», — заявляет Надин Серовски.

Её инфобизнес тоже учит зарабатывать на онлайн-платформах и «молодых» профессиях. Правда, под своё крыло Надин берёт только тех, кто уже имеет крупный блог или бизнес в любой сфере. Зачем успешным инфлюенсерам её курс? Чтобы найти единомышленников и достичь высоких результатов. Цена марафона доходит до 500 тысяч рублей. А если у тебя таких денег нет, то ты для курса Надин Серовски ещё не готов.

Фото: соцсети

HammAli & Navai впервые записали и выпустили акустический мини-альбом. Релиз эксклюзивно представлен в VK Музыке и будет доступен для прослушивания в течение года.

В ЕР вошли 5 популярных треков, которые раскроются для слушателей с новой стороны: «Ноты», «Пустите меня на танцпол», «Девочка-война», «Ты моя химия» и трек «Птичка», который продержался 497 дней в чарте VK Музыки и набрал более 230 000 000 прослушиваний.

HammAli & Navai: «В ЕР вошли важные для нас синглы, которые зазвучали полностью по-другому. В песнях мы рассказываем слушателям, что у нас на душе, делимся теми же эмоциями и чувствами, которые испытывают все».

Слушай, оценивай!

мы в социальных сетях